• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 286 сообщений в этой теме

Русский козёл лучше. Чем украинский.

Да. Русские добрее ) Чуть-чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А пизд@ть в инете,как вы,или Малеич- это не мешки ворочать.

а кому можно?...вродь как демократий пля((..иль над придерживаться одной точк зрений((..пошти как не любивый вами 37 ход((

вот прост с историй..иль статистик пля..13 лет..мнох? мало?..берем ссср и берем россий..и берем с какой базы начиналось ..заводы, пароходы..и авиастроений пля((..ну може оборонк вкл..се..цифры упрямая реальность...ток не над по епинев судить..россия ейт мнох больш пространства..точечна застройка тут не катит...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что вопрос с подтексом, типа за..бал ты уже нас ))))) свали куда-нить.... эмигрируй... чемодан вокзал...

Да при чём тут это? Мне вот в 93-м было страшно, поэтому в 95-м у меня родился сын и родился он в америке, как американский гражданин.

Второй родился тут, потому что мне за него не страшно. Если бы мне было тут так плохо как вам и я бы имел примеры с литвой или финляндией, то уже давно бы свинтил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем ссср и берем россий.

Андрюх, тЭма другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так. Но я,например,не очень люблю Капитанов Очевидность. И тем более не люблю,когда они каждый день дают о себе знать.Плюс,мне пофиг,что именно у нас плохо,потому что я лично ( да и вы,кстати,тоже) еще палец о палец не ударили,чтобы сделать лучше. А пизд@ть в инете,как вы,или Малеич- это не мешки ворочать.

Вот! Хотя бы сдвинулись с мертвой точки. Очевидно, что все не так хорошо, как хотелось бы. Иногда капитаны очевидности тоже значит нужны, потому что кто-то глаза закрыл, чтоб очевидного не видеть. А тем, кто их закрыл, еще и на ухо шепчут наши сми, как у нас все за..бись.

Пизд..ть не мешки ворочать - согласен. Но я не безработный. Работаю. А вот как государство то мою продукцию, которую я, пусть в ее налоговом выражении, как хозяйствующий субъект, произвожу, использует? Тут начинаются вопросы. Насколько эффективно это использование? Может я бы больше производил, если бы условия были? Кто условия должен создавать? Государство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пизд@ть в инете,как вы,или Малеич- это не мешки ворочать.

:apllause:

а вот чем я хуж чем ты(?..иль ты друхим пля занимаешся(?...теж яйца (( тока с боку вид...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут это? Мне вот в 93-м было страшно, поэтому в 95-м у меня родился сын и родился он в америке, как американский гражданин.

Второй родился тут, потому что мне за него не страшно. Если бы мне было тут так плохо как вам и я бы имел примеры с литвой или финляндией, то уже давно бы свинтил.

У него денег нет на билет в Омерику

П,С. И У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕНЕГ НЕТ НА оМЕРИКУ. Были бы - пропила :mrgreen:

А пизд@ть в инете,как вы,или Малеич- это не мешки ворочать.

:apllause:

И ЧО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кому можно?...вродь как демократий пля((..иль над придерживаться одной точк зрений((..пошти как не любивый вами 37 ход((
Малеич,почитай понятие "демократия". И найди там чё нить общее,с понятием "говорильня".
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, меня бесит: хочу шоб дешево и все было, но - социалка. Так не бывает. Кто-то должен работать. Ты думаешь мне охота на огород каждое утро тащится? НО. Есть земля, и на ней надо работать.

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как государство то мою продукцию, которую я, пусть в ее налоговом выражении,

Какой процент зарплат в России получается в конвертах, без уплаты налога?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Валио давно заводы здесь. В Вологде,например. Фигачат вологодское масло. Типа, "то самое".
Я про те, что изготовлены там и сюда не поедут. Моя ссылка Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что все не так хорошо, как хотелось бы. Иногда капитаны очевидности тоже значит нужны, потому что кто-то глаза закрыл, чтоб очевидного не видеть.

Некоторые не хотят видеть очевидное, что сегодня уже лучше чем вчера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот чем я хуж чем ты(?..иль ты друхим пля занимаешся(?...теж яйца (( тока с боку вид...

Я не настольгирую по пустым полкам СССР., не думаю о социалке. Бля, я утром сегодня так навпахивалась, что мне щас только посидеть хочется. И огурцов с картошкой от запада не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич,почитай понятие "демократия". И найди там чё нить общее,с понятием "говорильня".

возьми сталинскую конституцию..и последнию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что все не так хорошо, как хотелось бы. Иногда капитаны очевидности тоже значит нужны, потому что кто-то глаза закрыл, чтоб очевидного не видеть.

Некоторые не хотят видеть очевидное, что сегодня уже лучше чем вчера.

Капитанам очевидность не хватает объективности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые не хотят видеть очевидное, что сегодня уже лучше чем вчера.

а по се...не меряют...вот зять бомжа и менехер пля эффективна...а то намеряем ща(( к среднестатистике по зарплат придем((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по се...не меряют...

это ещё почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Валио давно заводы здесь. В Вологде,например. Фигачат вологодское масло. Типа, "то самое".
Я про те, что изготовлены там и сюда не поедут. Моя ссылка

Так финны,вроде,послали ЕС,со всеми его санкциями.neutral.gif Сказали,мол,бум дружить. С совком дружили,и с Рашкой бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой процент зарплат в России получается в конвертах, без уплаты налога?

Вопросы к государству и его эффективному менеджменту... Почему так получается, что народу лучше, чтоб не было отчислений в пенсионку, на зарплата была побольше? я знаю, что пенсионку платит работодатель, если что. Но тут обоюдная выгода и работника и работодателя... И не выгода государства... НДФЛ тоже под раздачу. Так надо уметь организовать систему. Сумели же Крым отнять? Как конфетку у ребенка... А тут блин затык какой-то. Похоже что не очень хотят. Или заняты чем по-важнее...

И опять же вовсе дело не в недостатке контроля и штрафах, эти меры не эффективны сами по себе...

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые не хотят видеть очевидное, что сегодня уже лучше чем вчера.

2014 год определенно хуже 2013. По объективным экономическим показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьми сталинскую конституцию..и последнию...
И чё? Мне напомнить тебе слова одно мудрого китайца? Насчет существования законов,и их исполнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что не очень хотят. Или заняты чем по-важнее...

Ты вон у малеича спроси, он тебе расскажет как при сталине за колосок сажали, а все равно мешками воровали

Про на работе ты не гость... тут тоже уже написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014 год определенно хуже 2013. По объективным экономическим показателям.

Все равно лучше 2008-го. Тренд то явный :-))))) А волатильность это неотъемлемая часть рынка. :-)))

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно лучше 2008-го. Тренд то явный :-))))) А волатильность это неотъемлемая часть рынка. :-)))

Жук вы Фосфоний)))) Это я любя.... А еще мы точно живем лучше чем в 91...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто знает, но «ватой» русских называют потому, что они белые и пушистые. (с) :-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу