• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
19742707

Банк выдал кредит противореча собственному уставу

159 сообщений в этой теме

А вы сами-то можете сказать, какие факты вам нужны? Есть право потребителя, данное законом, и ничто не мешает потребителю его осуществить просто подав соответствующее заявление в банк (а не в суд). Вам факты подачи таких заявлений представить? Так это часные дела граждан, они передо мной о своих сделках не отчитываются. Я увидел на одном форуме упоминание об этом и дал вам ссылку. Вы походу сами не знаете, что хотите
Много искал, долго искал, но так и не нашёл празднечных салютов в инете по поводу этой статьи, как она многим помогла. Закон в нашей стране написан так, что применять его умеючи можно в нужной плоскости, но не всегда это получается, а я реально смотрю на вещи, если я подавал апелляцию в суд, и проиграл, очень был огарчён когда увидел, что в решении даже ни кто не ссылался на мои доводы, как будто их там и не было, и помошник судьи открытым текстом говорит: хоть что Вы там пишите, всё равно не выиграть Вам, практика уважаемый, судебная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы меня баните без причин, не пресекаете оскорбления в мой адрес, а хулиганю значит я? В чем же мое хулиганство, сможете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Представьте, как смешно они будут выглядеть в суде, когда они на заявление потребителя о расторгнутом договоре начнут истерично хамить, обзываться и пихать судье какие-то нелепые ссылки на какие-то левые решения.

Разумеется, "правое" решение,это только то,что полностью совпадает с вашим интернет-бредом? А,если нет ни единого такого,то все судьи-тоже банковские?biggr.gif

Вы либо молоды,либо беспросветно глупы,и упрямы,что твой осел. Еще раз послушайте,прекрасную народную,и древнюю ,как мир,мудрость:

Не бывает так,чтобы все дураки,а я один- умный.

А вот,наоборот,бывает. Еще как!

Можете сколько угодно расторгать договора,и потом,получив по сопатке,в суде,орать,что все судьи куплены,и ничего не понимают в законах. Приставы вам потом наглядно объяснят,что практического значения,ваше "высочайшее" знание закона,никакого не имеет.И помогут потратить,куда надо,те деньги,что вы тут на форумах "экономите". А раз так,о чем,собственно,я с вами препираюсь? Мое дело было-предостеречь новичков,читающих ветку.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем же мое хулиганство, сможете сказать?

7.2. На нашем форуме каждому пользователю разрешен только ОДИН аккаунт, с которого Вы можете вести общение - все остальные так же будут считаться виртуалами, удалены, а пользователи, их создавшие - наказаны самым суровым образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, когда вы поймете, что закон главнее и действует независимо от чьих-то мнений о нем, тогда у вас все начнет налаживаться.

А насчет вашего проигрыша я могу сказать только одно: фактически по любому вопросу можно найти как положительную практику, так и отрицательную. Это значит только то, что кто-то смог постараться и выиграть, а кто-то не смог.. Процесс состязательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу сказать только одно: фактически по любому вопросу можно найти как положительную практику, так и отрицательную.

Ну так найдите!biggr.gif Положительную. Я вас в третий раз прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"нечасто и в суде попадаются."? Палитесь, дружище.... А Денис так вам верил, так верил :-) Заметьте, Денис, они и общаются как банковские - хамят, пугают и демонстративно плюют на законы. Представьте, как смешно они будут выглядеть в суде, когда они на заявление потребителя о расторгнутом договоре начнут истерично хамить, обзываться и пихать судье какие-то нелепые ссылки на какие-то левые решения. А больше, как вы видите сами, им и сказать нечего<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Так что продолжайте верить и платить сколько банковские захотят, вместо того, чтобы защищать свои права. Ведь для вас мнение форумных хамов превыше закона, здравого смысла и логики. Удачи вам, Денис :-)
Вы прям миссия я посмотрю, и как же форум то без Вас существовал всё это время. А хамят Вам потому что по всем раскладам на лицо, что у Вас фляга брызнула, вот Вы пургу и гоните. Замете, другим юристам здесь не хамят, и не банят их, так может не в сторажилах дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор

Во-первых, связь с администрацией не работает, поэтому клон - единственный способ связи

Во-вторых, причин и оснований первого бана мне не сообщили и я хотел бы их узнать

В-третьих, участники в этой теме хамят мне и оскорбляют, чем тоже нарушают правила, но вас почему-то это не заботит

boyrus

Зачем вы мне свои эмоции изливаете? Ну нагибают вас все кому не лень, мне-то какое дело до ваших глупых неудач? Лично у меня вполне нормально получается защищать свои права и поэтому нет никаких проблем с банками. А вот у вас, старожилы-умника-практика, судя по вашим же сообщениям на этом форуме, куча проблем. И эта ваша куча только растет и растет. Так кто из нас дурак, вы с кучей нелепых проблем или я без проблем вообще?? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стесняюсь спросить, Вы практикующий юрист, или так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня вполне нормально получается защищать свои права и поэтому нет никаких проблем с банками.

Видите ли,дорогой Велизарий, отсутствие проблем,и отсутствие возможности о них говорить,это две совершенно разные вещи. Исключая юристов,и двух коллекторов,на этом форуме у всех проблемы или были,или есть. Дело времени. А вы и тут пытаетесь убедить меня,что вы- белая ворона.

Впрочем,опять же,с какой стороны посмотреть. А то может выглядеть и так,что это у банков проблемы с форумчанами,а не наоборот.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, причин и оснований первого бана мне не сообщили и я хотел бы их узнать

Я даже заинтересовался. Давайте по порядку. Вы какой именно бан называете первым? Под каким именем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замете, другим юристам здесь не хамят, и не банят их, так может не в сторажилах дело?

Еще раз говорю: вы плохо знаете этот форум. И хамят и юристов (хоть и худеньких, но всё же) здесь банят прямо пачками периодически.

А лично мне эти двое хамят потому, что им больше просто нечего противопоставить тем статьям, которые я указал. Но им очень уж хочется отговорить потребителей от осуществления соих законных прав, ибо банкам тогда придется не сладко. Вот и всё ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я стесняюсь спросить, Вы практикующий юрист, или так?

Да, я и при помощи судов защищаю права и интересы, притом не только в отношениях с банками, если вы об этом.

Я даже заинтересовался. Давайте по порядку. Вы какой именно бан называете первым? Под каким именем?

hey37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне прям глаза открыли, Гела правая рука Рустама Тарико, а Бойрус серый кардинал корпорации ТКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я вам, Денис, еще раз повторяю, что расторгать договор намного лучше по ст. 28-29 ЗоЗПП - таким образом сожно вернуть цену услуги (%% за кредит). Это не так уж и трудно, учитывая, что у банков куча нарушений в договорах, пораждающих и недостатки услуг и просрочку оказания услуг. Так что на этом надо концентрировать внимание, а не личности обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но им очень уж хочется отговорить потребителей от осуществления соих законных прав, ибо банкам тогда придется не сладко. Вот и всё

В четвертый раз прошу: хоть одно положительное решение суда,по вашей "уникальной методике ".Будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hey37

Значит, так. Или Вы выкладываете решение, о котором Вас просят, или мы с Вами попрощаемся. И Вы пойдете со своими издевками куда- нибудь в другое место. Благо, интернет огромен. При непредоставлении решений, подтверждающих Вашу теорию, Вы будете отключены от форума на основании пункта 6.2 Правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Вы выкладываете решение,

-Обойди весь Белый Свет : таковых,в природе-нет!

-Это я тебе,голуба , говорю,как краевед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четвертый раз прошу: хоть одно положительное решение суда,по вашей "уникальной методике ".Будет или нет?

Если вам это нужно, то сами и ищите. Я не нанимался вам тут обзоры практики составлять. Мне же достаточно того, что и законы в РФ и права лиц являются непосредственнодействующими. Если вы этого не понимаете и не хотите понимать, то опять таки это ваши проблемы. Я привел нормы права, которые позволяют отказаться от кредитного договора. Эти нормы обязательны для всех без исключения. Вы же в противовес не привели совершенно ничего, а те ссылки имеют значение только для тех, кто участвовал в деле. Повторяю, хотите ровняться на проигравших - ровняйтесь, это ваше право. Но не мешайте другим гражданам осуществлять их собственные права по собственному усмотрению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам это нужно, то сами и ищите.

Ну,тогда- GOOD BY!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При непредоставлении решений, подтверждающих Вашу теорию

Вы тоже не понимаете, что расторжение по ст. 32 ЗоЗПП происходит ВНЕ СУДА? Мда, ребята... В общем, я всё, что хотел, сказал. Кто умеет читать, тот поймет. А спорщикам с законом я и дальше желаю пребывать в том незавидном положении которое у них сейчас - пусть вас жизнь учит, раз я вас только порчу.

До новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям детский сад! "Сами ищите!" Казалось бы - добей железным аргументом,так нет губки надул.Сколько сил уходит на борьбу с "новаторами",а люди помощи ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что расторжение по ст. 32 ЗоЗПП происходит ВНЕ СУДА?

Конечно ВНЕ. На Луне. Потом,по прилёту на Землю,и похода в суд,всё это дело отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я вам, Денис, еще раз повторяю, что расторгать договор намного лучше по ст. 28-29 ЗоЗПП - таким образом сожно вернуть цену услуги (%% за кредит). Это не так уж и трудно, учитывая, что у банков куча нарушений в договорах, пораждающих и недостатки услуг и просрочку оказания услуг. Так что на этом надо концентрировать внимание, а не личности обсуждать
Прям цыганский гипноз какой то, но простите, я в гипнотичиский транс не впадаю, понятия не позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 страниц споров,но я видно тупой что ли. никак не пойму,смысл расторгать договор,если уже в опе сидишь(как и многие форумчане и вновь прибывшие новички). денег то не прибавится от расторжения,а только убудет. я за последние 5 лет своей жизни неплательщика избавился от 6 кредитов благодаря сиду. нахрена мне напрягаться в расторжении договора,так еще потом к радости от расторжения схлопотать сумму к выплате,которой нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу