• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
paly4

Какие банки названивают на работу по поводу долгов?

670 сообщений в этой теме

Просто страсти показывают в зомбоящике и показывают,что некоторые гости от туда двери ломают,врываются в квартиру,а у меня нет ни собаки,ни мордоворота дома,что бы морду набить или с лестницы спустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


второй день из-за него табуретку вместо стола использую.

Стол был сломан об голову непутевого? Табуреткой было сподручнее..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще дверь не открывать.Будут барабанить-звонок в полицию,что неизвестные ломятся в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они к соседям пойдут,а там пенсионеры,их уже брс напугал один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стол был сломан об голову непутевого? Табуреткой было сподручнее..

Стол был разбит об пол в результате нервного срыва. Показывает, что не надо дерьмо это уховерточное в себе копить, а то и так денег нет, а теперь еще и есть приходится с табуретки. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда личный телохранитель.Другого выхода нет...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они к соседям пойдут,

Ну,пойдут. Вам что за забота? Это дело соседей,слушать хрень всякую,или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стол был разбит об пол в результате нервного срыва.

Ешьте на циновках. Японский минимализм,всё такое..Надеюсь,до самого пола ,дело не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто страсти показывают в зомбоящике и показывают
Вы повеселей нашли бы передачки-то по ящику. А то ненароком сами...того...зомбо станете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на работе одна сказала на мою фразу,что я не одна такая,таких много как я,что я в первый раз сталкиваюсь,что бы запустить так кредиты. И соседи тоже такого же мнения,что такого не бывает и я единственная такая непутёвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне вон уже сказала звонилка говорилка,что ты свихнувшаяся и на работе так сказали,что я того стала. Так что не далеко и до зомбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И соседи тоже такого же мнения,что такого не бывает и я единственная такая непутёвая.

А кого может @бать мнение соседей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас денег прибавится, если Вы будете их слушить? Неловко перебить? Ну думайте о чем-нибудь своем в это время, пока кто-то Вам в очередной раз на ухо сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на работе одна сказала на мою фразу,что я не одна такая,таких много как я,что я в первый раз сталкиваюсь,что бы запустить так кредиты. И соседи тоже такого же мнения,что такого не бывает и я единственная такая непутёвая.

у меня складывается впечатление, что вы слушаете ТАМ, а говорите ЗДЕСЬ. Вы хоть слово видете, что вам пишут? Хотя я бы тоже слушала тех, кто мне утверждает, что я уникальна и таких как я больше нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хоть слово видете, что вам пишут?

Ни единого! И это то и замечательно.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня складывается впечатление, что вы слушаете ТАМ, а говорите ЗДЕСЬ. Вы хоть слово видете, что вам пишут? Хотя я бы тоже слушала тех, кто мне утверждает, что я уникальна и таких как я больше нет)))
Пусть) Вот тебе и катарсис. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня катарсис был пару дней назад в "Психологической поддержке" так от такого катарсиса все оттуда разбежались :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки сегодня вообще жгут. Сначала выставили заключительное требование, потом вдруг увидели,что по тому договору у меня был последний платёж в марте и пишут смс,Вы не вовремя платили по кредиту и поэтому мы Вам выставляем требование. Плюс именно этот договор убрали из интернет банка и вместе с ним убрали все касающиеся его платежи,только оставили когда кредит выдан. Хотя по другим договорам просрочка с февраля,то есть дольше и по ним ни чего не выставляют. При этом сам договор составлен был почему-то без графика платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня катарсис был пару дней назад в "Психологической поддержке" так от такого катарсиса все оттуда разбежались :-D

Я читала потом. Ну помогло вроде?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя по другим договорам просрочка с февраля,то есть дольше и по ним ни чего не выставляют.
Ну Вы же понимаете теперь, что они все такие. Непредсказуемые...Поэтому и не нужно обращать на их внимание))) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня катарсис был пару дней назад в "Психологической поддержке" так от такого катарсиса все оттуда разбежались :-D

Я читала потом. Ну помогло вроде?

Третий день живу с Железным дровосеком, стараюсь лишний раз не трогать, чтоб в себя пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А счёт в банке они могут заблокировать без суда? Просто смс пришло от кредитэкспресс о том,что мы вынужденны заблокировать Ваш счёт за то,что Вы не платите кредит-срочно оплатите. Есть ссылка какая на закон против этого? И если вдруг такое произойдёт то что в таком случае делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.Женюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,жениться я не хочу,но слов у меня больше нет.Я сейчас упаду с дивана и буду в истеричном смехе кататься по полу..Больше не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,вы просто не цените блондинок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу