• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stator

Московский кредитный банк

1 205 сообщений в этой теме

Согласившись со всеми накрученными хотелками банка за это время? bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фига.. вот это геройский поступок оптимиста..

Во первых вы уверены смотрю что через пол года год бан до сих пор не подаст на Вас в суд.. ну ок это реально. хотя 50 на 50.

Во вторых Вы сейчас не выплачиваете кредит. но потом через пол года год.. хотите по возможности начать...и вы будете оплачивать все, Вы представляете сколько штрафов и пеней набежит к сумме еще ?? по суду можно будет хоть штрафы уменьшить. и закатать губу банку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я рассчитываю на суд, Сбер думаю уже в процессе, а Росбанк буду ждать суда, до МКБ еще дело только весной дойдет, так как сейчас отсрочка.

Ну, конечно, оптимист, хочется быть оптимистом... neutral2.gif Хотя реально года три, пока жена на работу не выйдет, думаю ничего не улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что плохого то.. вы шлете всех науй. экономите деньги тратите на семью. ни чего не выплачиваете.

далее по решениям суда. выплачиваете до 50%..через приставов. а там можно как то пошаманить и 50% уменьшить..

у вас есть жена и видимо ребенок. следовательно жена может подать на алименты без развода. и если вы не будете типо опровергать то в 99.9% случаев суд легко признает алименты. и вы будете якобы выплачивать 25% от зарплаты на алименты. деньги будут оставаться в семье.

Следовательно приставы смогут требовать только до 25% а не 50 уже...

Ну а 25% будете платить. за свои кредиты )) нормальное решение.

при услови ичто если найти работу с серой ЗП то вообще идеальное )

В наших запущенных случаях нужно думать не как расплатиться что бы соседей не доставали.. а как максимально получить выгоду из этой жопной ситуации ;)))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребята молодцы, у меня другой взгляд на всё это, я не спорю, если я сказочно разбогатею, то выплачу им всё, без штрафов конечно, но а сейчас всё что я им должен, я считаю моральной компенсацией мне, ведь при желании банки вернут своё, через суд к примеру, а мне кто вернёт репутацию, здоровье, нервы, отношения со знакомыми? да ни кто, так что я всё сделаю что бы ни копейки не вернуть банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у кого нибудь суд с МКБ?

Кто-то здесь писал, что МКБ-шники прописались в Хорошевском суде (вот ссылка на тему: http://forum.anti-rs...?showtopic=7189).

Мне из МКБ слали полгода назад типа копии исковых заявлений (на все известные им адреса, раза по три с промежутком в неделю). Но в суд до сих пор не подали. Как говорится, надеюсь и жду.

Изменено пользователем mnogonemalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно как то пошаманить и 50% уменьшить..

Я уже реализую проект, у меня 50% на алименты будет уходить. Так что им ничего не достанется.

Но все-таки, долг то вечный, не хочется с ним всю оставшуюся жизнь жить, все равно проблемы создает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребята молодцы, у меня другой взгляд на всё это, я не спорю, если я сказочно разбогатею, то выплачу им всё, без штрафов конечно, но а сейчас всё что я им должен, я считаю моральной компенсацией мне, ведь при желании банки вернут своё, через суд к примеру, а мне кто вернёт репутацию, здоровье, нервы, отношения со знакомыми? да ни кто, так что я всё сделаю что бы ни копейки не вернуть банку.

Ну да это реально. Только нужно найти абсалютно черную работу. всмысле с зп.. что бы белая была просто минимальна.. МРОТ. ну или вообще белый не было. без оформления так сказать.

тогда приставы не смогут ни чего из зп забирать. ну а имущество все можно переписат продать и тд. и все... гуляй рванина ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Кто-то здесь писал, что МКБ-шники прописались в Хорошевском суде (вот ссылка на тему: http://forum.anti-rs...?showtopic=7189).

Мне из МКБ слали полгода назад типа копии исковых заявлений (на все известные им адреса, раза по три с промежутком в неделю). Но в суд до сих пор не подали. Как говорится, надеюсь и жду.

А у вас большая сумма задолженности? В Сентинел не передавали Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас большая сумма задолженности?

У меня нал и карта, в общей сумме тысяч 500 (без учета % и штрафов).

В Сентинел не передавали Вас?

Вроде нет. По карте, правда, недавно передали в Секвойю - те письма шлют.

Изменено пользователем mnogonemalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нал и карта, в общей сумме тысяч 500 (без учета % и штрафов).

Вроде нет. По карте, правда, недавно передали в Секвойю - те письма шлют.

У меня карта депозитная, на которую сами они кредит одобрили.Задолженность 50к, но терроризируют по полной именно Сентинеловцы.

Изменено пользователем Zontik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда ли что приняли закон о банкротстве ? Кто нибудь владеет инфой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали с Мкб смс что делают проверку по факту мошенничества ))) перезваниваю ооооо такое хамство я еще никогда не слушала twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем перезванивать? Мошенничество - от 1,5 мил. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крупный размер от 1.5, а не мошенничество, которое еще и доказать нужно...:neutral2:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я то знаю что не пришить ) перезвонила потроллить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам это доставляет удовольствие - то пожалуйста. Мне так слышать их придурков не охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет просто надежда меня не покидает что звонилки уберут штрафы и я оплачу , но они как по шаблону , как их учат на тренингах звонят и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз, когда будете с ними общаться, попросите, заодно, и курс валюты снизить, вся надежда только на них...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после хамства и оскорблений из принципа не буду платить . Все через суд и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, вы похожи на Представителя. Может стоит подыскать себе другой облик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу