• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

@maleew1 Нет, на длинные - только в школе. Да мне бы сейчас хоть 5 кварталов до поликлиники дойти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Sh42ru ,не вздумай пыхнуть б...ь,раз уже продержался пару недель. Это же такая дрянь эти все папироски,удовольствия даже от просмотра фильма не получить в кинотеатре,потому что одна мысль ,пыхнуть надо .И так везде не только в кинотеатре ,везде ,везде,куда не пойди ,эта долбаная сигарета в голове.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня что организм вытворяет! Курила почти 30 лет,а потом раз,и сразу бросила. А как-то закуриваю и чувствую что не вкусно.и всё,уже 10 лет не курю и не тянет. А теперь что заметила- выпью и плохо становится сразу- голова болит. Пока держусь,но чувствую что и пить больше не буду,совсем.хоть и пила немного,но обидно. А потом что делать-то мужа бросать? Ибо не достоин такой королевны?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irina77 сказал(а):

@maleew1 Нет, на длинные - только в школе. Да мне бы сейчас хоть 5 кварталов до поликлиники дойти))

вот ейти уже катит...и постоянна ноящая холовная боль..спать тяжело и..звон в ушах..се пля..для начало то...неврапатолох уж задумается то....у меня вот амнизия((..ша сказал..а чрез минут забыл((терплю диахноз то((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yanal сказал(а):

третья неделя самая мерзкая

я помню...вроде готов к ней... 

6 минут назад, Должница сказал(а):

Прежде чем закурить

... так хочется не заносить Ваш номер в свой телефон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sh42ru сказал(а):

 

@irina77 ...я по себе сужу...

Да, досталось. Люди оттуда особенные приходят. Мелочности нет, подлости. Война, она или ломает напрочь, или человек сильнее. У меня много мальчишек из класса там были. Военный городок, дети военных...

@maleew1 А чем лечишь? Или просто терпишь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yanal сказал(а):

,эта долбаная сигарета в голове

@yanal ...руки занять нечем, я уж переделал дома всю мелочевку, на которую давно забил, и все равно рефлекс...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Молодец, сразу бросила. Ну, мужа-то оставь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже хрень епина ма(((

1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

@yanal ...руки занять нечем, я уж переделал дома всю мелочевку, на которую давно забил, и все равно рефлекс...

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 моей заслуги нет,просто противно в один день стало и всё. Насчёт мужа буду до последнего держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я курнула как то по пьяни,каюсь.У друга,18 см,отобрала.Пару затяжек сделала,не закашлялась даже.Он окуел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ...блин, я сны почти никогда не видел (или не помнил)... а тут снится, что курю, даже вкус почувствовал... и проснулся...чуть не закурил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

@yanal ...руки занять нечем, я уж переделал дома всю мелочевку, на которую давно забил, и все равно рефлекс...

Да вот же. Когда чем-то занята, могу о сигарете вообще забыть. Но работаю за компом, и одна за одной... А дорого же, блин, и запах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люса сказал(а):

Ой,а у меня что организм вытворяет! Курила почти 30 лет,а потом раз,и сразу бросила. А как-то закуриваю и чувствую что не вкусно.и всё,уже 10 лет не курю и не тянет. А теперь что заметила- выпью и плохо становится сразу- голова болит. Пока держусь,но чувствую что и пить больше не буду,совсем.хоть и пила немного,но обидно. А потом что делать-то мужа бросать? Ибо не достоин такой королевны?:-o

а чо пля пьеш то?...я вот ток свою...ну не сам..а спецзаказа типа...пля буду хороша..вот ток через нее махазинную то бросил...аха..есть с чем сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

таже хрень епина ма(((

@maleew1 ...плюсанул сопереживая, а не потому что мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люса сказал(а):

@irina77 моей заслуги нет,просто противно в один день стало и всё. Насчёт мужа буду до последнего держаться.

С детьми одной тяжело. Так что, не отпускай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

@maleew1 ...блин, я сны почти никогда не видел (или не помнил)... а тут снится, что курю, даже вкус почувствовал... и проснулся...чуть не закурил(((

а я сны не вижу..лет так с..94...один раз в ход бывает((буду ждать такохо сна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru ,а у меня почему то такого не было,что руки нечем занять,у меня какая то пустота ,внутри что ли была.Даже не могу обьяснить что это ,и я потом заметила ,что когда я это чувствую,я иду есть.И теперь я как конь ,а бросила потому что уже чувствовала ,что п...ц ,и так видон не айс ,а от сигарет уже утром плохо становилось ,как закурю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan У меня знакомый ремонтом машин занимается, тоже жалуется, что мало заказов. Ну, а чему удивляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 дети у меня уже взрослые,внуки есть.одной плохо,это да.

.@maleew1 водку давно не пью,прочие крепкие тоже. Теперь пиво и шампанское в минусе.осталось мартини( сестра привозит иногда) и своё вино,сливовое или виноградное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса...ну пив понятно ща ховно((..шампунь не знаю...а вот свое почему б не выпить...а не о том чо..сраз ведро...а потом еще ведро в дохонку то...так...туды сюды раслабится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yanal сказал(а):

а от сигарет уже утром плохо становилось

@yanal ..... у меня утро не с унитаза начиналось... с кофе и сигареты...... Сейчас стараюсь и кофе не пить ... Перешел на чаи или просто стакан воды(((

7 минут назад, irina77 сказал(а):

мало заказов

@irina77 ...я бы рад был к спецу авто отогнать, а на какие шиши?   Вчера дым с под капота пошел (трухнул, да не слабо) до пол ночи в тырнете сидел, пока понял в чем дело...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 вот своё и бокал только и принимает организм.надо учиться делать разное,сливы то и виноград не каждый год бывают. Иногда хочется,просто чтоб расслабиться.в застолье праздничное могу спокойно трезвой веселиться,для веселья мне допинг не нужен,нужна компания хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

 

@irina77 ...я бы рад был к спецу авто отогнать, а на какие шиши?   Вчера дым с под капота пошел (трухнул, да не слабо) до пол ночи в тырнете сидел, пока понял в чем дело...

Так и я о том. Я так за рулем любила ездить, когда продала, полгода страдала. А сейчас думаю, как бы я ее содержала, плюс ОСАГО конское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшучусь и спать)))

Всем удачи в начинаниях и продолжениях!)))

Изменено пользователем Sh42ru
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу