• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
HazarD

Кредитка Тинькофф и проблемы с ней

108 сообщений в этой теме

единственно что нельзя вернуть назад это время,но набраться опыта на будущее не помешает.Спасибо Иринка42.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тоже возникали проблемы с кредитками от тинькофф,и не раз...В итоге решил просто сменить банк,теперь пользуюсь услугами Уралсиб.

А вообще людям желающим ,как и я пользоваться услугами льготного кредитования рекомендую прочитать данную статью [/font

]http://beprime.ru/naskolko-vygodny-kreditnye-karty-so-lgotnym-periodom-kreditovaniya/

Так же хотелось бы задать вопрос специалистам:спустя какое время тинькофф наконец станет стабильным?Ведь их программы в конце концов не так уж плохи.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же хотелось бы задать вопрос специалистам:спустя какое время тинькофф наконец станет стабильным?Ведь их программы в конце концов не так уж плохи.

А Вы часом форумом не ошиблись? Специалистам какого профиля Вы задаете этот вопрос?

Попробуйте обратиться на официальный сайт Тинкоффа.

А Уралсиб вообще терпеть не могу (по профессиональной деятельности). Не знаю ни одного человека в нашем городе, которому, как физическому лицу, этот банк выдал кредит. А рекламы было многоооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените :shock:

post-17701-0-25717200-1346233352_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без конверта даже. Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение на работу - нарушение правового режима персональных данных, незаконно в любом случае.

А мне на работу КА Востокфинанс звонит с просьбой перезвонить это законно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без конверта даже. Уроды.

У меня таких несколько. Как можно банк за это нагнуть? Просветите пожалуйста. Кстати, сегодня получил судебный приказ по тинькову. Причём из суда моего городка. Отменять поеду числа 22-24 го )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Может пишу не в тему,но нужна консультация... в июне 2011 года по уговору своего гражданского мужа (не гражданин РФ) оформила на себя карту банка Тинькофф с лимитом в 46 т.р. Знаю,что дура...но что сделано,то сделано....Все денежные средства снимала не я...но суть не в этом...суть в том,что я в ноябре вышла в декретный отпуск и до января месяца исправно платила,но потом начались трудности,муж (уже законный) ушел с работы,т.к. там не платили совсем и работал он не легально на территории РФ (ждали доки из ФМС)...Денег не было даже на хлеб,не то что залатить за кредит...Так получилось,что образовалась просрочка сроком в 3 месяца...За этот период,я старалась ложить на карточку хоть 500,хоть 1000 рэ. Ясен пень банк это не устраивало и стали меня окучивать по полной программе...довели до того,что у меня прорало грудное молоко...

Решив,что нервы мне дороже и ребенку грудному нужна здоровая мама,я перестала брать трубку с банка.В конце мая пришло от банка письмо с предложением о реструкторизации, я позвонила в банк и мне дали кредитные каникулы на 3 месяца с условием того,что за них я должна заплатить 500 рублей и тогда эти каникулы заработают.....Ок.,оплатила..все 3 месяца платила минимальный платеж по 500 рублей....в сентябре каникулы закончились и выставили счет,с указанием того,что до 17 октября я должна оплатить 3540...и что долг мой вырос с 46 до 59 тыс.... Денег нет вообще, живем на мое пособие по уходу за ребенком в 2570 рублей и муж перебивается случайными заработками...город у нас маленький и с работой напряг.... Платить согласна,но если уменьшили бы ежемесячный платеж хотя бы до 1500 в месяц...Но пойдет ли на это банк? ведь была уже реструкторизация.....Почитав форум поняла,что это яма на всю жизнь и раслаититься будет крайне тяжело..по сути топтание на месте...ведь % по кредиту вырастет в разы, а с ежимесячным платежом платить можно бесконечно......если только не гасить всю сумму долга сразу....но денег нет....

подскажите, люди добрые, как быть?

- Написать письмо в банк с просьбой о снижении ежемесячного платежа?

- не платить вообще и ждать суда? по суду отбить проценты и коммисии и снизить тем самым сумму долга?

- после замужества сменила фамилию и банк в известность не поставила,чем чревато?

Может кто распишет мне мои дальнейшие действия?

Буду очень благодарна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучайте, ответы на все Ваши вопросы даны не раз.
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос встречный - "ладно вы в декрете, ну а супруг не пробовал устроиться на работу?"

Уменьшить платеж не получиться, сейчас у вас штрафная процентная ставка в размере 214,5 % годовых.

Заявление в банк, и ждать суда!!!, но без опытного специалиста у вас путного ничего не получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, люди добрые, как быть?

- Написать письмо в банк с просьбой о снижении ежемесячного платежа?

Бессмысленно.
- не платить вообще и ждать суда? по суду отбить проценты и коммисии и снизить тем самым сумму долга?
Да.
- после замужества сменила фамилию и банк в известность не поставила,чем чревато?
Ничем. Вы не обязаны.
Может кто распишет мне мои дальнейшие действия?
Спокойно жить своей жизнью и растить ребенка. Если у вас с деньгами совсем хреново и в ближайшее время не выправится, то ваши мелкие платежи бессмысленны. Они уходят на пени и штрафы, а сам долг только растет. Так что эти деньги вы просто выбрасываете на помойку, да еще и СИД каждый раз прерываете. Сидите и ждите суда или истечения СИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, люди добрые, как быть?

- Написать письмо в банк с просьбой о снижении ежемесячного платежа?

Бессмысленно.
- не платить вообще и ждать суда? по суду отбить проценты и коммисии и снизить тем самым сумму долга?
Да.
- после замужества сменила фамилию и банк в известность не поставила,чем чревато?
Ничем. Вы не обязаны.
Может кто распишет мне мои дальнейшие действия?
Спокойно жить своей жизнью и растить ребенка. Если у вас с деньгами совсем хреново и в ближайшее время не выправится, то ваши мелкие платежи бессмысленны. Они уходят на пени и штрафы, а сам долг только растет. Так что эти деньги вы просто выбрасываете на помойку, да еще и СИД каждый раз прерываете. Сидите и ждите суда или истечения СИД.

пройдет СИД и что тогда? извините, я столького начиталась и в голове такая каша,что уже не понимаю ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос встречный - "ладно вы в декрете, ну а супруг не пробовал устроиться на работу?"

Уменьшить платеж не получиться, сейчас у вас штрафная процентная ставка в размере 214,5 % годовых.

Заявление в банк, и ждать суда!!!, но без опытного специалиста у вас путного ничего не получится!!!

поверьте,муж с получением разрешения на работу,эту самую работу найти не может..т.к. в течение года разрешение дается на один вид деятельности,а с работой напряг..работает поэтому не официально,а как известно работодатели когда хотят тогда и платят...

быть может подскажете форму заявления в банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же ответили - писАть бессмысленно. Единственное, что Вам может предложить банк - реструктуризацию. Естественно, сумма мин. платежа снизится, но общая сумма задолженности - увеличится. Также увеличится период выплаты кредита, как минимум, на пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройдет СИД и что тогда?

Общий срок исковой давности (СИД) - три года. Его истечение означает, что в суде этот долг с вас не взыскать. Вы являетесь в суд, просите судью применить эту норму, и истцу в иске будет отказано. Но внесудебно (звонки, письма) долг могут требовать сколько угодно времени.

В банк писать бесполезно. Финансовые каникулы они вам уже предоставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройдет СИД и что тогда?

Общий срок исковой давности (СИД) - три года. Его истечение означает, что в суде этот долг с вас не взыскать. Вы являетесь в суд, просите судью применить эту норму, и истцу в иске будет отказано. Но внесудебно (звонки, письма) долг могут требовать сколько угодно времени.

В банк писать бесполезно. Финансовые каникулы они вам уже предоставляли.

ясно...Спасибо. но тут и ежу понятно,что банк не будет ждать истечения СИД и суда не избежать...так же звонков,угроз и прочей петрушки.хотелось бы подготовиться морально уже сейчас...сид считается в моем случае с момента первого неоплаченного взноса или с момента заключения "договора-анкеты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы подготовиться морально уже сейчас...

Читайте темы про КА.

СИД по карте - три года + 1 месяц от даты последнего платежа. Если будет СП, то сроки СИД меняются.

belosnegka, что у Вас с цитирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы подготовиться морально уже сейчас...

Читайте темы про КА.

СИД по карте - три года + 1 месяц от даты последнего платежа. Если будет СП, то сроки СИД меняются.

belosnegka, что у Вас с цитирование?

а что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сравните Ваш пост и посты других. Разницу не видите? Что за трехэтажные цитаты? Изучите правила цитирования. Или не цитируйте. Иначе загремите в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так?

Простыни из цитат стелите. Вот это и не так :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вас утешить.У меня карта на 90 тыс.В конце октября СИД истекает.Банк в суд пока не подавал (тьфу-тьфу),но КАллы доставали сильно.Сначала,теперь отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тут и ежу понятно,что банк не будет ждать истечения СИД и суда не избежать...
Зря вы так думаете. У меня лично по двум банкам СИД прекрасно истек и банки даже не почесались. Есть масса знакомых, у которых та же история.

Хотя мы очень ждали и хотели суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а нельзя эту тему объединить с "Тинькофф подал в суд" или еще с какой? В последнее время ТКС-мания какая-то. Какое самостоятельное значение эта тема имеет? И не первая созданная по ТКС с идентичными вопросами.

Кстати, ТКС всегда в суд подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ржу над этим банком , такую х..... пишут в смс и на почту , например несколько способов заплатить банку:

1.занять сумму у родственников, друзей или соседей.Близкие люди не начислят вам штрафы за просрочку платежа

2.заложить в ломбард ювелирные украшения, бытовую технику

3.сдать комнату в квартире.Вы сможете экономить на оплате комун.услуг и получать гарантированный ежемесячный доход

4.экономить на общественном транспорте, перемещаясь пешком. Вы сможете сократить расходы и у вас появятся деньги для оплаты кредита

5. откажитесь от платных исходящих звонков по мобильному телефону. отвечайте только на бесплатные входящие звонки

6.если вы курите, то откажитесь от этой вредной привычки .Вы не только значительно сократите свои расходы, но и продлите себе жизнь.

7. перекредитоваться в другом банке, и за счет полученного кредита решить проблему с долгом в банке Тинькофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ржу над этим банком , такую х..... пишут в смс и на почту , например несколько способов заплатить банку:

1.занять сумму у родственников, друзей или соседей.Близкие люди не начислят вам штрафы за просрочку платежа

2.заложить в ломбард ювелирные украшения, бытовую технику

3.сдать комнату в квартире.Вы сможете экономить на оплате комун.услуг и получать гарантированный ежемесячный доход

4.экономить на общественном транспорте, перемещаясь пешком. Вы сможете сократить расходы и у вас появятся деньги для оплаты кредита

5. откажитесь от платных исходящих звонков по мобильному телефону. отвечайте только на бесплатные входящие звонки

6.если вы курите, то откажитесь от этой вредной привычки .Вы не только значительно сократите свои расходы, но и продлите себе жизнь.

7. перекредитоваться в другом банке, и за счет полученного кредита решить проблему с долгом в банке Тинькофф

это все было уже в просрочку перед кредитными каникулами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу