• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Яна,а представляешь,у нас на работе была одна жуткая собачница. Имеет и тогда они же были +1 двух золотистых блатхаундов( может породу неправильно назвала), 2- мелких то ли мопсов,то ли пикинесов. Жуткая собачница и вот одна мелкая от старости начала у неё болеть и вообще присмерти. А у нас тогда ещё была возможность кое-что достать (да и сейчас при желание можно достать,договориться с начальством,могут дать) для усыпления. Один наркозный препарат для людей, (его на операции используют) который не просто усыпляет и собака в сознание умирает,при этом дышать не может (так делают в некоторых ветеринарках),а именно сознание отключает ещё и вот она сама собаку свою усыпляла(((((( как смогла не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Критик ,если уже все равно ничего не сделать,пускай дома лежит,ей так лучше ,что Вы рядом.Взгляд этот потом точно не забудете.да и так его не забудешь никогда,они же чувствуют все,и надеются на хозяина,а если куда повезти,они еще и плачут тогда вот это совсем тогда п..здец будет,у меня знакомая возила там рак у собаки был,ничего уже не сделать. Так у собаки слезы текли как она ее оставляла,ей врач говорит идите,а она смотрит,у собаки слезы текут,она 4 года не могла ни кого взять,вот говорила так мучилась,а взяла потом лабрадора себе,потому что сказала что чуть не свихнулась. Так что лучше пускай будет как есть,с мамкой рядом умирает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня еле отделалась от одного старого пса((( просто не знала как от него отвязаться(((( даже матом ругаться на него начала. Несла курицу замороженную в сумке, так пипец какой-то. Сначала кошка жадным взглядом провожала,потом на остановке пёс встретил. Огромный,волкодав,да с ошейником,но явно приблудный. Так он со мной полез в переход над мкадом. Ну ладно,думаю,наверное сам боится переходить (многие собаки боятся таких труб так как машины внизу едут и им страшно от этого)перевела его на другую сторону и вот тут началось. Перешёл и мордой в сумку идёт за мной. А курица большая,целая,да мороженая,ну не могу я её разорвать,сил не хватит,а целую дать,ну это не дело((( в итоге говорю ему,мол иди вперёд. Он прошёл пол метра и меня ждёт. Я встала,стою и он лёг,ждёт. Короче я металась как незнаемо кто, еле отвязалсь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всю жизнь были собаки и вот последнюю подарили бабушке на 9 мая именно после того как предыдущего подстрелили во время отстрела собак. Люди видели и сказали. Мы не видели,но он не мог пропасть так как прибегал 3 раза из воинской части куда мы его сдать пытались. Ото всюду выбирался и прибегал. Но смерти не видели и взяли сразу же новую.. А как эта умерла,да я дома одна была,мать уехала. Так тоже 4 года ни кого брать не хотим. Мать правда приехала быстро так как я ей по телефону истерику закатила,мол что делать не знаю,А она сдыхает. Но сам факт. И кстати......последняя до сих пор снится живой и здоровой,как будто живёт с нами. Просыпаюсь и понимаю,что сон был. А сначала даже ощущение было,что она так и живёт дома, что приходишь,а к тебе ноги метнулся кто-то,смотришь,а ни кого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,блин ,ну отдала бы курицу,а ты что пыталась ее разорвать ,на две части что ли?lol.gif,не я от тебя вообще не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она огромная просто. Домашнюю продали, привезли из деревни. Замороженная,он зубы обломал бы. Не пыталась разорвать так как это бесполезно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик ,если уже все равно ничего не сделать,пускай дома лежит,ей так лучше ,что Вы рядом.Взгляд этот потом точно не забудете.да и так его не забудешь никогда,они же чувствуют все,и надеются на хозяина,а если куда повезти,они еще и плачут

правильно всё.Не пойму,почему она от еды отказывается. Глядя на неё сразу думаю,что она от голода умирает. Там кожа и кости. И ведь слышно, что она голодная (звуки характерные). Попыталась ей пол-сырой котлеты запихать в пасть- никак.Зубы не разжимает. Мазала ей рот этим фаршем,ну.может пол-ложки ей попало внутрь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, еле отвязалсь((((

Пришла домой,а он у двери?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она есть не может и не хочет скорей всего, там уже наверно совсем все печально с желудком,да и пища врядли будет перевариваться, .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик ,может попробовать яйцо сырое через шприц ввести,оно все таки как то получше ,а то фарш ей сейчас ,как камень в желудке. Критик,мозгами то мы понимаем,что это все тщетные попытки,что то сделать для нее,да я думаю бес толку уже ,лет ей много очень. Ну пробуйте что ,если это хоть как то вас успокоит,ей наверно уже лучше что бы ее не тормошили. Мы же не знаем,может ей больно где что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Пришла домой,а он у двери?)))

Нет, слава Богу. Сначала хотела через парк идти,так он за мной. Встала,стою,А он писать лапу поднял и я в этот момент бегом,а с другой стороны девушки пошли и он видимо их со мной спутал,а может там что по вкуснее в сумке было))) и за ними помчался) баб любит он.....старый кобель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,продолжу мысль Яны,а может молоко шприцом влить или же творог развести пожиже и его туда. Плюс можно бульон сварить на мясном или курином бульоне и его в шприц и в глотку залить. Вполне возможно,что от слабости он глотать не может и именно поэтому зубы сцепляет так как боится,что в пасть что-то положите,А он проглотить не сможет и подавится. Или же как вариант, может быть его тошнит от запаха пищи,желудок может быть болит. А вообще диагноз известен?Нет ли там онкологии. Просто при ней может аппетит теряться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Попыталась ей пол-сырой котлеты запихать в пасть- никак.Зубы не разжимает. Мазала ей рот этим фаршем,ну.может пол-ложки ей попало внутрь..

Лучше кефир, морду вверх брыли оттянуть и залить.Сначала пару столовых ложек только. Пока жива, нужно бороться...... Мне вот уже не за кого...Травматин в ветаптеке купите.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо службы захоронения у нас-мусорные контейнеры... Увы..

Критик,не надо!!!!Завернешь в старые простыни и в лесу или на пустыре безлюдном похорони....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мы же не знаем,может ей больно где что.

Да,Яна всё ты правильно пишешь. Шесть лет назад её укусила ящерица . В щёку,чуть ниже глаза. Все шесть лет-гноящаяся рана, лечению не поддающаяся. Вероятно,процесс пошел вглубь,возможно в горло.Сейсас всё-таки накормила её- вливала в пасть рыбный бульон и докормила фаршем.Она хвостом виляет,голову поднимает,следит за движениями пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,не надо!!!!Завернешь в старые простыни и в лесу или на пустыре безлюдном похорони....

Винни, живу в элитном квартале.. Какой нафиг лес-пустырь...Дома вокруг 10-17-этажные,точечная застройка,с огороженными дворами и с охраной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине можно вывезти....Я вывозил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,не надо!!!!Завернешь в старые простыни и в лесу или на пустыре безлюдном похорони....

если транспорт есть... а так только это остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Пока жива, нужно бороться......

Вот именно так я и думаю. А вдруг... Иногда и чудеса случаются... Меня вот однажды оживили же после более чем 5-минутной клинической смерти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знакомых попросить.Такси на крайняк.Ладно.Личное дело каждого.Я предпочитаю иногда и через годы навещать своих питомцев.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине можно вывезти....Я вывозил...

Машина у старшего сына. Звонила сегодня,типа если что- отвезёшь? Ответ в духе "нафиг-нафиг.У меня в этой машине дети ездят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, поищите в интернете службу, которые вывозят животных... в некоторых городах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Критик,три года назад у сестры собака наших покойных родителей(тогда ей было 9лет) наелась трубчатых куриных костей и около двух недель пила только воду и лежала под крыльцом.Думали,что всё.Потом стала потихоньку есть.Сначала жидкое давали.Сейчас ей 12 лет.Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду торопить события. Страшно мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу