• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

546 сообщений в этой теме

и через сколько по времени барсики выставили требование?

через пару месяцев просрочки по всем трем договорам, с разницей в две недели. Просто платил с просрочкой в месяц - полтора в течение года, вот их это видимо не устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дальше они будут начислять на сумму ЗТ 0,2% каждый день,ну и ещё смс прислали,что готовы реструктуризировать долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[я не даю денег с ноября.....значитсо скоро ждать.......а ЗТ пришло и что дальше делать то? ждать пока они в суд ломануться или они еще будут долбать как ворона мерзлую какашку?

незнаю, вот у самого первый раз такая фигня. факт в том что платить уже нет желания им вообще. И словам этих важных персон обзвонщиков не верю... И ходоков попрошаек посылать теперь по матери буду. И только суд нас разберет!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если интересно,изначально сумма по карте была 255 000,в ЗТ хотят 309 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовы реструктуризировать долг.

мне реструктуризировать долг уже месяц предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если интересно,изначально сумма по карте была 255 000,в ЗТ хотят 309 000

у меня вообще лимит по карте был 70000, в ЗТ лимит стоит 104000, а с долгом требуют 123000 по карте. Я пару лет по карте платил по 4, 3 тыс в месяц , ну примерно 80000 выплатил им. Запросил у них по почте заказным письмом выписку по карте за пару лет, месяц прошел- тишина с их стороны. Зато для суда будет официальная бумага что я делал запрос. Еще три месяца назад просил у них отсрочку по оплате кредита- они официально отказали, тоже есть бумага для суда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничем их реструктура не поможет,при моём то количестве банков. Да и вообще пускай лохов где-нибудь в другом месте поищут.Кому охота себя ещё лет на 10 в кабалу загонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раз сделал у них одну реструктуру так на два года платить больше надо было а сумма ежемес.платежа всего на 1500 уменьшили. лучше б с просрочкой платил. Кабала есть кабала. А щас вообще до суда платить не буду.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,не цитируйте предыдущий пост целиком.

Здесь правила цитирования
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,я как то не поняла, как БРС узнал мое новое место работы и начал названивать сюда.....как они узнали то? потом позвонили мне в кабинет и типа платите или будет зт и все такое

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с утра проследили,как на работу пошла ,или слил кто нибудь.Барсики любят сзади ползать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как БРС узнал мое новое место работы

На старом сдали... Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то неудобно что они названивают, причем не мне же, а в бухгалтерию..стыдно как то(((( да еще угрожают статьями и ЗТ....перезвонила в банк....сказали сколько заплатить и никаких ЗТ мне не выставляли........ну что за бред то....и как их отвадить что бы не звонили на работу то

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С@ки - однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую !

В середине недели получил извещение о поступлении заказного письма . Думал, гадал получать , нет.. ? С однозначной уверенностью готовился писать возражение на судебный приказ. Вчера получил, на конверте логотип БРС.... странно.

Вскрываю, а там заключительное счет выписка, и все это заказным письмецом ( обычно, типа таких писем я получал через почтовый ящик). В выписке , насчитали проценты и комиссии бешеные, да и лимит подрос без моего ведома... оху@ли в конец, как так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь хотелки банка, так что ничего страшного и непоправимого не произошло

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно , хотелки губу раскатали... и увеличение лимитов, подымают в основном по картам american express ( по крайне мере у меня так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько насчитали?Мне при лимитах 150 и 400-180 и 511 за полгода и год.И возражать то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличение лимитов, подымают в основном по картам american express

Мне по всем картам разных видов вальнули.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько насчитали?

Лимит по карте был 200, увеличили без моего ведома до 235 и проценты за 8 месяцев просрочки на 42т.р. накатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по всем картам разных видов вальнули.neutral.gif

Во как... у меня по классическому express и Аэрофлоту . По остальным пока вроде нормально, хотя надо будет перепроверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце декабря прошлого года, тоже было извещение на заказное письмо , но я его не получал. Предполагаю тоже выписка. На сайте приставов смотрел, пока нет меня.

А так думаю если возражать в суде, то считаю стоит и проценты снизить и лимиты непонятные ( хотя, как оно там сложится..?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Вас же в суд еще не подали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитывал, что получу именно СП, начал планы разрабатывать по поводу суда и прочего... а тут оказалась счет выписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не лишает банк возможности на приказ заяву подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу