• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

опять ж..вот сталина пля зять..коды его черчиль спросил о коллективизаций((( он сраз сказал..хуже ни чо не видел(( но над было индустриализаций строить((...да пля(( жерт мнохо было((безвинно тож(( но страну отстроил..

а ща пля не пойми((нет ни тохо и не друхохо(( хаз ихолка тока е(( на памперсы народн достояний то уходит((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Малеич,тебе бы в древнем Египте жить. Тама рабы тож до фига чего построили. И страна процветала.

Одна беда,где Путину стока рабов взять? Пересажать полстраны,как дядя Джо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев,ты чего заладил,Сталин,Сталин.

Нафиг нам такое процветание страны,если половину народу перестреляют или пересажают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пля я не зато чоб лесу большу было((...ехо и так напилят на пилораме...ну в 3 смен придеться(( думу в одну не разместить((народу мнохо( мешать пля будут..плюс кабмин((..чоб порядок был ..се..

натк.. а вот сколь от водки померло в россий?..а войны пля не был(..ну за ходы деиократий((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич,тебе бы в древнем Египте жить. Тама рабы тож до фига чего построили. И страна процветала.

Одна беда,где Путину стока рабов взять? Пересажать полстраны,как дядя Джо?

Только фараоном)))mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1399345156_img_3338_1399080557.jpg

В канун Первомая душевно посидели со шведскими заказчиками. Естественно, не обошли и «нового члена Евросоюза» — Украину. И естественно, горячие скандинавские парни не преминули дежурно пройтись по «плохому парню» Путину, который «никак не хочет оставить Юкрэйн в покое..»

Не желая начинать бесполезный спор насчет того, кто кого не хочет оставить в покое, я решил зайти с тыла:

— А почему тогда вы не захотели оставить своих должников в покое и готовы их закопать живьем? Давайте договоримся: вы прощаете долги своим должникам, а я прямо ща звоню в Кремль (прости, Господи, за блеф) и договариваюсь, чтобы простили должников российских. Are you ready? Let's go!

И широким жестом достал из портфеля чистый лист бумаги.

Толерантные демократы шарахнулись от листика А4, как черт от ладана.

— Какой долг? При чем тут долг? — завопили они хором, — всем же ясно, что это просто, факинг шит, имперские амбиции! Желание отобрать суверенные территории!

— Ну правильно, — не сдавался я, — о чем мы только что говорили? Если должник не может расплатиться, придется описать и отобрать его имущества, все, до какого дотянемся... Дотянемся до земли — отберем землю. Дотянемся до холодильника — отберем холодильник. Сами же только что мне про это так уверенно говорили. И считали, что все это правильно. Так что, может неправильно? Отбирать таки не будем?

Из моих скандинавских собеседников как будто выпустили воздух...

— И много ему Юкрейн должна? — уже совсем тускло спросили они?

— Нет, немного. 3 ярда денег за газ, еще 3 ярда — последний кредит, еще 11 — текущие санкции и еще, может, что-то есть, я уже не помню...

— Не, ну это несправедливо, — логично рассудили скандинавы, — долги надо отдавать.

— Во-о-о-о-от, уже теплее... А если должник ничего отдавать не желает, а еще делает козью морду кредитору?

— Ну-у, да, несолидно, за такое в приличной компании морду бьют...

— Еще теплее. А теперь вопрос — вот предположим вы... нет, неправильно, предположим моя Латвия взяла 3 ярда у... нет, не у вас, у янки, а потом заявила США, чтобы они kiss my ass. Что будут делать янки?

— Да разбомбят нахрен, — не сомневаясь выпалил шеф делегации, — камня на камне не оставят, чтобы другим неповадно было...

— Ну вот, американцам значит можно, а Путину нельзя? Разве это справедливо?

По просветлевшим шведским лицам я понял, что у них в голове все сложилось. Ушли непонятные фразы российских СМИ про спасение русских украинцев и непереводимые на любой западный язык семейные термины «брат, сестра, теща» и прочая. Ушла пугающая причина происходящего в версии западных СМИ о душевном нездоровье российского президента. Все встало на свои места. Cool guy Путин, оказывается, просто мочит fucking bad debtors, и чем больше они будут bad, тем сильнее они будут fucking. Все логично, все справедливо...

— Серж, а почему тогда российский foreign-министр ничего не говорит об этом? — поставил меня в тупик под конец разговора любопытный викинг.

Вот это был удар в спину. А действительно, почему? Почему не использовать этот убойный для западников аргумент? Все ведь так просто. Должен — плати. Не платишь — терпи и смотри, как описывают твое имущество, называя за него не ту цену, которая устраивает тебя, а ту, которая устраивает кредитора.

Появились заступники? No problem! Заплати и лети! Не хочешь? No money — no honey! Заходи, когда деньжата появятся, а пока посиди там тихонько в сторонке, пока мы тут с должничком разбираемся... Утюг, паяльник, начали...

Слышите, у кого есть мобильник Лаврова, скиньте в личку, очень надо...

Автор Сергей Васильев

Первоисточник http://imhoclub.lv/ru/material/kogda_mozhno_bombit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё? Всё таки в политику перешли? А Возмездие просил, не лезьте в политику...Могут ограничения наложить на весь сайт...у ироды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только фараоном)))mrgreen.gif

меж почим ..ехипет темно цивилизаций..я вот под сомнения беру чо пирамиды волоком таскали...ейт скока надо бульник напилить( потом тащить((тут над не один хулах пля строить((
/>http://www.youtube.com/watch?v=Y74mqM9McIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё? Всё таки в политику перешли? А Возмездие просил, не лезьте в политику...Могут ограничения наложить на весь сайт...у ироды...

дел в том..чо пошти се от политике зависит(вот зять кредит(отколь проценты то идут?...от центробанка..а хто он такой(? политическа струхтур(((вок как ехо облезь(( суку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер её знаит,чё.Проигрывать не умеет и вовремя уйти.

нету у нее столько денег, не коломойская она, не порошенко

бздит

У миня другая версия.. Ессно, сугубо личная, Юля * фигура нестабильная, непредсказуемая. По-женски нелогичная. Она срется и с противниками и с союзниками. Вспомните ее конфликт с Ющенко, который начался едва отстреляли шампанским в честь победы цветной революции. Непредсказуемость раздражает, посему западу она в качестве лидера не интересна. Тока в качестве эпигона. Хотя по ориентации она западница. Но даже када ее приземлили, запад как то совсем уж вяло отреагировал. Буркнув пару дежурных фраз в осуждение. Хотя за своих они жопу рвут, этого у них не отнять. Из чего можно изделать вывод, шо ставки на нее у запада близки к нулевым. Не понимать этого она не может. Выход один. Убедить западных спонсоров, шо за ней реальная сила, и она вполне может повлиять на течение революции. Или замутить новую. Отсуда надувание щек и громкие заявления. В этом есть свой резон. Из всех кандидатов у нее одной есть реальный опыт в большой политике. (Хотя я по прежнему считаю ее случайной фигурой, вынесенной на волне мутной пены.) И такой опыт плюс демонстрация наличия влияния на массы и имеющейся у нее авторитета (действительного или вымышленного - неважно) могут изменить ее оценку и поднять ее ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меж почим ..ехипет темно цивилизаций..я вот под сомнения беру чо пирамиды волоком таскали...ейт скока надо бульник напилить( потом тащить((тут над не один хулах пля строить((

Еще в школе активно интересовалась трудами Эрнста Мулдашева,очень завораживала его теория,что пирамиды построили Атланты(жители погибшей Атлантиды)sml2.gif.В своей книге он приводил исторические,математические,археологические аргументы. А потом прочитала,что наш российский ученый создал макет машины(то же на основе каких-то ар-х раскопок),которая могла бы поднимать такие валуны в то время, и подобным механизмом, возможно, могли пользоваться др.египтяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У миня другая версия.. Ессно, сугубо личная, Юля * фигура нестабильная, непредсказуемая. .

Вот вот. Юлю (вместе со всей их шайкой- лейкой). Надо было в своё время не в тюрьму сажать,а в дурдом. Глядишь мозги бы ей там подлечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Возмездие просил, не лезьте в политику...Могут ограничения наложить на весь сайт...у ироды...

Хе-хе Водк-то ещё осталась? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..джитса..ежель мы бы знали се историй(( мир пришлось бы перевернуть((у склярова мнох роликов а ютуба выложен..аха..интересной тем..про туж америк..майя хде племена бродили..тож пирамиды е..факт остается фактом..нельзя напильником ((( такии блоки выточать((..пля 2 хулаха времени не хватит((...при том чо в то время ток верблюд пля был в качестве техник((1 веблюжья сила..этт не камаз((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..джитса..ежель мы бы знали се историй((

Меня больше поражает- их математический точность(пирамид)))

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше поражает- их математический точность)

там хлеще ее(( а вот ты восточн единоборств либитель..в китае тож пирамиды ее..ток вот вопрос(( туды пля не пускают((ну этих геолох чоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Да разбомбят нахрен,

Ога... Дурной кредитор, вроде КА Морган так и сделает. Поотрывает должнику руки ноги, а потом не тока своих дених не получит. но и содержать буит покалеченого должника до конца дней по решению суда. Умный кредитор, вроде кв :mrgreen: с должника пылинки сдувать буит, на работу поможет устроится, а ежели и выпишет плюху, то тока за то, шоб тот заработанные деньги не пропивал, а долх оплачивал. В результате получит свое с горкой. Неее, ьы подождем, када украине мвф обещаный транш бабла зашлет. И заберем его себе на законных основаниях. Вот смеху буит када "наши западные партнеры" поймут, шо они проплатили революцию, для того, шоб вернуть нам долг вместо украины

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там хлеще ее(( а вот ты восточн единоборств либитель..в китае тож пирамиды ее..ток вот вопрос(( туды пля не пускают((ну этих геолох чоли...

Это курганные гробницы что ли?

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Умный кредитор, вроде кв :mrgreen: с должника пылинки сдувать буит, на работу поможет устроится, а ежели и выпишет плюху, то тока за то, шоб тот заработанные деньги не пропивал, а долх оплачивал.

В России "умный кредитор" персонаж сказочный,такой же, как "трезвый сантехник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе Водк-то ещё осталась? :-x

Мадам обидеть хочите...всё по классике (по Булгакову), только чистый спирт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поотрывает должнику руки ноги, а потом не тока своих дених не получит. но и содержать буит покалеченого должника до конца дней по решению суда.

аха..от темы немнох отвлеклись..но вот умная мысль должникам про 159( выезд хрупп быстро реахирований((..с кохо пля брать? ежель пришибут((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это курганные гробницы что ли?

точн не знай(( но тема интересна..се пирамид..повернуты в одном направлений..по сему земному шару..а их намало пля((..ехипет ейт ток часть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точн не знай(( но тема интересна..се пирамид..повернуты в одном направлений..по сему земному шару..а их намало пля((..ехипет ейт ток часть..

Думаю Вам будет интересно "Потерянные пирамиды Китая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Неее, ьы подождем, када украине мвф обещаный транш бабла зашлет. И заберем его себе на законных основаниях. Вот смеху буит када "н Мнаши западные партнеры" поймут, шо они проплатили революцию, для того, шоб вернуть нам долг вместо украины

Точно-точно, министры киевские уже в очередь встали - кому первому платить. :lol:

Вон Маккейн горючие слезы льет - как это так нехорошо получилось, что с момента введения санкций рубль только укрепляется? Денег Киев не получит. Будет, как еще во времена СССР: то Горбачев съездит и кредитов наберет, приезжает и везде хвастает, как много ему дали. Ага, дали - только не денег, а право купить на некую сумму гуманитарной помощи у кредитора, причем даже не на всю сумму кредита. Ну а следом ЕБН в соседнем царстве-государстве еще круче кредит хапает, и с такими же условиями. Так что этих их денег нам не видать, как ушей без зеркала. Разве что послать туда вежливых молодых людей в снаряжении "Ратник" числом поболе и назвать их "выездной группой КА "ЧВО Газмяс".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу