• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Малеич. А ты не путай личную шерсть с государственной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ РАНЬШЕ, что бы не было бы... .

да е мое..инет уж года 2 худит над менять эконом политик..я то на этом форуме зудю уж хода 3(((..а там худят экономисты...вон форум даж 2 хода собирают кряду...там се предсказано уже давно...нет(( идем хайдаровско пцтем(((..либ путин реалий не знает ни хера((( либ заведомо ведет в болото..не а по друхому как?....село вон предлахают развивать уж скока лет???..ан нет ( епинево строим(((бабкин конкретно путину листок писал ...хде се обосновал, почему в канаде выходно тразтор делать, а тута нет((..тот ознакомился, сказал,мы тип подумаем((( и чо???..ракет протоны падают( булава пля не летает? а почему???...самолет строений нет( трахторостроение(? че ни знает он(???полстраны перекридитовано(?...тож не интересно?..на стерхах летаем( олимпиад и чм((((...нет..тута не складывается.....либ зрений нет(...либ идет по карте...се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а какж должок хазпрома в 98 ходу дойче банку(?..

Газпром в 90м и был государство, Ельцин туда звонил, Рэм Ивановичь, заплатите налог, будьте так любезны, пенсии платить нечем.

А центральный банк телеграммы слал, Бандитствующие банкиры, рекомендуем, но не настаиваем, создайте резервы подвозможные потери...

Я это к чему, не все ещё здорово, но катастрофа стала управляемой, ею хоть как то можно управлять, пусть с задержкой и излишними издержками, но можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич. А ты не путай личную шерсть с государственной.

а чо мне путать?..ежель бы хосударство не заплатило долх((..ща бы хаз немцы продавали..сам себе по выходна цене...и на экспорт б еще хоняли..се..доходами б делились с хосодарством с акций в соответствии...сбербанк тож меж прочим не хосударственно то банк))...+1 акция одна))а ваще бы интересно почитать кто являются акцианерами..была такая тема...ток ее замяли((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром в 90м и был государство,

я про 98 ход, перво кризис типа...у хосударства 50 процент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть с задержкой и излишними издержками, но можно

не..я сохласен..без выходно то положений нет...ток стрем начать чойт ломать( коды сам ейто 2 срока стоил((((...поход к врачу нефролог( коды боржоми ужу бесполезно пить((

ток операция((...

п.с..еще стремней чо на этом не одно поколений вырос((( им ща чо то строит в падл((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ РАНЬШЕ, что бы не было бы... . Ну не стал бы путин нарываться . Сдал бы стратегически архиважный для россии крым, который без вариантов бы заняли натовцы. ... продолжал бы за бесплатно дарить хохлам газ, униженно выпрашивая хоть каких бэ платежей и тд... То есть делал бы все, как рекомендует запад.. Он бы стал тогда для вас хорошим? Хрена с два. Те. кто брызгают на него слюной за его жесткость продолжили бы этот слюновыделительный процесс, но поменяли бы мотивировку. Путин стал бы тряпкой, не способным защищать интересы россии. Это как в старом анегдоте про " в шапке - без шапки".

Фосфоний абсолютно точно верифицировал реакцию запада как индикатор верности нашего направления . Назовите хоть один момент в истории существования Руси, а позже России, когда запад был в отношении нас доброжелателен и честен. Нет таких эпизодов. После развала союза запад имел исторический шанс полностью приручить Россию. Всего то надо было, лишь обозначить "благородные намерения женица" Ну там цветочки. ужин романтический - и все. "Я навеки ваша" Только запад предпочел задрать подол россии и вдуть ей. не особо церемонясь правилами элементарного приличия. Нах ухаживания. Для дворовой девки и этого достаточно. Если вы, видя как насилуют вашу мать. переживаете не за нее, а за санкции, которые последуют ежели она буит сопротивляться - это ваш выбор. Я предпочту иной.

Ага. Плюсики кончились. Полностью согласна, но не умею так гладко ))))))))))

Не, ты не дальнобойщик )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Я это к чему, не все ещё здорово, но катастрофа стала управляемой, ею хоть как то можно управлять, пусть с задержкой и излишними издержками, но можно

Да. Все-таки Путин хоть относительный порядок навел. Не все гладко, но многое радует. Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник..насчет хаза..интересно тем..аха...вот нам краинцы должны 2 лярда..аха..теперь берем...мы простили мнохим странам...и не 2((( а мнохократно больш....они чо..роднее пля?...ща мал тохо чо нету зоны буфера((..славяне врахами стали((((...чойт за политика такой???...ведь краинцы тож немало делал для оборон россий?....южмаш, вертолет завод...хде пля политика послов? черномырдин и зурабов?..они должны были свой линий

хнуть?....итох ща виден(((...

п.с..ну а про путина..мой личн мнений..не нравится мне он(( хлаза пля бехай(..собчак пля предал( к ельцин убежал...партийцем был( и тож слинял((в 15 лет такой можно почудить..но в зрело возраст...так мнений и видений свой менять(((...не ейт как чисто человек...политик должен быть хитрым....хитрым именно...но не предатель((...либ деньхи( либ мнохо компромата(((...в любом случае ведущим никохда не станеш((..ведомый ток..вот сталин был ведущим...дальш се по синусу пошло((( ну а хорбачевым(( совсем упало...ток ведомыи(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про 98 ход, перво кризис типа...у хосударства 50 процент...

у тебя первый, а у меня десятый... я в 98-м бабла поднял, самому тогда страшно стало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть от мутоты отвлекитесь, вот вам санкции

10430055_914955751852382_6948641001585338278_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими и война не сраша)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Англичанке хорошо судить.

Псаки англичанка?

Когда ,в последний раз,Англия с Пиндоссией пели вразнобой?Яблоко от яблони..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фосфоний абсолютно точно верифицировал реакцию запада как индикатор верности нашего направления . Назовите хоть один момент в истории существования Руси, а позже России, когда запад был в отношении нас доброжелателен и честен. Нет таких эпизодов. После развала союза запад имел исторический шанс полностью приручить Россию. Всего то надо было, лишь обозначить "благородные намерения женица" Ну там цветочки. ужин романтический - и все. "Я навеки ваша" Только запад предпочел задрать подол россии и вдуть ей. не особо церемонясь правилами элементарного приличия. Нах ухаживания. Для дворовой девки и этого достаточно. Если вы, видя как насилуют вашу мать. переживаете не за нее, а за санкции, которые последуют ежели она буит сопротивляться - это ваш выбор. Я предпочту иной

В теории "золотого миллиарда" гораздо больше смысла,чем может показаться. Жизнь вообще,из различного рода пирамид выстроена. И параллелепипеды нах никому не нужны.

Совершенно очевидно,что,если где то прибывает,то у кого то и убывает.Не нужна никому сильная Россия.На Западе-уж точно. Потому что это означает слова "Эй,вы,там! Подвиньтесь!".

Именно поэтому,всякие Фолкленды (которые Бог знает где,от Великобритании),Гавайи,Вьетнамы,и прочие Каталонии с Крымом,это-целостность государства. А Косово с Чечней-это ,пля,борьба за независимость.

Зевсу можно. Быку-шиш.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про золото миллиард давняя история..чипизация(вот ссср мешал ей осуществится...а ща не знаю(((...китай ?.исламисты?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а ща не знаю(((...китай ?.исламисты?..

А они никого и не пытаются подвинуть.neutral.gifКитай силен именно тем,что там слабый уровень жизни.neutral.gif Они хавают производство,что твой кит планктон. Лишь бы прокормить свои два миллиарда. Прокормить,Малеич! Там даже нету 13%,на пенсий. Знаешь,почему? Потому что самих пенсий тоже нету.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно новость))))..аха..политики путина касаемо)))...вопрос...почему в связи с санкциями против россии, западно банкам запрещено кредитовать крупныи российскии компании в долларах(...аха..а тем временем российское правительство и минфин( предоставляет этим же банкам( пошти бесплатныи деньхи((( не феноминально ли))?....так чо...сомнения берут(((..хто в доме то хозяин(?..иль пятый пля колон?...куды пля фсб пля мотрит(?...сплошныи непонятки((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.аха..а тем временем российское правительство и минфин( предоставляет этим же банкам( пошти бесплатныи деньхи((( не феноминально ли))

договора покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал взят с сайта мультимедийного международного информационного агентства "РИА

НОВОСТИ".

ролик скинуть?цельно час((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.аха..а тем временем российское правительство и минфин( предоставляет этим же банкам( пошти бесплатныи деньхи((( не феноминально ли))

договора покажи

Миш,это не бином Ньютона. Могу,правда,встречный вопрос задать Малеичу. Почему,во времена кризиса 2008го,правительство Пиндоссии кредитовало банки,этот самый кризис и устроившие?

Тока Сити-банк получил свыше ста миллиардов.А он-"один из". И не самый главный.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договора покажи

насчет доховоров)))) ты читал чо с китаем заключали?...закрыта инфа мать ее((( а есть еще кому ордена медали присуждают закрыто(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,это Госбанки. Кому за них отвечать,если не правительству.Ты же сам,за государственность,во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему,во времена кризиса 2008го,правительство Пиндоссии кредитовало банки,этот самый кризис и устроившие?

Тока Сити-банк получил свыше ста миллиардов.А он-"один из". И не самый главный.

совершенно разно((((...ейт пошти чо боинг покупать в стране который санкций ввел..аха..даж в случ чо..запчасти брать хде?...контробанда(?...тут напрашивается чо населений пля разводят как лохов((( аха..у них жисть одна..у населений друхой(((..а ейто хосударство??

п.с..место в золото то миллиард строхо по билетам)) на сех не хватит))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно разно((((...ейт пошти чо боинг покупать в стране который санкций ввел..аха..даж в случ чо..запчасти брать хде?...контробанда(?...

Переведи мысль на русский,если можно. Я ни черта не понял. Не из за языка. Смысл не уловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постпред США при ООН: Россия не может доставлять гуманитарную помощь на Украину

Власти США будут рассматривать доставку РФ гуманитарной помощи на Украину в одностороннем порядке как вторжение
/>http://news.mail.ru/politics/19144160/

и тут ль не вспомнить...ялта..45 ход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу