• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

615 сообщений в этой теме

Очень интересно. Банки,значит,в курсе,где вы,а вы не в курсе,что и как.

rolleyes.gifХто я?..rolleyes.gifГде я??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень интересно. Банки,значит,в курсе,где вы,а вы не в курсе,что и как.

Нет, банки не в курсе, где я. На новый адрес пришли только БРС и Волга-экспресс, но это потому, что я кредит и по новому адресу уже получила, а город у нас маленький и все банковские работники из одного в другой работать переходят, так, думаю, инфа утекла к БРС и Волге. Тиньков по почте шлет, а в Сбер я сама ходила, когда карту заблокировали. Остальные не в курсе.

Изменено пользователем Китти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gifХто я?..rolleyes.gifГде я??

Сорокалетняя, что б ваши инсинуации были смешными, нужно что бы они были адекватны происходящему. В вашем посте я такого не вижу. Я, знаете ли так же могу над вашими постами прикалываться и будет все смешно, но я читала инфу для новичков, про нерезиновый сервер, а вам, походу пьессы, это еще только предстоит.

Изменено пользователем Китти
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорокалетняя, что б ваши инсинуации были смешными, нужно что бы они были адекватны происходящему. В вашем посте я такого не вижу. Я, знаете ли так же могу над вашими постами прикалываться и будет все смешно, но я читала инфу для новичков, про нерезиновый сервер, а вам, походу пьессы, это еще только предстоит.

Китти можете смеяться сколько угодно над моими постамиbigsmile.gif

А можете не смеяться и воспринимать так,как Вы сейчас воспринимаете.

Для многих пришедших сюда именно bigsmile.gifпозитив и нужен,поскольку на первых порах крутятся очень даже отвратные мыслиdc.gif

Вы также можете просто игнорировать подобные посты.

Что мне еще только предстоит уж не Вам по ходу пьессы прогнозировать.

Слишком много раздражения..........и пафосных выражений

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих пришедших сюда именно bigsmile.gifпозитив и нужен,поскольку на первых порах крутятся очень даже отвратные мыслиdc.gif Вы также можете просто игнорировать подобные посты.

Смеяться на Вашими постами это одно, а смеяться над Вашими постами, где Вы смеетесь надо мной это другое, тем более, как Вы, наверное, уже поняли, ваше хде я хто я не соответствует ситуации. Вы неудачно пошутили, не в тему, бывает. Тут наверное много таких ,которые зарабатывают свой рейтинг не качеством, а количеством постов, такого добра на всех форумах хватает. ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь) Беззлобная шутка - очень хорошее средство, чтобы не зацикливаться на проблеме)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смеетесь надо мной

Даже в мыслях не было

Вы неудачно пошутили

Может быть.А может ......ладно

свой рейтинг

Про бревно в глазу слыхали?Я вышла из этого возраста.

Херовый этот диалог прекращаю

Всю малину испохабила

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь) Беззлобная шутка - очень хорошее средство, чтобы не зацикливаться на проблеме)

Gela я всегда стараюсь избегать вот таких вот тупых острых углов.

Нет слов...........neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие - агенты по розыску? Меня хомяки уже закормили завтраками, что приедет ко мне такой агент, будет втирать про последствия невыплат по кредитам.

Я у них спрашиваю: а что за агент по розыску? Из полиции? Они говорят, что имеют право сами искать должников. Я: а я не терялась, живу по прописке, НО в гости ни Вас не приглашаю, ни Ваших коллег. bigsmile.gif

У меня по потребу у них график закончился 01.03.14. Еще кредитка висит. Всё с ноября тухнет и плесневеет уже.

Меня мучает вопрос: они калам каждый раз сдают или сами за калов, а потом в суд бегут всё же?

По мне лучше бы в суд. Там долг, по сравнению с БРС не такой большой - 200 тысяч всего в общей сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Банки,значит,в курсе,где вы,а вы не в курсе,что и как.

Нет, банки не в курсе, где я. На новый адрес пришли только БРС и Волга-экспресс, но это потому, что я кредит и по новому адресу уже получила, а город у нас маленький и все банковские работники из одного в другой работать переходят, так, думаю, инфа утекла к БРС и Волге. Тиньков по почте шлет, а в Сбер я сама ходила, когда карту заблокировали. Остальные не в курсе.

Банки все в курсе.Знает один банк-знают и остальные.Ну,могут без труда узнать,если точнее.Достаточно глянуть в вашу КИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela я всегда стараюсь избегать вот таких вот тупых острых углов.

Нет слов...........neutral.gif

Чет не видно, что избегаете, у вас через одно сообщение- вот такие смайлы и больше ничего....лишь бы че ответить что ль? Да переживу без ваших "смешных" постов, поберегите себя, на смайлики нажимать это сколько ж ума надо....уйма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки все в курсе.Знает один банк-знают и остальные.Ну,могут без труда узнать,если точнее.Достаточно глянуть в вашу КИ.

Там, где я взяла в НБКИ не отправляют. Просто муж (бывший) сам в банке работал (акциями занимался), его в этой сфере все знают и меня заодно, вот и слили. Я, может не совсем понятно пишу, тороплюсь просто, но это не суть важно, как там про меня узнали эти два банка. Главное другие молчат, а прошло уж почти 1,4 года как платить перестала.

Хочу тему создать для декретниц, интересно, подавали на кого банки в суд, пока в декретном сидели? И как взыскивали, если пособие после 1,5 лет 50 рэ? Не подскажете, есть тут уже такая тема?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не видно, что избегаете, у вас через одно сообщение- вот такие смайлы и больше ничего....лишь бы че ответить что ль? Да переживу без ваших "смешных" постов, поберегите себя, на смайлики нажимать это сколько ж ума надо....уйма!

Китти,вы не обижайтесь!!!И Сороколетнюю нашу тож не обижайте,это она не по злобе,а чтоб разрядить Абстановку!!!

А по поводу советов-действуйте по обстановке и нервы свои берегите!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тему создать для декретниц, интересно, подавали на кого банки в суд, пока в декретном сидели? И как взыскивали, если пособие после 1,5 лет 50 рэ? Не подскажете, есть тут уже такая тема?

Я в декрете,малявке скоро год.Пока дождалась тока СП от БРС.Была у пристава-ну,что я могу сказать-тама тож люди сидят))Девочка лет 28,а тута я с двумя детьми приперлася)))Одна и в кенгурушке еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете. Я думаю, что если будет исковое в суд, а не СП, в период до достижения ребёнком трёх лет, то отсрочку по суду можно просить смело.Кстати, закон вроде должны были принять до 4,5 лет отпуска по уходу за ребёнком. Приняли? Если приняли (надо посмотреть), то ещё лучше даже. Уж к этому сроку можно как-то будет денег подкопить, что-то ещё придумать. Ну или вдруг банк забудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Кстати, закон вроде должны были принять до 4,5 лет отпуска по уходу за ребёнком. Приняли?

Я Вас умоляю(с Одеесским акцентом)До 1,5 лет и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там, где я взяла в НБКИ не отправляют. Просто муж (бывший) сам в банке работал (акциями

А кто сказал,что НБКИ-едины,и незаменимы?Заключай договора,хоть со всеми БКИ,да зырь,скока влезет.Это даже кред.брокеры могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал,что НБКИ-едины,и незаменимы?Заключай договора,хоть со всеми БКИ,да зырь,скока влезет.Это даже кред.брокеры могут.

Просто мои все кредиты в НБКИ, оно вроде как главное, в основном туда все отправляют, ну что тут всякие мелочи обсуждать? Взяла в нанофинанс или прочей хрени, а там специалистом бывшая коллега мужа, которая меня знает, общается также со своими бывшими коллегами, которые теперь работают в других банках, вот на нее и думаю, что адрес новый сказала. Говорю же- у нас город маленький, все под одним одеялом спят. Здесь, конечно, вопрос этики профессиональной, но это слово таким ТП не знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык.. Я особо и не обсуждал.neutral.gif Просто константировал факт,что узнать ваш адрес,банкам труда не составит. Было бы желание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете. Я думаю, что если будет исковое в суд, а не СП, в период до достижения ребёнком трёх лет, то отсрочку по суду можно просить смело.Кстати, закон вроде должны были принять до 4,5 лет отпуска по уходу за ребёнком. Приняли? Если приняли (надо посмотреть), то ещё лучше даже. Уж к этому сроку можно как-то будет денег подкопить, что-то ещё придумать. Ну или вдруг банк забудет.

Я вот тоже на отсрочку надеюсь. А на какое время отсрочку могут дать? На 2 года могут? По поводу закона- только проект есть, так он проектом и остался, я тоже все ждала, что его примут, когда беременная ходила, теперь малявке уже год, а закон и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такие - агенты по розыску? Меня хомяки уже закормили завтраками, что приедет ко мне такой агент, будет втирать про последствия невыплат по кредитам.
Агент по розыску, это такой мачо, весь в коже, в чёрных очках, способный найти кого угодно, лишь бы спасти мир. Было у меня уже целых два таких агента, ну или инспектора( не подумайте ни чего такого, у меня с ними ни чего не было) с первым чуть стрелку не забил, кипело всё во мне от его методов работы, но после предложения с моей стороны встретится он слился куда то, теперь нового назначили, я с ним всего один раз по телефону разговаривал, высказал ему свои доводы по оплате, он и отвял, только смс на все номера с суммой долга отправил, заявление ужо в прокуратуре на него. Так что я думаю эти агенты по сравнению с БРС агентами просто дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, все под одним одеялом спят.

Значит скоро все будут знать про ваш адрес. Дело времени, остается только подождать, когда местами поменяются.

Ну вам то эту хрень не стоит объяснять.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка в хомяке уже 5 месяцев, иногда позванивают и пока больше ничего...:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди будет психическая атака минимум десять звонков в день с разных номеров я насчитал

77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка в хомяке уже 5 месяцев, иногда позванивают и пока больше ничего...:prelest:

Хе-хе) у меня через 3 мес. просрочки предложили рассрочку на 10 мес, еще через полгода платить не смогла. Последний платеж был в октябре. В начале апреля пришло письмо от КА ЮСБ - пока только шлют смс (причем на номер, который банку не давался) и один раз оставляли письмо с угрозами в двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу