• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wiki

Помогите советом,что делать при большом долге.

147 сообщений в этой теме

Он мне мозг пошёл полоскать,что Вы подписали договор,

Попросите его назвать пункт в договоре,где сказано,что вы обязаны с ними общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я б послала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и послала,а он перезванивает и мама у него ещё прощение просить начала и это у того кто явился домой,вошёл в квартиру и ещё денег с неё начал требовать,она ему зачем-то 3 дала. Я её уже ругала мол зачем,а она такая мол ты же взяла,надо отдавать,а то мошенничество припишут. Потом этот урод звонил моей начальнице и представился судебным приставом или кто-то от него позвонил,грозил вызвать её на суд в качестве свидетеля о моём мошенничестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас тупо разводят!

Не ведитесь! Посылайте нахер, ржите над ними, или бросайте трубку! Домой придут полицию вызовите, домофон отключите. Мама просто испугалась и переживает за вас. Строго научите ее не общаться с ними, если звонят кто-то типа этих уродов, пусть сразу трубу вешает. Они никто и звать их никак!

КОгда моей маме звонили из ВТБ24 и требовали меня, и угрожали по тупому, она их послала на йух и просто тупо стала сбрасывать, когда после первого слова слышила втб24. Благо банк на эту тему вменяемый оказался, я позвонила им и попросила не звонить на домашний где мама, так как я там не живу и они ничего не выяснят позвонив туда. Все тишина. А МФО да, тупорылые, особенно каллы, не ведитесь! Никто вам статью не припишет и маму убедите в этом.

Да и кстати, жалобы накатайте на них...в Роскомнадзор. Мне правда она не помогла, но поможет вам поможет mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ещё узнали мой домашний,который я когда-то давно ещё сменила именно в банках на другой стационарный. И звонят на него. Мама им уже врёт,что я тут не живу практически, так они на работу звонят и мне там летят пиздюли именно из-за этих моральных уродов. Начальница им врёт,что я уволилась и уже давно,когда не уточняет,так хоумы в кадры позвонили и потом маме такие говорят,мы точно выяснили,что на работе врут по поводу того,что она там не работает.

Мама им вообще говорит такую вещь. У неё (у меня) зарплата раз в месяц,вас у неё много и она будет платить вам в порядке живой очереди. Зарплата у неё с 10 по 15 число,вот тогда и оплатит,а раз не оплатила значит до вас очередь ещё не дошла,а они такие мол как так,проценты же растут и к следующему месяцу сумма будет в 5 раз больше. А у неё аванс есть (4 тысячи) да я и так им всё практически отдаю, ещё и аванс отдавать обойдутся. У меня ещё частник есть, туда важнее отдавать так как он законам мфо и банков не подчиняется в прокуратуру накатает и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой ни в коем случае нельзя поваживать! А по телефону - просто не разговаривать, если вежливо посылать не умеете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не разговариваю,а он такой,мол Вы уклоняетесь от разговоров)))))) Во бред так бред. А мама теперь всем рассказывает,что я должна с ним быть ласковой и нежной и жопу ему лизать,а я его послала,какая я плохая,ухудшаю своё положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо перед ним оправдываться. Нравится ему так думать - на здоровье. А с мамой попытаться поговорить, объяснить:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно... Как вот банки дают, столько кредитов.... сами дают, а потом не знают что делать. А у Вас на какую сумму то вообщем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно... Как вот банки дают, столько кредитов.... сами дают, а потом не знают что делать. А у Вас на какую сумму то вообщем?

С их дикими процентами уже к лимону приближается,если не приблизилось. А было тысяч на 500,но это набиралось в течении двух лет и выплачивалось регулярно,а вот займы с сентября по январь брала и подорвали совсем бюджет. Взяла, потом ещё взяла из-за м.ч., потом ещё,а потом надо отдавать,а у меня ещё и кредиты,пришлось ещё брать,что бы предыдущие погасить и так пошло по цепочке и пришло к тому к чему пришло. Раньше карты выручали тем,что кладу на карту к примеру 5, они снимут проценты тысячи на 2,а остальное я снимаю и плачу кредит, но тут вот тинькофф написал в январе,мол всё,Ваш лимит с 55 стал 0 рублей, так как у Вас очень много кредитов в других банках и пока не выплатите нам половину суммы,лимит не появится. Я вот,что думаю,сегодня тинькофф прислал смс,что подаёт на меня в суд,так может быть можно что-то будет в суде (если подадут) наплести,что у меня лимит 0 рублей, мол это были мои деньги,а они их воровали?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот,что думаю,сегодня тинькофф прислал смс,что подаёт на меня в суд,так может быть можно что-то будет в суде (если подадут) наплести,что у меня лимит 0 рублей, мол это были мои деньги,а они их воровали?)))))
Вы сами-то поняли, что вы несете?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто мысли вслух(

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить а сколько Вам лет Уважаемая?

33

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а Вы проживаете вместе со своим молодым человеком?

Нет,отдельно,да и он старается сейчас со мной поменьше общаться,что бы совсем ему мозг не взорвала нытьём по поводу того,что денег нет,платить не чем, а тут банки звонят......и дальше по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а Вы проживаете вместе со своим молодым человеком?

А почему Вы интересуетесь такими подробностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы интересуетесь такими подробностями?

Всё. Попались. Щас придет арестовывать, за ваш корыстный умысел совершить мошенничество с липовым родственником и телефоном который не отвечает.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в суде ляпнет, что банк у неё деньги ворует, точно сядет. И ещё моральный ущерб выплачивать будет за поклёп :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что так, а когда я ему это сказала то обида была до небес и ор стоял такой же. Адвоката вроде как собирался нанять,что бы разрулить хоть как-то эти дела,грамотно составить документы и так далее, в итоге адвокат поактивничал первую неделю-две, а потом исчез и месяц его нет,а парень мозг полоскал,что он в отъезде, как приедет так напишет или позвонит, будет это завтра, потом он звонил моим банкам,опять же сам расскажет,что он и как с ними обсуждал и вот всё рассказывает. Хорошо хоть адвоката сам собирался оплачивать, с меня денег не брал. А может быть мало заплатил и адвокат послал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, не нужно полностью цитировать предыдущий пост, если Вы на него отвечаете. Никому удовольствия не доставляет перечитывать одно и то же.

Антинерусский стандарт, следующего клона будем банить, удаляя сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается с его стороны.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получается Ваш молодой человек Вас грубо говоря кинул... Переложив все проблемы на Вас...

Да тут вся ситуация абсурдная изначально, тут либо глупость либо вранье 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу