• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
romashka131212

Просрочка в банке Траст

381 сообщение в этой теме

Ну вот и отлично)) спасибо за ответ.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня сосед принёс "подарочек" из всеми любимого банка - письмо примерно следующего содержания:

Кому: Жильцу квартиры 001, дома 123

Куда: ул.Весенняя, дом 123, квартира 001, город Летний

"Обращение.

Уважаемый жилец дома №123 по улице Весенней, города Летнего.

Обращаемся к Вам с просьбой посодействовать НБ Траст (ОАО) в розыска клиента Банка: Лопухов Иван Иванович оформил кредитный договор в НБ Траст (ОАО), не производит оплату по кредиту и скрывается от Банка. Лопухов Иван Иванович указал при оформлении кредита свой адрес: г.Летний, ул.Весенняя, дом 123, кв.002.

Просим передать Вашему соседу, что НБ Траст (ОАО) разыскивает его и требует срочно погасить задолженность во избежание негативных последствий.

Если Лопухов Иван Иванович хочет избежать штрафных санкций, то должен срочно погасить свой долг в следующем порядке: ШАГ ПЕРВЫЙ. Позвонить в Отдел взыскания НБ Траст (ОАО), чтобы уточнить актуальную сумму своей задолженности и реквизиты для погашения долга...ШАГ ВТОРОЙ. Срочно погасить свой долг одним из перечисленных способов.... ШАГ ТРЕТИЙ. Сообщить о погашении задолженности сотрудникам Отдела взыскания. Надеемся, что Вы согласитесь пойти нам на встречу и посодействуйте со своей стороны в розыске клиента НБ Траст (ОАО).

С уважением, НБ Траст (ОАО)

P.S. естественно от банка никто не скрывался, но отвечать по 10 раз в день одно и тоже утомительно, да и времени нет просто. Подобное письмо было разослано не только в квартиру 001, но и по некоторым другим квартирам. Можно и на весь квартал наслать, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криативнинько, и подленько, констатирую: нб траст уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст прислал смс срочно перезвоните в Судебный департамент. Кто знает что это за такой департамент? звонить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните. Ничего нового все равно не скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. 10 дней не плачу)) живется нормально.. Только звонками через день задалбывают по 10 раз в день звонят и просят одно и тоже)) только суммы разные называют иногда) причем просят меньше чем положено платить))) 1 раз даже просили 3400р. вместо 7870р.)) пугают статьей ГК РФ №39(почитал-опекунство) ахахахха...я нарушаю договор, ляля тополя кучу всего... какой я плохой, продадут коллекторам и говорят что в суд не будут подавать, чтоб я платил и продавал имущество, занимал где угодно.... В общем бесят) одно и тоже всем отвечаю и прошу подавать в суд... сказали мы вас будем каждый день звонить и родственникам и на работу) а работу я сменил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живется нормально.. Только звонками через день задалбывают

mrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. 10 дней не плачу)) живется нормально.. Только звонками через день задалбывают по 10 раз в день звонят и просят одно и тоже)) только суммы разные называют иногда) причем просят меньше чем положено платить))) 1 раз даже просили 3400р. вместо 7870р.)) пугают статьей ГК РФ №39(почитал-опекунство) ахахахха...я нарушаю договор, ляля тополя кучу всего... какой я плохой, продадут коллекторам и говорят что в суд не будут подавать, чтоб я платил и продавал имущество, занимал где угодно.... В общем бесят) одно и тоже всем отвечаю и прошу подавать в суд... сказали мы вас будем каждый день звонить и родственникам и на работу) а работу я сменил))

Привет всем старожилам и всем зашедшим!))))....История схожая с многими здесь...но в стадии начала))).....порядка 12 дней просрочка Трасту, названивают на чем свет стоит...тоже девушки заученным текстом предлагают, продать шило, мыло, таксовать:intellekt:, занять, заложить......хотя сами признали, что они понимают меня:apllause:, что я попал под сокращение, и уже месяц безработный, сейчас в поиске работы.....что-то им доказывать им бесполезно, у них заученная пластинка.....что 15 лет никто из родственников не сможет кредит взять, "черный список")))....служба взысканий)))......платеж был по 7800рублей....раз 5 иль 6 платил исправно.....пока попал в засаду.....внес все эти номера звонилок в черный список......и на днях жду начало звонков из других банков, от хомяков 9800 платеж, просрочился первый раз....и по карте Банк Кредит Москва 8000.....карту планирую гасить, там операторы вменяемые...было дело по паре-недель задерживал платеж, штрафы не начисляли, и списание прозрачное.

А вот с хомяками и Трастом похоже буду тянуть резину.....не потянуть сейчас никак........Прорвемся!!!!!!!:bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. В общем Траст мне сказал следующее-что за такие копейки(86 тысяч сумма полного долга) они в суд не будут подавать а просто отдудт каллам и они с меня вытрясут все деньги))) я ответил что деньги брал у банка, а не Хз у кого, сказали им уже будет пофиг-они долг продадут))) ахахха.. так ппц.. я платил с октября по ма включительно по 7840.. и должен 86 тысяч.... брал 100!!! Не крутовато ли?? Вопрос такой: как побыстрее отвязаться от звонилок и что им отвечать на их просьбы заплатить, когда будет оплата, почему не плачу! Сегодня реально накалили раз 30 позвонили!! ккак обычно статьями раскидывались, какой я плохой, набрал чужого и всех кидаю)) бесят.....твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкайте или меняйте № телефона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона не сменить-все звонят на него и по работе тоже!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,привыкайте.Велкам,как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............. Вопрос такой: как побыстрее отвязаться от звонилок и что им отвечать на их просьбы заплатить, когда будет оплата, почему не плачу! Сегодня реально накалили раз 30 позвонили!! ккак обычно статьями раскидывались, какой я плохой, набрал чужого и всех кидаю)) бесят.....твари

Никак от них не отвязаться. У меня такая же ситуация. И звонить главное сволочи начинают с 7 утра. У меня на телефоне сегодня с 7 до 11 частов 27 пропущенных от Траста. Я просто не отвечаю теперь и всё или отвечаю когда поругаться хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона не сменить-все звонят на него и по работе тоже!

Наивный чукотский юноша (то есть я) тоже когда то так думал neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............. Вопрос такой: как побыстрее отвязаться от звонилок и что им отвечать на их просьбы заплатить, когда будет оплата, почему не плачу! Сегодня реально накалили раз 30 позвонили!! ккак обычно статьями раскидывались, какой я плохой, набрал чужого и всех кидаю)) бесят.....твари

Никак от них не отвязаться. У меня такая же ситуация. И звонить главное сволочи начинают с 7 утра. У меня на телефоне сегодня с 7 до 11 частов 27 пропущенных от Траста. Я просто не отвечаю теперь и всё или отвечаю когда поругаться хочется.

Так и все же..что им и как лучше ответить на их вопросы??? а то потом еще присулдят что я их посылал или в грубой форме отказывался палтить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то потом еще присулдят что я их посылал или в грубой форме отказывался палтить...

Точно. И развалины древней часовни-ваших рук дело,скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Пизанскую Башню Вы уронили!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejay143, что Вы так паритесь по поводу этих звонилок? По телефону не укусят.) К тому же разве у Вас есть в договоре пункт, что Вы обязаны по сто раз в день выслушивать их скулёж недужный?

Изменено пользователем Мечта поэта
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер сегодня из банка траст звонили моей сестре, так как я сменила номер не могут до меня дозвониться, и сказали что 15 ко мне приедит какая то мобильная группа. Подскажите что это за м г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьки к вам приедут и буду денех клянчить :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejay143, что Вы так паритесь по поводу этих звонилок? По телефону не укусят.) К тому же разве у Вас есть в договоре пункт, что Вы обязаны по сто раз в день выслушивать их скулёж недужный?

Не парюсь.. меня бесит что звонят одни и теже уже почти всегда с одних и тех же номеров... и просят одно и тоже... а родителям звонят... мозг тра....т..Просто они не могут понять что только СУД... тупые чтоли звонить каждый день по 50 раз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну работа у них такая, дегни они за это получают. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет страшно или как может им дверь не открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почитайте форум, здесь на эту тему столько написано. Вас никто не может заставить открыть дверь не знакомым людям.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно просто у меня мама дома как вы сами знаете старые люди открывают дверь не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу