• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
paly4

Какие банки названивают на работу по поводу долгов?

670 сообщений в этой теме

Всем привет!

У меня, как и у большинства обитателей сайта, полная .....5я точка sml2.gif долгов по кредитам. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто придумал его(сайт) и всем форумчанам которые поддерживают в такие минуты жизненной ситуацииsml.gif. Если бы не ваш сайт не знаю, что бы со мной было......пока не обнаружила его жила на успокоительных, ночами спать не могла...а когда почитала тут, что да как, так и жизнь стала вновь почти прекраснаay.gif, на телефон поставила програмульку куда периодически добавляю новые не желательные номера, домашний номер поменяла, на работе сказала, что вот так и так будут звонить, мне эти звонки не нужны, так меня и не соединяют, да и звонят не часто. Правда БРС одно время звонил как к себе домой, но мы это быстро при секли, написали жалобу на сайте "банки.ру" звонки прекратились. В моем арсенале БРС, Хомяки, Ренесанс, Тинькофф, ЛокоБанк, БанкЛевобережный и Банк Москвы еще 2ва микрозайма. По четырем перечисленным все понятно, так сказать действуют по уже прочитанному, БМосквы есть возможность платить, да и не платить не могу ЗП туда перечисляют, а они автоматом списывают.

Меня интересует ЛокоБанк и Левобережка, может есть у кого опыт, ну в плане просрочек и не оплаты, как они себя ведут (то что звонят это понятно) на что способныsml.gif???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто-нибудь сталкивался с шарашкой "Мигом деньги"?

Раньше брала у них займы и во время гасила их,раза 2 брала. А вот третий раз попал как-раз на мой обвал по кредитам и не плачу,хотя платила %,чем продляла срок займа. Так вот с февраля слали смс,что надо срочно погасить займ,а то на меня в суд через 3 дня подадут и каждый день сумма всё больше и больше. А сегодня вдруг (через 4 месяца) прислали смс,что они подают на меня в суд и заводят исполнительное производство. Если я хочу суд отменить то должна позвонить по такому-то номеру. Вот стоит ли поэтому номеру звонить,могут ли они действительно подать в суд и где они в него подают в Москве или в Питере (у них центральный офис в Питере)? А и ещё пишут,что бы ждала повестку,а если не явлюсь в суд,то меня будут разыскивать и имущество опишут. Кстати,накрутили уже с 15 000 до 135 000. Вот если суд будет то можно же будет говорить,что они специально тянули,что бы наживиться для снижения процентов или смысла не будет,мол сама не отвечала на звонки и им не звонила.

Короче написала, сейчас опять будет весь сайт смеяться над тем,что написала((

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Хелп! Кто нибудь сталкивался на форуме с блондинкой,под ником "Wiki"? Никак не могу её найти.

Она отличается тем,что ей совершенно пофиг,что ей отвечают и советуют на форуме. Я люблю её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то передача есть по зомбоящику. Туда можно обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она отличается тем,что ей совершенно пофиг,что ей отвечают и советуют на форуме. Я люблю её!

Я тоже её люблю!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Глядите, не подеритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подеремся!Бойрас на Вики жениться хочет,а я нет.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, типа, дама сердца? Тайный воздыхатель? Ну тада, лан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный же,не реальный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, ну а как Вы хотели...Ну сначала виртуальный, а потом материализуется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один уже так материализовался....... в виде долгов и проблем, из инета и материализовался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,блин,дожился...Без меня меня сосватали...eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне Бойрас говорил, что у него никогда не будет тещи) Посмотрим-посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,осторожнее!Гела сообщила,что у Бойраса тещи не будет!Прячьте маму!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужна я ему))) наверняка ещё и в другом городе живёт,где-нить на перифирии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не угадали. Бойрас, выходи ухаживать, нашли девушку твоёй мечты:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,для любви нет расстояний и преград!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Хелп! Кто нибудь сталкивался на форуме с блондинкой,под ником "Wiki"? Никак не могу её найти.

Она отличается тем,что ей совершенно пофиг,что ей отвечают и советуют на форуме. Я люблю её!

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть печальный опыт виртуального романа с негативными последствиями так что как-то в любовь по интернету не верится уже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики...Бойрас Вас научит верить.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что от виртуального романа могут быть реальные серьезные негативные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-нить на перифирии)

Ну да. Это есть.Каюсь. Не всем же на Манхэттене.Туда уже не влезают все желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня парень (первая и единственная любовь) как-раз из интернета. Итог-куча кредитов и долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-нить на перифирии)

Ну да. Это есть.Каюсь. Не всем же на Манхэттене.Туда уже не влезают все желающие.

А я вот желаю на перефирию уехать от кредиторов подальше,так мне и ехать некуда, просто не куда ни в деревне ни в какой ни кого нет,ни просто в другом городе (вернее родственники есть,но я им нафиг не нужна,а парню и подавно у него дома не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, трогательная встреча произошла, давайте оставим влюбленных. Им так много надо сказать друг другу:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу