• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

Добрый вечер я новенькая ! Мои банки МТС, Сбер, Рен кр, Лето, Альфа, Бин,Восточка, БРС,Росбанк,Открытие, Кред евр банк, во всех по два три кредита и карты. Всегда платила без просрочек но в феврале еле-еле оплатила кр евр б . и бин . Просрочки по 10 -15 дней. Перввый просрочила бин, 5 дней . платила более 6 мес . звонили из службы взыскания угрожали . заплатила -отстали . след. Росбанк звонят 1 раз в неделю вежливо просят внести задолженность. обещаю отстают.потом МТС ,2 потреб. 1 карта . вежливо просят внести платёж. обещаю отстают. Альфа ещё не звонили только одна смска.Пипец ! никогда не думала что не смогу платить по кредитам . я ип. но торговли не стало с нового года и всё! три точки закрыли остался один магазин. в совокупе 2800000 по всем кредитам. справки о з/п липа . ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. PS ИП НЕ НА МЕНЯ а на гр. мужа. прописка Н.ОБЛ.. ПРОЖИВ.СПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Перестать платить, если не можете. Всё равно все платежи банку дарите, на пени и штрафы. Затем выдержать нападки каллов,читайте форум, тут подробно описано, что и как будет. Ну и ждите суда, а после будете платить 50% от оф.зарплаты. Вот и всё собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы разрулили)Вашими бы устами.... А взыскание на имущество должника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Перестать платить, если не можете. Всё равно все платежи банку дарите, на пени и штрафы. Затем выдержать нападки каллов,читайте форум, тут подробно описано, что и как будет. Ну и ждите суда, а после будете платить 50% от оф.зарплаты. Вот и всё собственно.

А ЕСЛИ ВСКРОЕТСЯ ЧТО СПРАВКИ БЫЛИ ПОДЛОЖНЫМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки никого не интересуют. Вас не это должно в первую очередь заботить. Да, собственно, это вообще не должно заботить. Куда имущество прятать будете?

ЗЫ: Экономьте электричество - выключайте капс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы разрулили)Вашими бы устами.... А взыскание на имущество должника?

имущества нет никакого и ип на гр. мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки никого не интересуют. Вас не это должно в первую очередь заботить. Да, собственно, это вообще не должно заботить. Куда имущество прятать будете?

ЗЫ: Экономьте электричество - выключайте капс

уралсиб уже сливал меня ментам но я нанимала хорошего адвоката , дело закрыли за деятельным раскаянием. ну правда не все банки по справкам есть которые по паспорту . большие суммы 700, 800,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого-никакого? А с чего Вы сейчас пишете? А телевизор есть? А кофемолки-кофеварки? А Вы F.A.Q. читали?

уралсиб уже сливал меня ментам но я нанимала хорошего адвоката , дело закрыли за деятельным раскаянием. ну правда не все банки по справкам есть которые по паспорту . большие суммы 700, 800,

Серьезно? И через сколько дней дело закрыли? Или отказ в возбуждении был?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет отказа не было представитель банка сказал что ему всё равно, прокурор сама с ним разговаривала . а дело закрыли через 2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все банки, в которых у Вас кредиты, любители ходить в суд. Приставы приходят по месту жительства должника(нахождения его имущества) и/или по месту его регистрации. Надо родных тоже обезопасить. На мало-мальски ценные вещи чеки желательно иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если они скажут что я уже здесь не живу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адвоката нанимал кто нибудь в таких случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы разрулили)Вашими бы устами.... А взыскание на имущество должника?

Ну я подумал, что это и так понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же где-то зарегистрированны? зы.А что за поддельные справки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня больше всего беспокоит по месту регистрации. Кто его знает, куда лист исполнительный поедет. На форуме у некоторых по прописке пристав шерстил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу справок я думаю мало кто будет заморачиваться, по крайней мере МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по словам моего адвоката банки очень часто сейчас передают дела в мвд по поводу липовых справок . сотрудничают с органами на пресечение фактов мошенничества в сфере банковских услуг. банки ведь на работу звонить будут ? а там нет такого сотрудника никогда не работал. но правда в моём случае раб.телефоны не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Во первых,кто обязан давать банкам сведения? Они что,уже главнюки в этой стране? Потом,за липовую справку,в первую очередь,будет отвечать тот,кто ее вам выдал.И в третьих,если вы платили по кредиту,никто и не будет вам мошенничество приплетать.Замучаются.Впечатлительный вы.Меньше верьте всяким пугалкам по поводу привлечения должников к суду.У меня тоже справки были липовые.Но банк-то это устроило в свое время.А тут нате - прозрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то всё понимаю. сегодня утром в 8:00 позвонил рен кредит сначала играла музыка потом девушка долго откашливалась и задавала какие то дурацкие вопросы типа , а вы пробовали занять деньги у друзей или родственников? бред! потом сказала если не внесу платёж банк расторгнет договор и я буду обязана внести всю сумму сразу. я сказала мне некогда и положила трубку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало, дальше будет интереснее, например:

Алло, это Фухрад, ти когда дэнги отдащ, ищак аналный. Я твой долг купыл.

Дяденька пожалуйста не надо.

Это мнэ решат, что надо,а что нэт, если дэнги не надёщ, я твой рот..........

Ну примерно так то же бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этого не надо боятся, всё это развод, звонить будут часто, проще игнорить, как многие, но я самурай Российской армии, и не ищу лёгких путей, по этому я с ними всегда общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уралсиб уже сливал меня ментам

Интересно как это. В том плане, что менты наверно довольные, громкое дело щас разрулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало, дальше будет интереснее, например:

Алло, это Фухрад, ти когда дэнги отдащ, ищак аналный. Я твой долг купыл.

Дяденька пожалуйста не надо.

Это мнэ решат, что надо,а что нэт, если дэнги не надёщ, я твой рот..........

Ну примерно так то же бывает.

да прикольно только вот нервишки у меня могу и на послать . а может номер сменить? вот вы говорите самурай,а сколько по времени вы уже должник?просто интересно через какое время начнутся такие звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по словам моего адвоката

Наверно стоит забрать у него деньги и послать в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу