• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 282 сообщения в этой теме

Отпусти, молю отпусти,

Так и про то.Кто то держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну вот закончится все, тогда пипец и наступит. :-)))))

вот зять 2 родитель..аха..цель родитель по природе чоб детям лутш жилось...один проест се(...второй дите своему кой чо оставит..чей род продолжится?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.цель родитель по природе чоб детям лутш жилось...

Много людей в России живет не хорошо,а очень хорошо.Вы ж москвич,вам ли не знать.На машины посмотрите.И на дома в подмосковье.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..один проест се(...второй дите своему кой чо оставит..чей род продолжится?...

а вот какого хрена тебя так беспокоит родитель, который все проедает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чей род продолжится?...

Мусульман. Как обычно.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Вы ж москвич,вам ли не знать.На машины посмотрите.И на дома в подмосковье.

Думаете, все москвичи ездят в лимузинах и живут в особняках? :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и про то.Кто то держит?

Таки да((( Новости посмотреть-почитать((( Как же мы отпустим их, если у них фашизм, как нам говорят? Путин же сказал: будем русских во всех странах охранять беречь, кроме как в самой России. Че с русскими в России ему пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас геноцид русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот какого хрена тебя так беспокоит родитель, который все проедает?

а для меня мой мамк пример..аха..она корячилась чоб мне лутшей жилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас геноцид русских?

смотря чо под геноцидом понимать?...вот я бомжа вижу..геноцид ейт иль не?...

п.с..расслоений общества на классы?..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это дикий капитализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с русскими в России ему пох.

Да ладно.Я еще ни одного нашего главу государства не видела,чтоб столько как Путин с людьми общался.И написать ему можно и сходить,везде в регионах представители его администрации.Ну случилось сейчас такое в Украине.Ну сейчас вот так.Внешняя политика перевешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media]http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o

Ничего не напоминает???

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня мой мамк пример..аха..она корячилась чоб мне лутшей жилось..

помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это дикий капитализм.

тады мы 2 мест пля занимай после краины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геноцид - 100 млн.человек за 20 век это мало (погибших в революциях, войнах, репрессиях, развале СССР, травмированное психически население самоуничтожающее себя? А эмиграция откуда? Отчего русские уезжают... Конечно, к нам тоже едут... Из Азербайджана, Киргизии, Армении...

Да и социальных проблем огромное количество: алкоголизм, наркомания, психиатрические болезни... БОМЖ (точнее политкорректней бездомный) - это не вина человека, это его болезнь и государство должно выполнять социальную роль, которую на себя взяло...

Медицина отстала на десятилетия... Не геноцид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тады мы 2 мест пля занимай после краины...
В смысле? Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геноцид - 100 млн.человек за 20 век это мало (погибших в революциях, войнах, репрессиях, развале СССР, травмированное психически население самоуничтожающее себя? А эмиграция откуда? Отчего русские уезжают... Конечно, к нам тоже едут... Из Азербайджана, Киргизии, Армении...

Да и социальных проблем огромное количество: алкоголизм, наркомания, психиатрические болезни... БОМЖ (точнее политкорректней бездомный) - это не вина человека, это его болезнь и государство должно выполнять социальную роль, которую на себя взяло...

Медицина отстала на десятилетия... Не геноцид?

Во-первых, я не вижу в этом геноцида русских. Во-вторых, вышеназванные проблемы вызваны жадностью и распи&&яйством огромного количества людей, что ничего общего с геноцидом ни имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эмиграция откуда? Отчего русские уезжают... Конечно, к нам тоже едут... Из Азербайджана, Киргизии, Армении...

Америка, Австралия...

Один друг проработал с 90-х на Уолл-Стрит в разных бвнках и Голдман и UBS...

Другая из Австралии вернулась, в Moody`s работала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и написал, что большинству... оно смотрит тв или читает ту же точку зрения на какой-нибудь ленте.ру.... и этому большинству по-прежнему не с чем сравнивать...

Для меня, например, двух кадров хватило, чтобы сделать определенные выводы.

"МОСКОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ"

"КТО НЕ СКАЧЕТ - ТОТ МОСКВАЛЬ"

фсе. Больше никаких новостей нэ трэба

А. Нет. Еще было. "беркут" на колени отморозки ставили. Здесь бы я каждого, кто ставил, своей бы рукой пришибла. Насекомые. Я убиваю только комаров и мух. Эти существа для меня ничего не значит.

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам возвращаются потому, что везде хорошо, где нас нет!!! Неприжились они там, потому наверное, что отношение, как у нас к таджикам и узбекам...neutral.gifМы везде, кроме России -ЧУЖИЕ!!!!

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semiglass, спасибо за Шевчука. Рада, что не разочаровалась.

А из поэтических текстов делать реалистичные выводы не стоит. Это образ. Художественное отражение реальности.

Нельзя воспринимать его буквально.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не вижу в этом геноцида русских. Во-вторых, вышеназванные проблемы вызваны жадностью и распи&&яйством огромного количества людей, что ничего общего с геноцидом ни имеет.

Пора бы в таком случае прекратить жадность и распиз..яйство. Может хватит нам территории? зачем нам крым с нашей плотностью населения? может будем сибирь заселять и дальний восток, пока там китайцы все не прихватизировали? Может тогда всю энергию направить на внутреннее обустройство страны?

В 2013 году Всемирная организация здравоохранения сообщила в ежегодном докладе, что продолжительность жизни российских мужчин самая короткая среди населения Европы и Средней Азии: российские мужчины в среднем доживают лишь до 62,8 лет. В то же время занявшие первое место по продолжительности жизни мужчин израильтяне живут в среднем 80,1 года, британцы — 78,4 года, а испанцы — 78,8 года[26].

Это геноцид, который приобрел уже стихийный порядок. Самопроизвольный геноцид нации. Тут конечно не Путин виноват, но и против он ничего не делает... Рождаемость - это хорошо, конечно... Но вот хорошо бы жили бы люди подольше у нас, но!!! пенсионная система никудышняя. Зачем государству долгожители? Нам нужны блин новые рабочие руки... Не то некому скоро станет газ и нефть качать и если что на ядерную кпонку нажать...

У нас естественная убыль населения балансируется за счет миграции сами знаете откуда... Я ничего против них не имею, но государству выгоднее такая политика (рождаемость+миграция) чем направленная на сохранение ныне живущих (потому я считаю, что это геноцид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприжились они там, потому наверное, что отношение, как у нас к таджикам и узбекам...

Да вот нифига, прижились и все у них нормально было, собственно как и сейчас :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может будем сибирь заселять и дальний восток, пока там китайцы все не прихватизировали?

дык, это, кто вам мешает, езжайте и осваивайте, а я, извините, в Крым.... :-) Я по этой Сибири наездился уже :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу