• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

546 сообщений в этой теме

vasaili0,

Арест был наложен не приставом по ИП?

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Значится так, что номер моего судебного приказа , я смогу узнать только с сайта приставов ? Или как вариант, позвонить на многоканальный телефон приставов и там уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп,господа,хорошие.ВЫ все что-то не так пишите.Мониторить себя конечно надо на сайте приставов,но если себя обнаружите-уже поздно будет,придется бежать уже не на почту с письмом об отмене,а к приставам.

VitaB user_popup.png-сайт обновляется раз в неделю-по-вторникам.Это первое.Второе- denisov- вы не волнуйтесь.Получите еще такие смс-ски пару раз,а вот месяца через три уже по-всей вероятности будет приказ или что там ещё....Как банк решит.Звонить им самим не надо-зачем,сидите ровно на задней точке .Решать надо проблемы по-их приходу.А пока у вас есть время ....Ну вроде пока всё....Я получала такие смс ещё в декабре 2013 и в январе 2014, лишь только 29 апреля 2014 банк подал на меня в суд..... Был приказ,который я успешно отменила за 10 дней (успеть надо).Тогда на сайте приставов вас не будет...Вам ещё будут предлагать ректрустуризацию по-телефону в виде смс-сообщений.Я вот не понимаю людей-зачем самим-то названивать????Вам это надо???Чего боитесь-то????

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Если приказ еще не попал в ФССП, то же самое можно узнать в канцелярии мирового судьи. Посмотрите для начала подсудность по договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет арест был наложен банком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас КД есть?

чет я не вник, что такое КД )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К/Д-кредитный договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитный договор))) ясно ( во многих сокращениях, пока не все разобрал) Да , где - то есть эти договора, надо будет поизучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denisov ВЫ мой пост -то читали???Советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был приказ,который я успешно отменила за 10 дней (успеть надо).Тогда на сайте приставов вас не будет...Вам ещё будут предлагать ректрустуризацию по-телефону в виде смс-сообщений.

Да и я планирую в дальнейшем в эти десять дней уложиться,(если конечно приказ увижу во сроки) чтобы потом лишних действий не предпринимать.

БАНК РС ГОТОВ РЕСТРУКТОРИЗИРОВАТЬ ДОЛГ., вот такие смс, частенько, последние полтора месяца получаю по разным картам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В десять дней надо уложиться, с момента получения приказа на руки, это или на почте заказное письмо за которое вы распишитесь, либо в канцелярии суда, там тоже распишитесь. Я в канцелярии получил, причем приказ был в ноябре, потом увидел себя на сайте ФССП, но не мог найти в каком суде приказ вынесли (у нашего местного суда сайт какой то глючный), а потом мне на мыло банк прислал бумажку от приставов о возбуждении ИП там и было написано что это в нашем суде, недалеко от моей работы, ну я по пырому сгонял получил приказ и на следующий день его отменил все это сделал на прошлой неделе, ну правда это дело было по Тиньку, БРС на мыло может и не выслать ничего. Ну по опыту прошлых стрельб я так понял что на нашу почту надежды никакой и лучше самому в суд звонить ну и искать где этот приказ. И еще почитайте http://forum.anti-rs...51

Изменено пользователем shulce74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам люди добрые, в разъяснении вопроса !)

Вникаю последнюю неделю в темы сайта, многое для себя открыл,предстоит еще не мало.

Вот только одну деталь хочу для себя уточнить. У меня 6 договоров по банку РС, предложений бала масса , чтобы реструктуризировать долг, до сих пор звонят. На ихнее предложение я не пошел, многие советовали не соглашаться, мол долг еще больше возрастет. Банк , хотел все мои договора в одно объединить Так вот, если по каждой карте я буду получать отдельные судебные приказы, должно по сути быть 6 приказов....Это правильно? Разные приставы будут, по каждому надо отдельно разговаривать и решать вопросы

Надо каждого пристава встретить)), чтобы он описал маленько имущества .. если предыдущие не все изымут. Вот такие раздумья.

Так ли все это примерно будет протекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав будет один.А вот как с делами-не знаю..Банк подает отдельно по-каждому договору,а вот как...?????У меня брс подавал только по-одной карте,вторая карта-тишина......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, если по каждой карте я буду получать отдельные судебные приказы, должно по сути быть 6 приказов....Это правильно?

Да приказов будет 6 и их все 6 надо будет отменить, чтобы не расслаблялись, а потом уже будут иски так же шесть (а может и не будут, через три года СИД и гуляй Вася) вот там уже можно побороться и попытаться снизить хотелки банка. А если согласиться на ресту то они все карты обьеденят в один кредит, и тогда все штрафы, неустойки пени, которые можно попытаться отменить в суде, превратятся в основной долг, поэтому они так старательно эту ресту и втюхивают.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина вроде бы с одной стороны радует ))) с другой, полная неизвестность дальнейших событий

Изменено пользователем denisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приказов будет 6 и их все 6 надо будет отменить,

Придется побегать и проследить за каждым приказом ... да, дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет арест был наложен банком

В сбербанк несите

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС в один день за 50 судебными приказами ходит по разным должникам. Это можно отследить по 296 судебному участку в Москве.Район Соколиная Гора. Их офис на Ткацкой 36 как раз к этому участку относится.neutral2.gif Думаю если СП придет мне , то именно от туда. Пойти чтоли заранее с судьями познакомится, чай попить с конфетами.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазря на конфеты потратитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и третье ЗТ от БРС пришло, последнее. Два по кредитам и третий по карте. Суммы примерно такие 170000, 120000, 255000. Интересно что БРС будет предпринимать в итоге. Звонков уже нет от них месяц как. При этом я как порядочный исправно платил по трем договорам два года, да с просрочками, но платил. Как интересно это все в суде будет выглядеть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и третье ЗТ от БРС пришло

и через сколько по времени барсики выставили требование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег барсикам не даю с сентября 2014,в прошлую пятницу первое ЗТ прилетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что должно содержать ЗТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[я не даю денег с ноября.....значитсо скоро ждать.......а ЗТ пришло и что дальше делать то? ждать пока они в суд ломануться или они еще будут долбать как ворона мерзлую какашку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЗТ, обычно, указывают сумму долга, которую и требуют вернуть досрочно и какой дается срок для этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу