• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stator

Московский кредитный банк

1 205 сообщений в этой теме

Мне на долгое время помогла жалоба на Банках.ру. Чтобы родственников не грузили моими проблемами. Сейчас рееедко позванивают, но они или трубку не берут, или так звонилок моими же проблемами в ответ грузят, что на той стороне замолкают и осторожно нажимают отбой )).

За совет огромное спасибо, напишу на банках.ру и друзей с родственниками попрошу тоже самое сделать.... Может хоть как то отстанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Насчет жены бывшей и ее домашнего, могли пробить по телефонной базе собственно. Это незаконно, но это увы иногда реальность.

Так в том то все и дело что она моя бывшая гражданская жена, единственное до МКБ где мы с ней еще года четыре назад брали кредит на двоих это ренессанс и альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду с этим банком до последнего , суд и чего они там еще умудрят....

за авто, еще долго гасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да еще почти 3 года, если не отберут то как погашу кредит за авто, то продам сразу;) если успею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если успеете(( могут и арест наложить, на авто, если в суд пойдут..

пыс пыс. при ответе, пользуйтесь коричневой кнопкой, справа, внизу..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или пользуйтесь любой кнопкой )) но просто перед отправкой удалить цитирование ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как погашу кредит за авто, то продам сразу;) если успею

Что Вам мешает её сейчас продать? Идете в ГАИ и при продаже пишете, что ПТС у теряно, выдают новое.А если будете тянуть наложат арест на регистрационные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайцы не дураки, пробьют тачкО по бки, и привет, ни какого дубликата. Вариант 2, печальный, а вдруг что не срастётся? ну не погасит человек кредит за машину, и тогда привет 159 статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предварительно по базе пробил машину. Но я знал, что банк не обращался в БКИ.

Я слышал, что машина в залоге, это больше формальность, так как это не четко регулируется, как например с недвижимостью.

Я видел, что реально под залог машины кредит дают, так ее опечатывают и в гараж специальный ставят.

Изменено пользователем 5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не понял.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть базы в которых можно проверить находится машина в кредите или нет. Я сделал запрос в НБКИ и получил ответ, что машины в базе нет.

И насколько я понял, ГАИшники ничего не проверяют. Запрос денег стоит.

Если машину продать и деньги в счет погашения кредита перечислить, тут на мошенничество не тянет, просто безвыходная ситуация.

Я свою за 125 т. продал, а банку за нее должен был больше 200 т. Вернул 125, а остальные постепенно платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою за 125 т. продал, а банку за нее должен был больше 200 т. Вернул 125, а остальные постепенно платил.
А вот если бы не смог платить, запросто могли дело пришить. Я продавал кредитную машину в этом году, договорился с покупателем, приехали в банк, внесли сумму, через день забрали ПТС, в гаи дядечка после проверки доков сообщил, что авто в залоге у банка, потом позвонил при нас в данный банк, и только потом когда убедился, что кредит закрыт, оформил документы, справка о закрытии кредита его не впечатлила, позвонить придётся сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй месяц меня ФАСП развлекает.Особенно им понравились эти циферки с буковками "ст.1005 ГК РФ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я просмотрела чего, был у кого нибудь суд с МКБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вопросы задавайте..)):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет да любофф, спрашивайте, Хильда привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте , имею кредит в Мкб 500 т , уже три месяца как не плачу , недавно звонит тетка и говорит что простит штрафы и даст отсрочку полгода , нужно только просрочку оплатить . Боюсь отдам последние деньги а они обманут ( не знаю что и делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, что согласны, но после подписания документа о том, что штрафы простят и предоставят каникулы....обманывают вас...

привет, Денис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарина, Вы их по больше слушайте ещё не такое расскажут. Почитайте форум, здесь очень много ответов на вопросы, если что то не понятно спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я просмотрела чего, был у кого нибудь суд с МКБ?

МКБ в суд не ходит, но к калекторам идёт всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарина, Вас обманывают.Я просила отсрочку по болезни-не дали.Ну и слава Богу,всё равно платить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про коллекторов то я знаю, сегодня письмецо пришло от НСВ по месту жительства-хоть до этого доперли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела дела по взысканиям в нашем местном суде, за 2013-13 исков (3-4 от частных лиц, остальные от банков). За 2014-уже 6 страниц таких дел(((((( и в основном от банков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ASYA2808 Уверен, все дела мёртвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу