• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Страшно такие вещи читать...Сам своих животных не раз уже хоронил и знаю,что это такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не то слово... Больше 13 лет с нами прожила. С двух-недельного возраста. Блин,пишу и слезами обливаюсь. Она еще и смотрит на меня прямо с мольбой. И молчит. Не скулит даже. Просто смотрит очень грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, опытные мамочки подскажут, как быть?

Раньше кормили не смесями, а манной кашей, надо варить очень жидкую, пропорции точно не помню (чайная ложка на стакан жидкости, если не ошибаюсь). Со смесями есть еще проблема - запоры, с кашкой такого не было, с 3 месяцев прикармливать стали домашними пюре, с 5 месяцев кормили уже всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас,ну а чем ей помочь,не чем , ветеринар тоже ничего не сделает,да собака все равно рада,что Вы рядом с ней,блин как жалкоcry.gif,ну держитесь как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово... Больше 13 лет с нами прожила.

Очень жаль... либо терпите, либо усыпите...тут ведь совета не дашь... сердце кровью обливается... у нас даже службы захоронения животных нет в городе... за город кота возили хоронить. А если в ветеринарку усыплять везешь, то они сами захоронят... Простите, знаю, что больно, но что поделать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Реально помочь ей нечем-она же от еды отказалась неделю-две назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикорм кашками только ухудшит лактацию. Единственное, если молоко "синюшное", то действительно стоит поэксперементировать со смесью ли прикормом neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут с дуру подписалась на новости приюта животных,так во сколько была в отпуске ,столько и рыдала,еще щенка увидела,и спать теперь не могу спокойно ,как жалко,а сама знаю что двоих не прокормлю,еще смс туда написала ,можно ли приехать посмотреть,а они приезжай он тебя ждет,вот щенок этот

post-33428-0-29977400-1437225458_thumb.j

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... либо терпите, либо усыпите...тут ведь совета не дашь... сердце кровью обливается... у нас даже службы захоронения животных нет в городе... за город кота возили хоронить. А если в ветеринарку усыплять везешь, то они сами захоронят... Простите, знаю, что больно, но что поделать.....

Не,, на усыпление не повезу-однозначно. А вместо службы захоронения у нас-мусорные контейнеры... Увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много собак было, за столько времени многие ушли за радугу. Казалось бы должна уже привыкнуть, но к смерти привыкнуть невозможно. И с каждой собакой откалывается частичка сердца. У меня вчера умерла 13 летняя. Не хотела плакаться, не люблю жаловаться, но после поста Критика не сдержалась. А еще друга потеряла. Человеческого. Это еще больнее, т.к. друзей много не бывает, да и человек все-таки. Не чета собакам. Только меня жалеть не надо, я и сама все понимаю. Вряд ли написала, если бы не оба события одновременно. Критик - очень сочувствую, ужасно, когда просто осознаешь свою абсолютную беспомощность....... А глаза.... Их забыть невозможно.

Зря зашла в эту тему......

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята ,собака уже если столько не ела,то Лерка правильно говорит,только все ухудшиться,уже к сожалению ничего не сделатьcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут с дуру подписалась на новости приюта животных,так во сколько была в отпуске ,столько и рыдала,еще щенка увидела,и спать теперь не могу спокойно ,как жалко,а сама знаю что двоих не прокормлю,еще смс туда написала ,можно ли приехать посмотреть,а они приезжай он тебя ждет,вот щенок этот

Вот моя была такая же в детстве. Один-в один. А выросла в смесь колли и немецкой овчарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально помочь ей нечем

Держись...... моя умерла на моих руках, боксер, почти 14 лет с нами прожила......рак... Агония ее до сих пор снится ... А я ее еще пыталась будить..... она очухивалалась и опять в забытье.... жесть..... С тех пор ни одну живность в доме не могу завести....

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка правильно говорит

... Лерка не к этой теме написала..... То было про детей и лактацию......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я теперь из-за этого щенка спать не могу,как жалко,его еще и Пашка зовут,не знаю,боюсь я туда ехать в приют,что от туда с моими эмоциями вообще сдохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,понимаю,что это жестоко,но собака может быть и смотрит жалобно так как просит,что бы ей помогли. Реально надо усыпить отвезти. У нас тоже ветеринарка сама захоранивала так как мы не смогли собаку мёртвую видеть. А последняя когда умерла то ....... короче она болела и ей сделали операцию. Всё было в норме,ветеринарка в воинской части тогда ещё была (на следующий год закрылась) так вот там помогали гражданским бесплатно практически. Просто надо было приносить поздно,Когда нет начальства и денег сколько можешь дать. Так вот собака когда заболела,то определили,что у неё онкология и прооперировали там. Всё нормально было и вдруг умерла,так ветеринар попросил на вскрытие принести,оказалось,Что тромб оторвался и вот после тоже сам захоронил. А вообще тогда я искала службу захоронений и оказалось это очень дорого и кладбища даже есть,крематории и опять очень дорого. Дешевле самим в леске закопать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, жизнь такая штука...кто-то уходит, кто-то рождается... Животным с нами было хорошо, надо думать об этом. Люди.... терять близких очень страшно, только время исцелит. Нам остается только молиться за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер а я думала про собаку говоришь,да и про собаке тоже после двух недель голодовки,только капельницы наверно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,боюсь я туда ехать в приют,

не надо ехать, душу травить себе

Изменено пользователем Dewa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,да не сможет она ее усыпить,это не возможно сделать,сам усыпишся с ней рядом,я бы тоже не смогла,даже не представляю,как такое выдержать.Пускай лучше сама собака умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже последнюю с тромбом откачивать пыталась. Дома атропин был. Вижу,что пена изо рта пошла, рвать начало,короче сдыхает. Чувствую пульс на лапке тормозит,атропина вколола,хотела искусственное дыхание сделать и не знала как. Одно дело людям,а тут собака.У неё же морда вытянутая и рот такой же,дыхнёшь в рот,А воздух с боков вылетет,А не внутрь пойдёт как у людей и только потом узнала,что можно было это сделать и узнала как правильно. Но ветеринар сказал,что всё было бы бесполезно.Если бы только прямо сразу,в течение 10 минут или даже 5 минут на стол и искать тот тромб и то шансов мало было так как ей 12 лет уже было. Хотя малявки и до 15 живут (карликовый пудель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Яна, не лучше..... Агония- это ппц....... А так собака заснет...... Бл, ну и тема......... реву сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,понимаю,что это жестоко,но собака может быть и смотрит жалобно так как просит,что бы ей помогли. Реально надо усыпить отвезти

нет,Вика, не смогу я её усыпить. Мне её взгляд последний тогда всю оставшуюся жизнь покоя не даст. Пусть уж сама она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,да не сможет она ее усыпить,это не возможно сделать,сам усыпишся с ней рядом,я бы тоже не смогла,даже не представляю,как такое выдержать.Пускай лучше сама собака умрет.

Вот,прямо моими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ехать, душу травить себе

Правильно. Или,ехать если,то с твёрдым намерением щенка забрать. Только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу