• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Феечка! и я о том же... однако зреет новая подтема к теме "псих.поддержки" - "псих.профилактика "виновного перед жабьей системой", имеющего возвращаться после отдыха"...

ибо таковой человек сильную психотравму запросто рискует получить от осознания, что вот он/она ещё только два часа назад был там и, о ужас!, вот он/она уже здесь...

вот как вот такое пережить и не помутнеть рассудком?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Dewa , прото обидно очень, когда всех под одну гребёнку.

Я, когда работала в кардиологической реанимации, рыдала взахлёб, если умерали.

Меня сунули туда за хорошую работу на посту,никогда не забуду свой первый день. Привезли инфаркт, остановка сердца, к аппаратам подключила, руки дрожат, я суечусь,бегаю, и голос реаниматолога : спокойно, работаем. И на протяжении многих лет , в экстенных ситуациях, я словно слышу этот голос и просто работаю.(Теперь в хирургии, так -как больницу нашу закрыли давно, зря конечно, работали там настоящие медики, спасли тысячи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка,когда слишком много об одном и том же флудить начинают.Причину я выше пояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как вот такое пережить и не помутнеть рассудком?...

А нефиг ездить по заграницам:-x

В деревню "Гадюкино" надо ездить, чтоп закалять свою нервную систему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45, ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dewa , прото обидно очень, когда всех под одну гребёнку.

Я сама работала в больнице, не по наслышке знаю врачей. Очень обидно, что единицы портят строй....

В любой профессии такое наблюдается, СМИ это активно освещает. Очень мало передач о людях, преданных своей профессии.

Изменено пользователем Dewa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , вам девоньки, вот что скажу, я очень свою работу медицинскую люблю, и делаю её так, как положено! В любой профессии есть случайные люди, а я на своём месте, пусть нас мало, пусть система - дерьмо, но мы есть. На своём рабочем месте Вы-кто?

Вот,это именно те слова,которые никак не могла сформулировать.Что то после беременности ещё мозги на место не встали.rolleyes.gif Раньше работа не очень нравилась,а сейчас люблю и считаю,что тоже на своём месте.Но вот то ,что система-дерьмо всё равно раздражает.И почему то с каждым годом становится всё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами! Сутки уже словно груз свалился! Ощущения приятные) Самочувствие прекрасное, чего и всем желаюbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отходняк после праздника прошёл.wnk2.gif(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggr.gif я работала все праздники)) и не пью совсемmad.gif

Винни, вы как себя чувствуете? Микстуры пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально уже.Спасибо!Заканчиваю употреблять химикаты.Завтра на выписку проситься буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выписку - это хорошо, только теплее одеваться надо, самые паршивые сейчас сквозняки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа.....чет совсем мне как то не камильфо.....долг растет, он блин не убавляется......иногда хочется ап стену с разбегу....:cry: сорри, бывает, пробивает на слабину, а так я оптимист....:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как я зол!...Ох, как я зол!...(с)

Я, крайне редко бываю в таком состоянии:twisted:

Именно потому, что знаю,- изменить ничего не могу:sad:

У меня в мозгу не укладывается, как можно не кормить армию?

Неужели, в нашей стране, не найдется крупы(любой), чтобы накормить солдат кашей на воде?

Моему возмущению нет предела:twisted:

Не, я понимаю, что армия закаляет мужчину, тем более, если он связал свою карьеру именно с армией, меня возмущает сам факт!

Моё старшее дитё, по своей неосмотрительности, написал мне в сообщении, что они не могли вылететь с Сахалина в Хабаровск 3 дня. Их сняли в части с довольствия, т.к. они убыли в командировку (контрактники), поэтому их не кормили:twisted:

Ели раз в день, все эти дни и то, только то, чем делились с ними солдаты из части, которые не убыли по бумагам в командировку.

А чем они могли особо делиться?

Куда смотрят отцы командиры?

У меня сейчас состояние- порвать всех!

И не потомучто мой сын там не доедает, все это фигня, на войне было/будет хуже.

Не понимаю я такого отношения людей друг другу и это касается не только армии.

Люди! Что с нами происходит? Где наша человечность?

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Как же тяжело терять близкого человека! 30 апреля я похоронила мамочку..., а мне через неделю рожать... (как только мы с малышом всё это выдержали?)... И все долги - НИЧТО по сравнению с человеческой жизнью!!! Да пошли все банкиры!... Наживаются на нас... а мы, как зомби, несем и несем им деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Как же тяжело терять близкого человека!

Очень сопереживаю... Это безмерно тяжело... У меня прошло уже 12 лет, а все равно ещё больно. Сил Вам с малышом.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мальчишки и девчонки.....чет совсем я раскисла.....долг не уменьшается....банки названивают(стоит ЧС, но я же вижу скооолько раз они мне позвонили)....и так грустно становится.........и у мамы дела на поправку идут черепашьим шагом.....сколько от инсульта люди отходят? долго? может поэтому руки опускаются и так грустно(

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ymmu, привет! Что ты раскуксилась? Поправится мама, время надо для восстановления. Радуйся, что мама у тебя есть. :neutral2: Не думай про банки, пусть они переживают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,Ань ,ну что ты совсем расклеилась,знаю говорить что то бесполезно,и успокаивать тоже,если не можешь изменить ситуацию,прими все как есть.А что делать,это у тебя все мфо не уменьшается что ли? Ань после инсульта очень много времени нужно,радуйся ,что мама вообще хоть как то на поправку идет.Аня не волнуйся так ,ну должно же все наладиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько от инсульта люди отходят?

Привет всем! Мой муж умер через 3 дня после инсульта (геморрагический), но у него аневризма была (от того,что с молодости давление высокое было или врождённая была,раньше,кто проверял,есть чего в голове или нет....). Держись,пожилые люди более стойкие! Моему 48 лет было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.....отряхну перышки и буду снова сильной)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, мфо я гашу как могу....а вот банки в саду сидят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,если честно,то это просто чудо,что мама поправляется,так .что держись,если что звони ,сразу прилечу к тебе,так что знай ,ты не одна мы все с тобой,не волнуйся,могло быть все намного хуже.:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ymmu, скорейшего выздоровления вашей маме.

Яна, у тебя как дела? На авто появились покупатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,да забей ты на эти банки уже,плати это мфо сраное,может быстрей выплатишь,в ж всех их ,надоели,я уже для себя решила суды и приставы,мне так лучше,даже долги выкупать не буду ,что они предлагают.Анька ,ты не нервничай только,поправиться мама и все нормально будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу