• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stator

Московский кредитный банк

1 205 сообщений в этой теме

к вам готовится выезд,просим не покидать пределы своего города

Суровые! По всему городу ищут :mrgreen:

Хорошо если городок маленький или деревня какая, а вот как в Москве они нас с Вами разыскивать будут?))) Года не хватит её всю прошманать вместе с пригородами)))

Мне они проще писали,что бы я в течении 2-х дней не покидала место регистрации и место работы))) ага должна раздвоиться и там,и там сидеть 2 дня)

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в течении 2-х дней не покидала место регистрации и место работы))) ага должна раздвоиться и там,и там сидеть 2 дня)

Срочно нужно клонирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metrodriver ,а Вам уже приходили смс с Билайновских номеров,что,мол, к вам готовится выезд,просим не покидать пределы своего города....? Я был нервным начинающим должником,сразу перезвонил на этот номер,меня начали прорабатывать (без хамства),я пообещал на этой же неделе найти деньги и тотчас же закрыть просрочку (ага,под 100 косарей за 2 дня). Меня пожурили,сказали,что конечно будут сложности отозвать группу немедленного реагирования,но раз я такой хороший и готов заплатить,они что-нибудь придумают. И даже пообещал мне дисконт (какое слово модное!) в пределах тысяч 20 (!) из набежавших неустоек и пеней. Денег я так и не заплатил,а нашел этот форум. Были еще смс и звонки с этого же номера,потом с другого... Прошляпил я свое счастье в виде дисконта (боже,так говорил бы и говорил это замечательно красивое слово!)

Да конечно названивали, но после разговора с милой девушкой когда я ее попросил ее полностью представиться а в ответ услышал " Мне с Вами в ЗАГС не идти" я в общем то понял что звонки являются не из банка а НЕИЗВЕСТНО от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к старожилам и знатокам.

Еще раз повторюсь что я являюсь машинистом в Московском Метром. Все тонкости и ту кучу инструкций которые мне надлежит выполнять описывать тут не буду- не хватит сил Вам читать. Я хочу сослаться в суде на некоторые статьи ТК, а так же увязать эти статьи с Должностной инструкцией.

к Примеру: Могу ли я заявлять на то что звонки поступающие от людей представляющихся сотрудниками Банка , в тот период времени когда я должен отдыхать, вредят мне? Т.Е. я вот о чем:

Статья 329 ТК РФ гласит

Особенности режима рабочего времени и времени отдыха, условий труда отдельных категорий работников, труд которых непосредственно связан с движением транспортных средств, устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области транспорта, с учетом мнения соответствующих общероссийского профсоюза и общероссийского объединения работодателей.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

машиниста и помощника машиниста

электропоездов Московского метрополитена

И - 007 ТОЭ

1.1. Четкость работы метрополитена во многом зависит от качества работы машинистов и

помощников машинистов, от уровня их трудовой

и производственной дисциплины, технической

грамотности, точного выполнения ими Правил

технической эксплуатации метрополитенов (ПТЭ),

Инструкции по сигнализации на метрополитенах,

Инструкции по движению поездов и маневровой

работе на метрополитенах, настоящей Должностной инструкции и других инструкций, правил и

положений, приказов и указаний, относящихся

к их работе.

1.6. Машинисты и помощники машинистов

должны своевременно знакомиться с графиком

работы, нарядами, расшифровкой смен и яв­ляться к исполнению своих должностных обязан­ностей согласно графику или наряду в установ­ленной форменной одежде, опрятными, хорошо

отдохнувшими и подготовленными к работе.

(Как я могу быть хорошо отдохнувшим если звонки из Банков или Агенств по выбиванию долгов не прекращаются даже после 22-30? )

1.7. Продолжительность рабочего дня опреде-ляется графиком работы или нарядом.

(Это я к тому что Банк отказывается понимать что такое работа по Нарядам, т.е сменная работа что время их звонков совпадает с временем моим нахождения на работе где мне КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛЕФОНОМ)

Вобщем я много чего могу еще превести в примеры, вопрос один при обращении в суд я могу это использовать к факты того что я не скрываюсь и не прячусь , а сотрудники банка своими звонками и текстами предупреждений тем самым ухудшают мое моральное и нервное состояние, что сказывается и отражается на выполняемой мной работе. Забыл сказать что ежедневном перед работой мы машинисты проходим предрейсовый медецинский осмотр , и если пульс или давление не в норме то тебя отправляют на б/л а это естественно потеря в з/п.

Поясните знающие , жду.

С Уважением к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня штук 10 сообщений пришло с текстом ФЗ «Об исполнительном производстве»№ 229-ФЗ от 02.10.2007г.,ст.64,судебный пристав исполнитель имеет право без вашего согласия входить в ваш дом и арестовать имущество(по адресу регистрации).Все ваши дальнейшие претензии и жалобы,Банку будут безразличны.Рекомендуем подготовиться.Судебный департамент ОАО МКБ

Кому присылали такое?Правда пристав может прийти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП возбуждается после решения суда по иску банка,либо после судебного приказа.Нет ИП-нет и пристава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пункте 6 этой статьи чётко прописано каким именно образом он может войти без разрешения, а на что они бьют это то, что в скобках:

6) с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава (а в случае исполнения исполнительного документа о вселении взыскателя или выселении должника - без указанного разрешения) входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником;
Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Как я могу быть хорошо отдохнувшим если звонки из Банков или Агенств по выбиванию долгов не прекращаются даже после 22-30? )

По инструкции машинист должен являться на работу хорошо отдохнувшим и подготовленным к работе.:sleep:

Если считаете что Вам мешает телефон отдохнуть, то

на телефоне есть кнопка "выкл."30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, я уже писал что у меня порядка 5 ти кредитов в разных банках, после суда если моя з/п составляет к примеру 65 т/р как будут списывать мою з/п в счет погашения кредитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча будут списывать.Было 65,станет 32,5.Жить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то что у многих,было 20,стало 10 и работай,а жить не на что(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как жить. Кому 10 000 за глаза, а кому и 100 000, 1 000 000 мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них теперь реклама на матчах сборной России по футболу((((Должна же быть какая-нить справедливость,хоть самая малая,хоть чуть-чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сегодня звонили из МКБ, на вопрос : вы что, еще не подали в суд (пугалок уже много было)? Ответили: что нет, и не собираемся, вас таких много, нам не выгодно. И обрадовал- что банк пошел мне на встречу, и предлагает внести N-ую сумму, и снимут неустойку, и я смогу войти в ежемесячный платеж. Вопрос: стоит ли верить? Сумма в принципе подъемная. Но не знаю, может это трюк у них такой? Да, и сказали, что если меня эти условия не устроят, то они перепродадут мой долг третьим лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то?? на словах веры нет ни кому..

Идете в банк. и решает вопрос лично. пусть покажут бумажки и тд. где будет прописано что если вы заплатите ННую сумму. то сумма долга уменьшится и тд и тп. и будете платить по графику..

А так то я Вам сам все что хочешь скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сегодня звонили из МКБ, на вопрос : вы что, еще не подали в суд (пугалок уже много было)? Ответили: что нет, и не собираемся, вас таких много, нам не выгодно. И обрадовал- что банк пошел мне на встречу, и предлагает внести N-ую сумму, и снимут неустойку, и я смогу войти в ежемесячный платеж. Вопрос: стоит ли верить? Сумма в принципе подъемная. Но не знаю, может это трюк у них такой? Да, и сказали, что если меня эти условия не устроят, то они перепродадут мой долг третьим лицам.

А сколько у вас просрочка?И сумма большая по кредиту?Меня пока только судом пугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня просрочка год, долг около 200рублей с %, недавно сменился второй калл и также угрожают судом.

Если сравнивать с брсом и тиньковым то angelЫ:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долг 200 рублей или 200 000? из за 200 тоже пристаютк должникам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дракоша) +000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, с 200 рублей сколько бы набежало за год? 5000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй, Дракоша, с каких гор спустилась, я же накаляк +000 получаеться 200000, короче ты тундра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в тундре кто-то берет кредиты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он им и не нужен, у них там аленина, шкурина, шоколадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу