• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

А по Прохорову я тут одна сохну?

Да он длинный какой-то. И мутный. И почему это в 30 с лишним лет мужик не женат? Что-то в нем не так. Изъян какой-то :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мечта 5+mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху из Прохоров? ))

Прохоров на Ё- мобиле олигарх )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна жжет))))

А я сегодня журналичик листала, подсунули под дворник машины, там фраза в объявлении многочисленных жриц: "Отношения? нет..прыгай ко мне в постельку..."

Вот знакомиться надо)))dp.gifшоб сразу все ясно

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа...этот) Не нравится. Мутный какой-то, трепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Прохорова ,не стоит наверно,моя роза в стакане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта 5+mrgreen.gif

Не ну правда....я что-то даже не вспомнила про него. Помните такой фильм наш отечественный " Глянец". Так там Прохоров послужил прототипом героя за которого в конце фильма главная героиня замуж вышла. Мне кажется он такой действительно в жизни, как в фильме показали. Распи....яй, бабник и алкаш.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправили перышки, пошлости не пишем - Юрич на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса, а что Юрич? Он же не гимназистка нецелованная, всё понимает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимает конечно, но может он хочет написать что-нибудь интересное, а мы тут мужиков обсуждаем. Ему неудобно встревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Спокойной всем ночи. И гостям тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Прохорову я тут одна сохну?

И почему это в 30 с лишним лет мужик не женат?

Потому и выглядит на 30 с лишним. :neutral: Ему,какбэ,полтинник,в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не на тридцать он выглядит))) на 45 точно. А не женился....наверное богатую жену не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не женился,потому что не женился. Это что,где то прописано,при рождении? Типа,непременно женится? Ему то зачем? Он хоть гарем может себе позволить завести,но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров.....фууу...у него глаза как у акулы....брррррр.....

зачем ему жена...он в Куршавеле хорошо отдыхает)

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.giflol.giflol.gif

а чейта вас не шлют во флейм? сижу тама одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операцию на желудок в августе делали, не было опухоли, осенью еще лежал - не говорили ничего! Неужели так быстро

Это не быстро. С осени,если даже считать с октября то уже 4 месяца,уже не быстро. У меня,у отца за месяц образовалась опухоль (саркома) в желудке и сделала метастазы везде и в позвоночник,и в мочевой пузырь и в кишечник,короче за месяц поплохел,а после операции умер. Ему даже в трудовой написали,что уволен в связи со смертью так как ушёл на больничный и меньше чем за месяц тю-тю на тот свет,так что у Вас ещё совсем не быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, поддержала..... У всех по разному. Аленка не бойся, организм молодой - выкарабкается.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, я еще надеюсь, диагноза нам не озвучили...это мама как то все вынюхала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, поддержала..... У всех по разному. Аленка не бойся, организм молодой - выкарабкается.!!!

Твои слова да Богу в уши! Очень надеюсь, молчат врачи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Да согласна ,а ты вот представь такую картину,вломились например к тебе калы домой,и начали тебя за волосы таскать и орать на тебя,а твой мужчина как сидел на диване ,так бы и остался сидеть,сын бы твой тебя защищать бы выбежал,а это чмо сидело бы на диване и сказал разбирайся сама. Такой сценарий тебя бы больше успокоил,ты бы тогда совсем долбанулась,а так и было.лучше пусть так идет,чем еще бы узнала,что с чмом беспомощным жила. Забудь сруля этого.

У меня была похожая история. Когда я со своим козлом года 2 назад перестала общаться-поссорились,то попыталась искать замену. В итоге в инете на одном форуме,по типу этого,но только не по кредитам натолкнулась на одного козла, он тоже с девушкой своей разбежался и тоже пытался замену найти (в итоге замены так и не нашли ни он,ни я,но сам факт). Так вот решили мы с ним на свидание сходить. Козёл мне тот и говорит,мол давай встретимся у меня во дворе,а то у меня денег нет ехать в центр,хотя в его ситуации ехать в центр вообще не надо,он вообще около ВДНХа живёт и гулять спокойно можно там забесплатно. Я дура наивная согласилась на двор. Приехала к нему,встречаться что бы во дворе,сели на лавку,сидим,разговариваем,рядом стройка и вдруг из под забора стройки вылезает алкаш и к нам идёт и говорит нам:

-Откуда ветер дует?))))))

Я молчу,думала,что мой спутник что-то ему ответит,пошлёт его куда-нибудь,а тот обосрался и молчит. Я не дождавшись ответа на второй подобный вопрос отвечаю алкашу:

-Иди куда шёл.

Тот на меня ещё и орать начал,мол ты чё грубишь и пытается спутника моего призвать,что бы тот на меня видимо наехал за плохие слова, а тот молчит. Я тогда с кем была говорю,мол пошли отсюда,найдём другое место,а тот говорит,нет мол не пойду я ни куда. Короче поприпералась я с алкашом и просто резко сказала тому козлу,мол пошли отсюда и только когда я встала,что бы уйти тот тоже встал,а алкаш меня поливал всеми бранными словами русского алфавита и я вот тогда ещё и подумала,а если бы он драться бы полез то мне ещё и отбиваться самой бы пришлось бы)((( сразу сравнила своего бывшего м.ч. и этого и тогда поняла,что мой козёл,но в такой бы ситуации наверное сам бы разрулил бы,а не полагался бы на беззащитную девушку) так,что такое тоже бывает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, в качестве поддержки. У меня у отца года 4 нашли опухоль. Честно, до сих пор не знаю, как грамотно диагнозы озвучиваются. Что-то с почкой. Короче, прооперировали, биопсию взяли - злокачественная. 3-я стадия. Жив, тьфу, тьфу. Дай Бог подольше. Хотя лет уже 65. Конечно, тоже был шок после анализов. На семейном совете, в соплях-слезах порешали: сколько отмерено, столько отмерено. Конечно, все болит периодически. Делает анализы. Никто ничего не знает. Но ...

Конечно, у каждого все по-разному. Не впадайте в панику. не может быть все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,у отца

сочувствую... терять близких очень тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики ,я именно это имела в виду,от таких мужиков ,самой бежать надо. А не страдать,что они ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, у каждого все по-разному. Не впадайте в панику. не может быть все плохо

Меня больше всего молчание напрягает, не знаю, как поддержать, в каком ракурсе. А так я надеюсь на лучшее! Спасибо за поддержку) Папе лишь бы не было хуже, пусть радует своим общением, как можно дольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу