• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Только что, Мурка сказал(а):

эналаприл еще дешевле

молодец ..:krut:

а энап никто не рекламирует , потому что он стоит копейки ..надо лохам впаривать дорогущее дерьмо ..фармакология занимает третье место по доходности после наркоторговли и торговли оружием по прибыльности ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, montolit сказал(а):

невролог напрописывал

и наверное порекомендовал в какой аптеке приобрести ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Спасибо за ответ. Я вас никак не могла застать в трактирчике, чтобы спросить, а в личку как-то неудобно было писать. Вот@montolit под руку и попался)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan не, она на самом деле хорошая тетка, я когда к ней после больнички пришел она год меня вела, потом уволилась. Кардиолог вообще @рен забивал. У меня давление высокое и доплерография фиговая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Вы на аспирин или анальгин противопоказания почитайте)) Тенорик стоит недорого, 100 с копейками на месяц хватает. А советовать, какое лекарство пить, только врач может. Для этого нужно ЭКГ сделать, мониторинг давления в течение трех дней и прочее. Мне, например, энап вообще не помогает. Причины повышенного давления у всех разные. 

@montolit Вы не слушайте никого, только врача хорошего найдите. Причины повышенного АД настолько разные, что принимать то, что принимает соседка, совсем неправильно. И не шутите с этим. А нервишки тоже нужно лечить, мож и АД снизится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все тоже самое как ношпа за километр денег и дротоверин за копейки - в аптеках конечно его не хотят особо продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, irina77 сказал(а):

Тенорик

препарат хз какого поколения... его еще мой покойный дедуля пил лет 15, а то и больше, назад 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lerasmile сказал(а):

препарат хз какого поколения... его еще мой покойный дедуля пил лет 15 а то и больше назад 

Да знаю я, Лера. Но, честно, не люблю по врачам ходить, хоть и к кардиологу давно пора. А тенорик - это атенолол плюс диуретик. И дешевый. Нет у меня пока возможности дорогие препараты покупать. Я почему тут написАла - нельзя давать советы по интернету, не зная клинической картины. А то насоветуем тут)) 

Кстати, моя мама пила вообще адельфан. Его уже не выпускают, говорят - вредный. Он вообще копеечный, но помогал здорово. Не все современные препараты хороши.

 

Изменено пользователем irina77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, montolit сказал(а):

Это все тоже самое как ношпа за километр денег и дротоверин за копейки - в аптеках конечно его не хотят особо продавать

Тут не совсем согласна. Например, антибиотики, если уж нужно, то лучше импортные. Там и степень очистки другая, и действующее вещество, можно надеяться, что добавили. Хотя в аптеках столько подделок, что ни в чем уверенным быть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irina77 сказал(а):

нельзя давать советы по интернету, не зная клинической картины

это точно) я зимой с ужасом узнала, что люди, мающиеся с давлением и не желающие ходить по врачам (моя свекровь, например), принимают таблетки "которые Маше-Феде-Тане" очень помогают... от ей не очень то и помогают, но есть чужие колеса-это мы так лечимся..... Волосы на голове шевелятся, когда понимаешь всю опасность такого безрассудства :twisted:

Кстати, моя свекровь была успешно мной выпинана на диспансеризацию, где ей прописали какой-то препарат от давления и все, её сейчас хоть в космос отправляй по состоянию здоровья :-D 

ну вот и стоило ли столько лет мучиться? :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile вот одну дурынду с выпадающим глазом надо на диспансеризацию загнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit надо Паштету клизму прописать. Дурынду без толку гонять :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lerasmile сказал(а):

Волосы на голове шевелятся, когда понимаешь всю опасность такого безрассудства :twisted:

Одна экскурсия по отделению неврологии - и хватит на ВСЮ жизнь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Да, это есть у нас)) Я сама себе тенорик назначила. Но мне помогает. Я заметила, что если нормально сплю и не психую, то давление нормальное. А бывает, что и до 170/110 взлетает с психу. Я когда в и-нете статьи медицинские читаю, то офигеваю - сколько там бреда. Писала статью про аденоиды у детей. Смотрю в и-нете, пишут - поможет прогревание. При аденоидах!!! Руки бы этому писаке оборвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irina77 сказал(а):

Руки бы этому писаке оборвать

руки надо мамочкам отрывать, которые детей лечат по информации из инета 747649393.gif

3 минуты назад, irina77 сказал(а):

Я сама себе тенорик назначила

240924822.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 значит вам врачеванием можно занимаццо а мне , сварщику пятого разряда нельзя?хотя я в сто раз мощнее чем вы!:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit организуй :-x потом расскажешь, как все прошло, если выживешь :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lerasmile сказал(а):

руки надо мамочкам отрывать, которые детей лечат по информации из инета 747649393.gif

Это да. И ведь сколько таких. Но и копирайтер, если уж пишет, то хоть в справочник терапевта загляни, чтобы ахинею не нести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, irina77 сказал(а):

Я когда в и-нете статьи медицинские читаю, то офигеваю - сколько там бреда.

работаете в поликлинике гардеробщице?;-)

7 минут назад, irina77 сказал(а):

Руки бы этому писаке оборвать.

а в ваших статейках сплошная правда?;-)

знаю я таких пейсателей ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

@irina77 значит вам врачеванием можно занимаццо а мне , сварщику пятого разряда нельзя?хотя я в сто раз мощнее чем вы!:krut:

Не, я врачеванием не занимаюсь. Я информационные статьи могу писАть, объяснять - что такое, чем грозит. И всегда пишу - только к врачу, нельзя заниматься самолечением. А вот сварщикам 5 разряда нужно что-нибудь сваривать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 мне вообще кажется, что надо запретить всё врачевание в инете. 

2 минуты назад, jhordan сказал(а):

работаете в поликлинике гардеробщице

знаю одного пластического хренурга в Мск, который реально работал гардеробщиком, а потом как-то внезапно стал титьки тётенькам в той же клинике увеличивать :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец ..писательница рекламных статеек с кучей болезней(по её же словам) сидит и важно поковыривая в носу даёт советы как покупать антибиотики в аптеке ..а даже не знает о том , что прежде чем продать антибиотик , фармацевт поинтересуется для каких целей он нужен ..мне всё понятно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

а в ваших статейках сплошная правда?;-)

знаю я таких пейсателей ..

Да я, собственно, больше по строительству пишу. Это моя профессия. А медицина - только если что-то общее, без советов и указаний на препараты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ты отстал от жизни. С недавнего времени не купить антибиотики без рецепта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу