• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
paly4

Какие банки названивают на работу по поводу долгов?

670 сообщений в этой теме

А она такая,мол твоя мама получит жёлтый билет и её пенсия вместе с пособием по потере кормильца будет уходить по кредитам. Ну это ещё больший бред так как вся не уйдёт,а уйдёт 50%. В итоге нахамила и сама трубку бросила. Вот что это было.
А мама-то с какой радости будет что-то куда-то платить? Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мед.сестра.

Странно. Я думал,нечто,связанное с модельным бизнесом. Ибо вы наверняка очень красивая женщина.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыла добавить,на прощание,от чего она и кинула трубку,я ей сказала,а чем ты докажешь,что ты юрист? Я вот сейчас скажу,что я президент Америки и что ты мне поверишь? Вот после этого она бросила трубку)))))

Вообще стоило так разговаривать не пойми с кем кто даже не представился? При этом она сама себе противоречит. То про налоговую говорит,что та в суде будет поднимать бумаги и выяснять куда я дела деньги (ну если такое будет то солью того кому их дала и чеки предъявлю с разговорами в агенте),а когда я ей говорю о том,что если идёт расследование то почему они сами не поняли куда ушли деньги. Это по идее должно быть понятно если есть расследование и подняли бумаги,счета и ещё не знаю что там подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,наверное,какой-то из Ваших банков им поручил выколачивать с Вас долги.Посылайте лесом.Кстати,среди медперсонала сплетни и нападки широко распространены.Несколько знакомых из Вашей сферы.Делятся иногда.Какое расследование?!!!!Снова Вы туда же!neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мед.сестра.

Странно. Я думал,нечто,связанное с модельным бизнесом. Ибо вы наверняка очень красивая женщина.neutral.gif

Вот как раз наоборот,страшная. Мужик и обманул так как нет опыта общения с противоположным полом именно в плане любви и в плане того,что мужики вообще могут обманывать. А опыта нет так как мужчины на меня не клюют вообще.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,наверное,какой-то из Ваших банков им поручил выколачивать с Вас долги.Посылайте лесом.Кстати,среди медперсонала сплетни и нападки широко распространены.Несколько знакомых из Вашей сферы.Делятся иногда.

А кто это хоть коллекторы или действительно юристы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз наоборот,страшная.

Тогда случай вопиющий и исключительный. Природа,обычно,справедлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она такая,мол твоя мама получит жёлтый билет и её пенсия вместе с пособием по потере кормильца будет уходить по кредитам. Ну это ещё больший бред так как вся не уйдёт,а уйдёт 50%. В итоге нахамила и сама трубку бросила. Вот что это было.
А мама-то с какой радости будет что-то куда-то платить?

А потому что мама в ответе за дочь. А если ты умрёшь,то она по наследству примет. А ещё сказала,что её выселят в коммуналку,а квартиру продадут (муниципальную))))))) только они об этом не знают я в конце это писала,а раньше просто писала,что живу у родителей.

Плюс у неё как у инвалида нерабочей группы пенсия небольшая и вряд ли они что-то от туда смогут взять. Они об этом опять не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А юристы тоже могут оказывать коллекторские услуги.Посмотрел в поисковике.Там тьма всяких юр.союзов.Название надобно.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз наоборот,страшная.

Тогда случай вопиющий и исключительный. Природа,обычно,справедлива.

А тут природа оторвалась по полной не дала ни внешности,ни мозгов,ни денег,ни папика который был бы безумно влюблён и ему было бы пофиг на всё,только что бы рядом была(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, Вам вообще противопоказано с ними разговаривать. Вы всему этому бреду действительно верите?Муниципальная квартира - это не Ваша собственность, в наследство ни Вы от мамы, ни мама от Вас не получите. Посмотрите киношку какую-нибудь, книжку почитайте, словом, переключитесь.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А юристы тоже могут оказывать коллекторские услуги.Посмотрел в поисковике.Там тьма всяких юр.союзов.Название надобно.neutral2.gif

Не сказали,просто твердит,что юридический союз и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ну,ну. С мозгами,сдается мне,не всё так страшно. Компьютер тоже не будет работать,если его не включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, Вам вообще противопоказано с ними разговаривать. Вы всему этому бреду действительно верите?

Я и не разговариваю с ними. Но сегодня пришлось сразу с двумя говорить. На работе когда начальство буквально сунуло трубку в руку и сейчас когда мама решила,что юрист мне помочь хочет вот и звонит. Но сейчас прошло хоть более менее для моей психики,а вот пару дней назад когда начальство заставило разговаривать с нсв,то до трясучки довели,что все выходные потом забыть не могла. Была бы беременная,выкидыш был бы обеспечен. А так на инфаркт надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да с Вас взять нечего, кроме половины зарплаты. Чего Вы их боитесь, скажите, нет денег и не предвидится. И трубку кладите, не слушайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на кредитэкспресс. Потому что только что обнаружила аж 2 смс,а они пришли именно в то время когда я с бабой общалась. И вот в смс тоже написано,что мы планируем выезд на Ваш адрес, рекомендуем 2 дня быть дома. Мы наложим арест на Ваше имущество,на все источники доходов,включая пенсию,пособия, зарплату. Но вот как они это сделают прям сейчас совершенно не ясно. И если они арест на всё наложат то как я им буду платить тоже не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же не ясно от какого банка они работают или от какого мфо. Ну техники могут набрать тысяч на 20 максимум,если им хорошо оценят всё это. Ну там принтер,сканер,ноут,но ноут полуломанный, ну пылесос,то есть всякая ерунда,ни чего супер дорогого и нет. Шкафы тоже все старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак! Они никто и звать никак. Порекомендуйте им, в свою очередь, что-нить экстравагантое отмочить. Иначе Вы у них на пенсию с зарплатой арест наложите. Чего Вы циклитесь на этом, нельзя же так.

А так же не ясно от какого банка они работают или от какого мфо

wiki user_popup.png

Оно Вам надо? Что изменится от того, что Вы узнаете?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, в вашем случае я бы посоветовала сеанс сенсорной депривации, чтобы очистить мозги от бреда, который вам туда напихали со всех сторон. Будет выходной, вырубите нахрен телефон и сходите куда нибудь к воде, желательно чтоб народу не было и орите пока горло не заболит. :panik: вернетесь свежей и отдохнувшей и проще начнете ко всему относиться :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепторам совсем делать нечего будет, мозг вообще закипит. На свежий воздух, на роликах-великах покататься в сто раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама когда послушала мой эмоциональный рассказ о том,что говорила звонилка,сказала,она тебе,что я ЮРИСТ,а ты ей ответила бы,а я судья,сейчас у тебя отсужу что-нибудь)))))) а я ей сказала,что она у меня вымогает деньги,на что был возмущённый возглас,что я не вымогаю ни чего тут и что я оказывается путаюсь в своих словах и заговариваюсь,на мой вопрос в чём именно я заговариваюсь,что заговаривается она,она уже не знала что ответить. А если бы ответила,то я уже ей приготовила,что если я заговариваюсь и я сумасшедшая то проведи мне освидетельствование у психиатра,но тогда я разыграю,что у меня шизофрения и помутнение рассудка,меня признают невменяемой и ты вообще ни чего не получишь))))))))))) Но она трубку бросила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ко мне гости от туда пожалуют то как с ними разговаривать? Тоже лесом и полем посылать,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D и лесом, и полем, и матом, и в гости. Как душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ко мне гости от туда пожалуют то как с ними разговаривать? Тоже лесом и полем посылать,?

А куда же еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше в спортзал грушу молотить, в нынешнем сосстоянии не будет она на роликах кататься. Вон один уже догулялся, второй день из-за него табуретку вместо стола использую. При переизбытке негативной информации из разных источников необходимо полное очищение разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу