• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

скучала по Зверюге))))

там несколько зверюг и надпись: "ГАИ, ВЕЧЕР, ПЯТНИЦА"razz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


mad.gif а раньше не могла сказать? я тут голову ломала, хде у этой Зверюги голова, ) с пингвинчиками все понятнее было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прям радует твой фантик Алёнки на форуме

У нас тут еще один типа такого фантик объявился, но почему то там вместо детского личика морда альфа)))

Я, когда впервые увидела, сразу и не поняла, зачем Dewa аватарку сменила:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gif неее, я шоколадка)) Альф не комне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева не ссы,я вообще нигде не работала и так же куча кредитов ,только платежи были. Если бы они что нибудь хотели уже давно сделали. Там у них куча должников ,если они на каждого пойдут заявы писать,то у них время не будет на взыскание. Так что все нормально,Вы не от кого не скрываетесь ,ну нет денег так обстоятельства сложились не смогла заплатить, Вы что 159 ст боитесь,Так вот ,как Юрич скажет на нее еще нужно заработать ,что бы ее влепили.Так что не переживайте ,таких как Вы много.:-D

Спасибо за поддержку)) :flower:

Я года 4 платила по всем кредитам, КИ была прям отличная. Потом, когда стала должником, долгое время было не до мыслей о просроченных кредитах, проблемы были гораздо критичнее просрочек в банках.. Сейчас вот чуть полегче стало, начинаю думать о банках . Жаль, раньше на форум не зашла..

Прошло полтора года, все это время я, быстро поняв бесполезность общения с банками и каллами, на звонки на известные им номера не отвечала, сразу в черный список. Так случилось, переехала. И в итоге остался один номер, известный нескольким банкам. Звонят сейчас редко) Но) "Приятный" бонус был мне при покупке новой сим-карты ( а я вообще-то оформляла ее на себя, по паспорту, как положено) - оказалось, что это бывший номер одной какой-то тетки, понабравшей до хрена кредитов, так что я только вздрогну и поморщусь при очередном звонке с незнакомого номера, а возьму трубку - это не мне, а ей звонят )) Сначала еще и эти левые звонки и смс доставали - в двойном размере же все - потом я расслабилась и ржала уже в трубку, и доводила их до белого каления, когда они в очередной спрашивали Анну Николаевну)

Вот только сейчас че-то впадаю в маразм) С этим банком, где платежей не было. Дошло до того, что я таскаю в сумочке все последние чеки по другим банкам, чтобы если меня схватят где-нибудь, ссадят с поезда или самолета и хрясь наручники, например, я могла бы "доказать", что я же платила..ну да, так случилось, что именно этот банк стал последней каплей ... ))) :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но так сложилось, надо жить дальше, вытаскивать себя и близких и близких из депрессии!

Ты их будешь вытаскивать,а тебя саму вытаскивать не кому и смысл напрягаться? Уже есть подобный печальный опыт,так называемой помощи в вытаскивании.Смысла как оказалось ни какого и отдачи ни какой только вред.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их будешь вытаскивать,а тебя саму вытаскивать не кому и смысл напрягаться?

у меня другая позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева, просто у Вас родственники и близкие люди нормальные,дают больше чем получили,а вот у меня уже было такое когда я вытащила из депрессии кое-кого,а в ответ не получила ни чего,только кучу кредитов и долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, сожалею, что все вот так...но я все равно не могу иначе... близких у меня мало:мама, дочь и брат....муж то же близкий, но не на столько, хотя понимающий, добрый, может многое мне разъяснить, когда я не могу думать, соображать, быстро отрезвляет своими высказываниями... когда им плохо, я перестаю есть, спать, замыкаюсь в своем мире и ничего с этим не могу поделать, словно, это не от меня зависит. Брат у меня тот еще пройдоха, всякое было... но сейчас я ему нужна, ему плохо, я проглочу все обиды и пойду. Вопреки всему мы должны быть рядом в трудную минуту. Я говорю о своей семье, о своем понимании, не хочу ни обсуждать чужие семьи и, ни в коем случае, осуждать. Все мы разные, у всех свои отношения, никто не знает как оно должно быть. Берегите себя, своих детей, наслаждайтесь каждым мгновением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева, у меня нет детей и мне не кого беречь и себя беречь тоже не за чем, слава Богу. А если бы были дети то было бы совсем херово,когда калы косяком пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Ребят,у меня новая беда,на этот раз по здоровью.Не стала открывать новую тему,может кто здесь подскажет? У меня шок!!! Я в панике!!! Не знаю что делать!!! Есть же у нас медики здесь? На работе проходили периодический профосмотр.В крови обнаружили что АЛТ 102,АСТ 87,сказали возможно гепатит,я помчалась сделала узи,сказали нормальная печень,только много желчи в желчном пузыре.Сдала кровь на гепатит.Положительный ц.Пошла к инфекционисту,отправила на генотип сдавать.В заключении терапефт написала 1 месяч на дообследование и лечение.Это мне работать нельзя? Инфекционист сказала можно,но у меня вредность на работе.Допускают с этим к работе? То что лечиться это понятно.Просто я пока жду результата,с ума сойду.Работу искать? Помогите!! Пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение еще не отдавала.Сегодня после обеда понесу.К чему готовиться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь есть такая тиарка с ником..ток латиницей..к ней в личк чиркани...tiarka

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maleew1,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала.В профиле у нее написано активность 6 мая.Это она последний раз на форуме была,да? Редко заходит.Я с ума сойду! Что делать не представляю!! Может еще кто есть,ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще кто есть,ребят?

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся, смотря какая работа. Искать пока новую не надо,так как вполне возможно,что и не подтвердится. Бывают случаи,когда анализ положительный,но когда начинают обследовать детально,то ни чего не находят или же человек может быть просто носителем гепатита. Врачи и другие мед.работники тоже бывает,что вот так попадают и им ни кто не запрещает работать,просто надо соблюдать технику безопасности при работе,что бы не заразить кого-нибудь. Оперируют даже,но это зависит от начальства и места работы. Опять же если коммерция,то могут и погнать в три шеи,так как могут просто испугаться,а вдруг что. Если сотрудника ценят,то его ни кто за гепатит не погонит в три шеи. У нас тут на форуме есть кое-кто (не буду имён называть,так как вдруг окружающие уже об этом забыли,а чел не хочет ни кому об этом напоминать)так вот у него тоже нашли в Гепатит С, так ему пофиг,нет денег и не пойду платно лечиться. А на дообследование почему-то не посылают (видимо поликлиника или страховая такая дебильная) и ни чего работает и не заморачивается по этому поводу. Тут всем форумом консультации давали куда пойти и что делать,а челу пофиг. Это я к тому,что гепатит не смертельно. Если даже Вы носитель,ни чего в этом криминального нет.

Изменено пользователем wiki
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiki,как мне объяснили,могут не допустить не из за того что заражу кого то,а из за того что это может быть опасно для меня.На работе вредность.Все решает терапевт в поликлинике,где проходим профосмотр.Я просто приношу заключение годна или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что то никто не дает совета что делать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ума сойду! Что делать не представляю!! Может еще кто есть,ребят?

С носительством гепатита С можно прожить всё жизнь и ни как он себя не проявит. Его можно лечить большими дозами интерферона, а можно и не лечить ( мнение специалистов расходится). Лечение тоже может спровоцировать различные осложнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что лечить,и диету по возможности соблюдать,и от алкоголя отказаться это понятно.Сейчас меня больше всего волнует допустят до работы или нет.Как лечиться,думать дальше буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Что то опять настроение упало.Хуже одного ПЕСЦА может быть только когда их больше.Год назад бросила платить кредиты(нужно было все перестать платить),оставила только Сбер потребительский и карту,Восточный и Левобережный.В этом месяце полностью закрыла Левобережный.Вроде всё хорошо.Но вот нужно было такому случиться,что мужу не подписали акты за выполненную работу(забыли) и задержали зарплату,которая из-за не подписанных актов составила вообще копейки платить просто нечем.Сама деньги буду получать с июня или с июля(не знаю ещё).Сегодня звонила старшая сестра с работы,их начали опять терроризировать звонками. Завтра хочу съездить поговорить со службой безопасности Сбера,может о чём договоримся.А с Восточкой надеюсь войти в график в июне. И вообще всё плохо... машина разбита,суд был только 26-го,хорошо хоть виновник признал свою вину(с ноября всё разбираются),в машине на которой сейчас муж ездит то бензин слили,то аккумулятор спёрли(теперь на стоянку ставит),настроения нет и сынишке после прививки плохо(заснул,температура спала).Теперь, как год назад опять плохо из за этих кредитов,а я уже привыкла,что всё вроде и не так страшно.Понылаcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в шоке,все обязательно наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут на форуме есть кое-кто (не буду имён называть,так как вдруг окружающие уже об этом забыли,а чел не хочет ни кому об этом напоминать)так вот у него тоже нашли в Гепатит С, так ему пофиг,нет денег и не пойду платно лечиться. А на дообследование почему-то не посылают (видимо поликлиника или страховая такая дебильная) и ни чего работает и не заморачивается по этому поводу. Тут всем форумом консультации давали куда пойти и что делать,а челу пофиг. Это я к тому,что гепатит не смертельно. Если даже Вы носитель,ни чего в этом криминального нет.

Вики, а тебе не пох..й, пойду я обследоваться или нет? Ты со своими проблемами сначала разберись, а потом про чужие пиши.

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики же не называла имён ,и никого не обсуждала,и не осуждала.Она таким образом пыталась успокоить Светусю(правильно?). Кстати ,Светуся, у нас когда у сотрудницы выявили гепатит С,то дообследовали и она дальше работала.А вредность тоже есть(антибиотики,дезсредства и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу