• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из России

КИЕВ, 8 авг — РИА Новости. Законопроект, одобренный правительством Украины, предусматривает возможность введения против России 26 видов санкций, включая прекращение транзита энергоресурсов, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на брифинге в пятницу.

"Для введения санкций кабинет министров Украины одобрил проект закона Украины о санкциях, так как это впервые в истории Украины, когда мы как государство применяем санкции в отношении иностранных субъектов, которые совершают преступления против нашего государства. В соответствии с законом Украина имеет право применить 26 видов санкций", — заявил Яценюк

[color=#333333]http://ria.ru/world/20140808/1019303883.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


над ахрономы..кадры..да пошти чо и завод заново построить...время уйма надо..... ежель такое начинать над с детско сада(((пар, тройку поколений(((..

Дорога ложка к обеду. Проще "...весь мир ... разрушим до основанья, а затем ..." "Думать, думать ... трясти надо!"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из разговоров в трамвае:

- а мне при брежневе хорошо жилось

- что ж хорошего?

- а путина не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык дел то в чем...дружить будут и с дихтатором..коды разброда в стране не...хозяин епи ма ехо..сказал все сделали...а тут в каждо хуберний свои законы(( и даже цены на бензин и хлеб имеют разницу(((я б даж сказал идеологий обще нет((..вот чо хрень..аха..правительств деньхи перенаправило по рехионам..раз...они пля не дошли до пользователь канечна((..с кого спросить??..потерялись пля в дорохе((...чо трудно проследить хде они осели?и посылались ли ваобще((......ну а про болота..мелиораций правильно сделано..ейт не осушений пля болот..ейт чоб и болота сохранились и вода на поля текла..цельная наука...про болота знаю..чудное явление..одно из чуд природы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 тонн золота Ком.партии за бугром пропало, до сих пор найти не могут, а вы говорите регионы...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на интервью


/>http://www.anna-news.info/node/19714

Без коментов.

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из разговоров в трамвае:

Мне и при Брежневе неплохо жилось, и при Путине не хуже живется. Руки-ноги-голова на месте, тумблер "голова-жопа" включен в верхнее положение, так что живу - не бедствую. Даже без кредитов обхожусь прекрасно. Но вот парадокс: при свержении советской власти хаяли плановую экономику, перегибы на местах и отсутствие свободы - любой. Лозунги про эффективного собственника, кровно заинтересованного в развитии производства, повышении качества продукции и производительности труда с одновременным снижением материалоемкости изделий, энергопотребления производства и количества подсобных рабочих из каждого утюга доносились. И что? И где это все? Нет, я тоже не вчера родился и про период первоначального накопления капитала слыхивал тое-сёе. Но, как говорит Малеич - где результат? Вот простая арифметика: советскую власть строили 70 лет. Строили, строили, и наконец расхреначили вдребезги и пополам. Теперь 27 лет строим капитализм. Строили, строили - и за каким-то хером все достижения загнали в анус. Ну это, конечно, мое субъективное мнение, но давай-ка сравним, что было сделано для развития страны, становления государства и пр. за 27 лет с 1918 г. по 1945 г. Даже война была поставлена на службу укрепления государства. Да, заводы из Москвы, Ленинграда, Харькова и др. промышленных центров были вывезены в Сибирь и Приморье. А что не вывезено - взорвано сначала своими войсками, потом немецкими, не говоря уж о том, что то одни, то другие старательно бомбили их всю войну. Вывезенные заводы, как правило, назад не возвращались. Оборудовались заново. В итоге к концу войны промышленность была развита покруче, чем до нее. И это была не отверточная сборка из закордонных комплектующих, а полный цикл.

Да, сейчас отверточная сборка дает продукцию намного более высокого качества, чем раньше - собственного полного цикла. И вот смело мы в бой пошли и нарвались на санкции. Ты уверен, что в разумные сроки мы сумеем создать все необходимые производственные мощности, которые обеспечат нам реальный экономический (и как следствие - политический) суверенитет? Я - нет. Мы просто сменили поставщика. Были Германия, Франция и прочие бенилюксы, станет Китай и Бразилия. И что ты думаешь, они станут у нас развивать производство полного цикла? Ага, щаззз, бегут и тапки роняют. Нахрена им конкуренты? И потом, пока мы будем копировать чью-то продукцию - мы будем отставать минимум на два шага. Потому что копируем мы вчерашний (в лучшем случае) день. А их конструктора уже закончили прорабатывать продукцию завтрашнего и начали создавать концепцию послезавтрашнего.

"Один говорил - нам свобода награда

Мы поезд куда надо ведем.

Другой говорил - задаваться не надо

Как сядем в него, так и сойдем"

Изменено пользователем Volonter-w
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамвай-трамваем, а режим, покую ,уже успешно активирован !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 тонн золота Ком.партии за бугром пропало

"Сказки венского леса

Я услышал в кино.

Это было недавно,

Это было давно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот смело мы в бой пошли и нарвались на санкции.

Я те так скажу, нас все любят когда мы разваливаемся и деградируем, но как только начинаем отстаивать свои интересы, не важно экономические, геополитические... мы сразу изгои и враги номер один. Для привлечения к себе любви Горби и Ельцин разваливали всё что только можно и все вокруг аплодировали. Есть такая фигня, индикаторы, вот санкции для меня индикатор правильного вектора движения.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая фигня, индикаторы, вот санкции для меня индикатор правильного вектора движения.

По Англичанке хорошо судить. Как тока она начинает вопить,что все русские-козлы,значит,всё правильно.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=A6Gqad_eTCg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Англичанке хорошо судить.

Псаки англичанка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая фигня, индикаторы, вот санкции для меня индикатор правильного вектора движения.

Индикатор - штука полезная. Но менять свойства тестируемого не должна. Сейчас именно что меняется качество, а это уже не индикатор.

Китай тоже когда-то закупал производства у Америки, Германии и пр. Ну вроде того, как Сталин в свое время закупал производство автотракторной техники, моторостроительные заводы полного цикла и пр. Причем покупались новейшие, но - серийные,- производства. С одной стороны, они уже отставание давали, конечно. Но с другой стороны - на этих, отработанных, обучалось первое поколение новых рабочих. (Отлично изложено это у А. Бека, "Талант (Жизнь Бережкова)"). И сейчас только начали переходить от голимой отверточной сборки к частичному изготовлению комплектующих, как все это в пень. И чего ради? На войне как на войне, если на каждую мелкую подставу накидываться, никогда победы не видать. Вот велика стратегия была под шумок добавить войск и прихватизировать Крым! При том, что там уже были войска, базы, агентура наработана и население пророссийски настроено. Это - тактическая задача, не более, как в военном отношении, так и в геополитическом. Стратегия как раз в том, как и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Косточкой давимся, значит - что-то не так в этой стратегии.

А то, что "нас ругают - значит, правильной дорогой идем", так это все иллюзии, поллюции и менструации. Нас по-любому ругают, хоть правильной дорогой идем, хоть неправильной - чтобы не расслаблялись. А порой и ругают где правильно, и хвалят где надо; наверно, чтобы не привыкали к "индикаторам".

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас только начали переходить от голимой отверточной сборки к частичному изготовлению комплектующих, как все это в пень.

А что там случилось? Я слышал про локализацию сборки автомобилей до 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Ты уверен, что в разумные сроки мы сумеем создать все необходимые производственные мощности, которые обеспечат нам реальный экономический (и как следствие - политический) суверенитет? Я - нет

И я - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха вектор знач..ну вродь то правильн...а вот до санкций...знач шли по неправильно пути?...и тока правильн стал коды зеленый человеки в крым пришли?...что то тут не так.....мой вот личн мнений..санкций эйти были уж приготовлены заранее(((...хде контразведка пля??...куды она допустим не 13 лет мотрела( а десять....те же бржд последнии были попилины после 2000.хода..особ коррупция вразнос пошла тож после 2000(((реформы(((..сердюков((..не вяжется малехо....да таже рокировка президента((((...опять сравню с белоруссий...там и хосударство есть и в тоже время предприниматели...а больш сехо меня беспокоит развитий епинев(((....россия ейт не один хород распределитель(((...вот даж по малому..зил. серп и молот, азлк...превращаются в спальныи районы(((а епинево был город промышлености и нии....на мест заводов дома(( нии превратились в конторы по аренде офис помещений((...вот даж про хорода спутник закрыто типа((..тип пво...аха..есть такии..военно хородки(вход ток через кгб((я там работал...ща там бардак ...пля буду..квартиры можно продавать сем желающим..были б деньхи..даж сами военны жалуются хто там проживай(((кабаки и банки понастроели((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соврал про максимум, не 70, а 60, средний на уровне 40%

Но локализация у Боинга на том же самом уровне по самолётам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а больш сехо меня беспокоит развитий епинев(((....

и чо, отобрать паспорта у сельповцев епинёв и не пущать их в микрорайон азлк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

и чо, отобрать паспорта у сельповцев епинёв и не пущать их в микрорайон азлк?

сельповцы уже терпеть не будут. Даже если железной рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там случилось? Я слышал про локализацию сборки автомобилей до 70%

на азлк логан делали..тож почти 70%....но в случ чо шуруп хитро не завезен(( кранты 70%(...мистраль куплен((( скок там смена масла стоит?...скок стоит ехо обслуха береховой приблудой(?...я так для примера хитачи эксковатор...первы хорбачев пля прикупил..аха..он вродь не дорого стоит..но бочка масла для нехо..200 литров..ну для хидравлики 2000 доллар...аха..ну нащи то умельцы на камаза масло стали пля менять..кирдык(((..те приезжают , лакмус бумаху засовывают((..сё ребята..ремонт сами делайте..масло не наще(((....я видел дофиха таких хитач(((..стоят и ковш повешен(((...ремонт стоит дороже нового...аха..а у нас ща дофика техники такой(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ремонт стоит дороже нового...аха..а у нас ща дофика техники такой(((..

ну ты знатный эконом :-) нахрен ты круизер за рупь покупал, если у тебя денег три рубля, а его ТО со страховкой 20 стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо, отобрать паспорта у сельповцев епинёв и не пущать их в микрорайон азлк?

сибирь пля обустраивать...а то как ховорила иль олбрайн иль клинтон....россия должна с миром то поделится что не может сама то обустроить...сибирь ейт достоянии планеты сей....а в ее словах есть доля правды..аха..и при том отношений к нам мир сехо...я думай вопрос поднят то будет(((в оон к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нарвались на санкции.

Ай, хватит уже пугать соломенным огородным чучелом.. Пуганые. Помню, как при ельцине одобрение МВФ очередной подачки преподносилось как величайшее достижение правительства. И тож пугали, шо без этих кредитов нам кирдык. Путин доказал обратное. Санкции, ежели извлеч урок - благо. Когда вскрывается нарыв - тож больно. И вид и запах гноя далеко не эстетичен. Но это признак выздоровления. В конце концов это не наш выбор. нам его навязали. Вот мне интересно, Многие, вы в том числе. крепки задним умом. Точно знаете. как надо БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ РАНЬШЕ, что бы не было бы... . Ну не стал бы путин нарываться . Сдал бы стратегически архиважный для россии крым, который без вариантов бы заняли натовцы. ... продолжал бы за бесплатно дарить хохлам газ, униженно выпрашивая хоть каких бэ платежей и тд... То есть делал бы все, как рекомендует запад.. Он бы стал тогда для вас хорошим? Хрена с два. Те. кто брызгают на него слюной за его жесткость продолжили бы этот слюновыделительный процесс, но поменяли бы мотивировку. Путин стал бы тряпкой, не способным защищать интересы россии. Это как в старом анегдоте про " в шапке - без шапки".

Фосфоний абсолютно точно верифицировал реакцию запада как индикатор верности нашего направления . Назовите хоть один момент в истории существования Руси, а позже России, когда запад был в отношении нас доброжелателен и честен. Нет таких эпизодов. После развала союза запад имел исторический шанс полностью приручить Россию. Всего то надо было, лишь обозначить "благородные намерения женица" Ну там цветочки. ужин романтический - и все. "Я навеки ваша" Только запад предпочел задрать подол россии и вдуть ей. не особо церемонясь правилами элементарного приличия. Нах ухаживания. Для дворовой девки и этого достаточно. Если вы, видя как насилуют вашу мать. переживаете не за нее, а за санкции, которые последуют ежели она буит сопротивляться - это ваш выбор. Я предпочту иной.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты знатный эконом :-) нахрен ты круизер за рупь покупал, если у тебя денег три рубля, а его ТО со страховкой 20 стоят?

у меня то норм се..аха..трахтор над покупать ежель у тя денех есть на 2 трактор...я ейт с детства знай..аха..либ быть уверенным чо то сам бесплатно сделаеш...и даже лутше чем на сервис..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин доказал обратное.

а так ли это?..да ..хосударство в долх ща не берет...берут оао...под свои активы...чо хосударству ейто не хрозит ничем?...а какж должок хазпрома в 98 ходу дойче банку(?...и ейт не единичнва случай..вот недавнь пример...коды банки уже после санкций у хосударства в долх просили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу