• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
gavriloid

Cлучай из Екатеринбурга

274 сообщения в этой теме

Раз упала, будем поднимать! )))))))

По поводу того, что обнаружидась копия договора и есть ответ на заявление - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!

Я это уже несколько раз проходил с ними, причем и в ласковых, и в угрожающих вариантах. Потом мне это надоело, и я начал доводить мужиков из их департамента на Ленина (речь идет о Ебурге).

И выяснил простую вещь:

1) Есть ЕБЦУ (еще более ценные указания) заманивать НЕ В ОФИС БАНКА, а в этот департамент для оказания психологического давления.

2) ЕБЦУ претворяется в жизнь, только туповатыми людьми

3) расчет на то, что вы начнете искать, где эта самая копия/ответ, и в итоге приедете к ним на Ленина

так что расслабьтесь.

Мне после моего наезда, когда же будет ответ (сроки прошли), сказали, что они вообще на это заморачиваться не намерены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спрошу здесь.

А почему нельзя говорить, что хотя бы 1 раз получил счет-выписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрошу здесь.

А почему нельзя говорить, что хотя бы 1 раз получил счет-выписку?

В выписке они указывают какие суммы на что банк списал. У суда ( если таковой будет ) может возникнуть вопрос: почему Вы сразу не забили тревогу по поводу баснословных процентов и прочих банковских поборов, если видели их размер? А так, без выписок - знать ничего не знал, ведать не ведал: думал, что, как обещали, берут 22% годовых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь на суде это будет как вилами по воде писано ! Всем ведь известно ,что мы эти письма получаем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом неоднократно писалось.

Т.е. нельзя говорить, что хотя бы 1 раз получал счет-выписку по той причине, что у судьи будет резонный вопрос - почему раньше не обращались? И это все? Это единственная причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже с фотографией моей приносили, и весь подъезд лицезрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Коллектив из Екатеринбурга" что у вас нового, звонят из банка? Может в суд на вас уже подали? Расскажите, очень интересно, у меня ситуация аналогичная только я еще только собираюсь с ними вести переговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Коллектив из Екатеринбурга" что у вас нового, звонят из банка? Может в суд на вас уже подали? Расскажите, очень интересно, у меня ситуация аналогичная только я еще только собираюсь с ними вести переговоры

Мне уже 2 недели не звонят.

До этого я по телефону рассказал молодому человеку, что как только получу письменные ответы на свои вопросы + копию договора, так сразу продолжу платить.

Видимо что-то затевают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про счет выписку и прочее:

Начнем с того, что у меня сумма так называемого "долга" около 165 тысяч (много брал/много отдавал).

Так вот, я выписки получал нерегулярно, и только до тех пор, пока сумма снятого не превысила 50 тысяч, потом они приходить перестали.

Повторно я начал их получать с мая этого года, после уведомления о повышении процентов. Но именно в это время я перестал платить. Их я готов предоставить - именно они вызвали у меня охи и ахи.

Далее - к тому, что судье очевидно, что человек их получает. Есть презумпция невиновности и факт получения может быть доказан только для заказного письма (это для Садовода).

И последнее - мне снова их перестали носить, после того как я в течение всей второй половины августа постоянно на них наезжал. И на вопросы больше не хотят отвечать - нет того сотрудника, в чью зону ответственности я попадаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, не даю я покоя "другам" из БРС.

Приволоклось на ночь глядя СМС через инет - типа предлагают реструктуризацию. думаю, позвоню с утра и отлаю.

Звоню - там на мобильном дядя вежливый, говорит, что заключительное требование мне выставили. Ну а дальше по накатанной схеме - 10% + новый договор на три года.

Я ему - а у меня и старого нет, даже заявление имеется, оставленное без ответа. Скоро два месяца истекает (22-го), новое писать собираюсь. Он сразу - надо вам на Крылова подойти (не знаю у них такого адреса в Ебурге, раньше все с Ленина общался), там уточнить. Я ему говорю - вы сами уточните и меня наберите. Нехорошо так вот без старого договора новый предлагать))))))

Договорились, что позвонит сегодня.

Бум ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я.

Как все стремительно развиваться стало!!!!!

Из Москвы звонят, из Ебурга перезвонили.

Кратко - платить не будете, реструктуризацию не будете, ждите заключит. требование и судебный приказ.

Он будет из Ебурга, из Верх-Исетского района (там у них теперь юристы сидят).

На том и попрощались.

Будем ждать судебный приказ, отменить потом не сложно (в одном городе живем).

А дальше - время покажет.

Чую, агония пошла. Потому как со всех мест сразу звонить начали и СМС-ки слать страшные.

Чувак звонил тот же, что под ночь СМС кинул. В детальном разговоре туповат оказался, да еще в конце трубку бросил. Если кто пообщаться хочет, подоводить (ебуржцы) - 8-919-38-08-254. ФИО не уточнял, надоело уже.

А как у вас, форумчане. Пишите, не стесняйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у вас, форумчане. Пишите, не стесняйтесь

У пока тишина, томительное ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, какие офисы БРС еще не закрыли. Хочу заявление написать на предоставление копии договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о Ебурге, то пока оставят в живых отделения на Куйбышева и Блюхера (там типа новые дома и собственность вроде).

Большакова и прочие с 30 сентября закрывают - такая инфа была из в принципе надежного источника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ... они действительно оживились ... меня подключили к автоинформатору. Сурровый голос третий день подряд говорит мне, что "сегодня последний день" ....ужас:)

К пятнице обещают копию договора :)

Это все походит на цирк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не по адресу, я из Тюмени. Вчера пообщалась с мужчиной из БРС. Звонит весь такой вежливый, мол у вас две просрочки, нужно заплатить. Я ему, что платить отказываюсь, т.к. всю сумму, что брала в их банке погасила. тут дядечку как подменили, начал мне плести их любимую песню про овердрафт и акцепт (кстати. в следующий раз, спрошу у них че эт такое), почему то думаю, что не знают. Я ему говорю, что если считаете, что у меня перед вами долговые обязательства, обращайтесь в суд. Он начал орать, что мой долг продадут коллекторскому агентству. А я-то запаслась знаниями и говорю, что есть письмо Роспотренадзора (позже скину), где написано, что БРс их уведомил о том, что услугами коллекторских агентств не ползуется. А мне дяденька, вы че так коллекторов боитесь. Я ему, да, нет это им надо бояться. Напишу заяву, что мне неизвестныебандиты угрожают, как только возле подъезда нарисуются, так их ОМОН и повяжет. Он мне потом говорит еще, чтобы я сама в суд обращалась, т.к. я потерпевшая (сами признают), а я ему говорю, это же у вас ко мне претензии, вот вы и подавайте, а он говорит, зачем это нам. Вообщем я сним попращалась и трубку положила. А вывод из сказанного прост, все их слова блеф, пугают людей, а когда им отвечаешь жестко и со ссылками на закон, так они и сказать-то ничего не могут, только орут. Главное не бояться этих дуболомов. Они реально там горе-юристы, и вообще как зомби твердят все одно и тоже, видимо им так сказали вот они изаладили"оферта-акцепт"

Буду ждать продолжения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там юристов нет вообще, я 20 минут добивался ответа юриста..вызванивали они всё по отделам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня никто не звонил. Шарюсь в "Консультанте", нашла много полезного в нашу пользу, скинула 3 письма Роспотребнадзора в тему "Кредитные карты", кому интересно посмотрите.

Ради прикола пообщалась на сайте банки.ру с представителем БРС. Еще раз убедилась, что БРС-эсовцы зомби. :bigsmile: У них на все ответ один, все ссылки не на законы, а ни их внутренние "документы". Хоть бы раз себе изменили, и че-нибудь другое сказали. Скучно даже... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я: вы знаете, что по ГК договр между мной и банком считается незаключённым?

дэвушка: но вы заключили

я: но в ГК написано, что нет

д: но вы активировали карту

я: так по кодексу нет, возьмите прочитайте

д: зачем мне кодэкс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Ебурга. Эти ганды уже наверное пол года не звонят. Поставили видать меня на счётчик ждут от меня миллионов :bigsmile: а я лучше в тюрму схожу разок только им больше не копейки не отдам без судебного решения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще позвонят, помяните мое слово.

Их щас сильно трясет, и они будут хотеть, чтобы и мы в этой тряске поучавствовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як-то все странно....

Занаезжали, обещали заключительное требвоание и судебный приказ.

И пропали. А я в почтовый ящик каждый день гляжу, ничего не нахожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь козлы!!!!!

Я тут думал, что одни отделения закроют, а они другие закрыли (Ебург, еще Магнитогорск).

И ответ (если бы он был) на мое заявление не пойми теперть где искать.

Придется поднимать попу, идти в еще оставшиеся, и там по новой писать!!!!!!

СУКИ.

Хотя радует, что пузырик сдувается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они другие закрыли (Ебург, еще Магнитогорск).

Скажите какое отделение в Магнитогорске закрыли ? или все позакрывали? откуда информация ? я проедусь не поленюсь посмотрю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операционный офис «Екатеринбург № 3»

Филиала ЗАО «Банк Русский Стандарт» в г. Екатеринбурге

Адрес: 620137, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 41

С 31 августа 2009 г. Офис закрыт

Операционный офис «Екатеринбург № 5»

Филиала ЗАО «Банк Русский Стандарт» в г. Екатеринбурге

Адрес: 620144 г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 99 А, 101

С 31 августа 2009 г. Офис закрыт

Отдел по работе с клиентами

Операционного офиса «Каменск-Уральский № 1»

Филиала ЗАО «Банк Русский Стандарт» в г. Екатеринбурге

C 28.09.2009 Офис закрыт

Адрес: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д.28

Операционный офис «Магнитогорск № 2»

Филиала ЗАО «Банк Русский Стандарт» в г. Екатеринбурге

Адрес: 455030, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, д.4.

С 07 сентября 2009 г. Офис закрыт

На К.Маркса, 183 еще вроде живой

Информация с сайта БРС http://www.bank.rs.ru/ru/regions/ekaterinburg/

Может, уже еще что закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу