• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

5 минут назад, леонсия сказал(а):

низафто

а у жадин зопа растет :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, lerasmile сказал(а):

зопа растет

нее,у меня тока брюшко.:lol:

@lerasmile давай иди уже,завтра расскажешь,чо было.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия йес, мэм! 844891422.gifшисот трыдцать один, васемсот шетырнадцать...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lerasmile сказал(а):

@montolit надо Паштету клизму прописать. Дурынду без толку гонять :-o

Жёстко, но,видимо,:-x эффективно.

3 часа назад, lerasmile сказал(а):

@montolit надо Паштету клизму прописать. Дурынду без толку гонять :-o

Жёстко, но,видимо,:-x эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо,сколько пропустила! Вы спите когда нибудь? Доброе утро

На счет нормального давления- буквально вчера доктор сказал что понятие нормы по отношению к давлению давно устарело.Надо находить рабочее давление,в котором вы чувствуете себя хорошо.у меня при нормальном давлении,которое считается нормальным идет сильная головная боль и головокружение. Так что в течении 4 дней по 4 раза в день измерять давление( в одно время), ставить плюс или минус в зависимости от самочувствия. Там где больше плюсов- то,что для вас норма. Следить за давлением на улице и когда поднимается на улице,за день,увеличивать или уменьшать дозу своих таблеток . И,да,искать то лекарство,что подходит именно вам. Кому то и за копейки подходит,а кому то только дорогие. Кто во что верит- кто нашим врачам,кто зарубежной фармакологии. Надо учитывать ещё то,что и у врачей свои предпочтения по лекарствам есть,не всегда бескорыстные.

 

Изменено пользователем Люса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люса сказал(а):

в течении 4 дней по 4 раза в день измерять

Кто ж это делает? :shock: Один то раз измерить забываешь... У меня давление повышается когда ко врачам иду (что делаю крайне редко). Посидела в очереди перед кабинетом и всё.. 160*100.... Врач говорит - всё - вы гипертоник - пожизненно (! это они любят так назначать) пить таблетки для снижения. Купила дорогущие. А в нормальной домашней и рабочей обстановке - 120*80. И таблетки эти держу на всякий случай, пока срок годности не кончится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, irissa сказал(а):

Кто ж это делает? :shock: Один то раз измерить забываешь... 

Нет, мониторинг - это не совсем так. На руку цепляют датчик, и в течение 3 дней нужно несколько раз в день фиксировать давление. Ну, это если врач нормальный попадется. Вообще, опасно не столько повышенное давление, сколько его резкие перепады. У меня тоже - перепсихую, сразу взлетает. А нервничаю я всегда, есть причины. Лучше, конечно, поизмерять и записать в дневник, но вы правы - кто ж это делает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                      Старожилам,пользователям,новичкам а также всем посетителям форума.

                                От пользователя Люса

                                             Заявление

В связи с начинающему погружением меня в депрессию( или еще куда), что выражается в постоянном сидении около холодильника,телевизора и ноутбука и полнейшем игнорировании домашних дел и своего отражения в зеркале,

Прошу взять надо мной шефство. Сил взять себя в руки у меня нет,а приобрести хоть более менее человеческий образ к недалекому празднику Нового года испытываю большое желание.

Обязуюсь исправно следовать всем адекватным советам и рассказывать об успехах каждый вечер.

Честность и порядочность гарантирую.

При успешном проведении операции "Ы" и хорошо получившись на фото,могу выслать отчёт в виде фотографий.

12.11.2017.                                        Люса

 

А то с этими долгами можно остатки уважения к себе растерять . И с остатками крыши,и так протекающей,проститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса придумайте себе новый проект какой нибудь - научится вязать крючком, съездить автостопом на другой край России, создать в вашем населенном пункте партию защиты хомячков

Главное чтобы вам нравилось и было как можно погеморройнее

Через месяц забудете обо всех депрессиях и долгах

Долги долгами, а жизнь продолжается

Шефство взять не могу, здесь редко бываю, работа, куча дел

но если что подсказать по жизни нашей должницкой - обращайтесь

алкоголикдолжник со стажем, с 2013 года, прошел через все стадии

сейчас в стойкой жизнерадостной ремиссии:-D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Люса сказал(а):

А то с этими долгами можно остатки уважения к себе растерять . И с остатками крыши,и так протекающей,проститься

Интересное заявление). Чего это вы уважение к себе потеряли? Долги долгами - а себя любить надо! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Люса сказал(а):

А то с этими долгами можно остатки уважения к себе растерять . И с остатками крыши,и так протекающей,проститься

Так с уважения к себе как раз всё и начинается! Я как себя вспомню - в самом начале как меляла-блеяла в разговоре со всякими каллами-недоучками, только что ноги об меня не вытирали. А потом ничего, сказала себе "Ты кто - человек или тварь дрожащая?", и по-другому стала себя вести, и торговалась с ними, и условия ставила, и со мной сразу по-другому стали разговаривать. Не будешь себя уважать - никто тебя уважать не будет.

Изменено пользователем OlgaNN
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wasqa спасибо,обращусь

@irissa не,ну остатки то есть ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса вес лишний набрала? если да - надо сбрасывать. Я когда лишнего наберу, так сразу себя старой квашней чувствую, и депрессуха сразу какая-то начинается. А когда вес в норме, без лишнего, то летаю как бабочка. Не, прыгаю как кузнечик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN да,и много. Всё проверила- не болею ничем. Значит распустилась. Есть у меня плохая привычка- заедать стресс. Чуть какая неприятность,у меня прямо жуткий голод наступает. И ,кроме этого,какое то нежелание ничего делать. Вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люса сказал(а):

И ,кроме этого,какое то нежелание ничего делать. Вообще. 

Я не великий психолог... Но тут надо через "не могу". Вышивать крестиком или хобби там какое найти - это всё не то, это когда всё у тебя хорошо и времени свободного вагон, и каллы тебя не отвлекают от рукоделия. Всё же в таких ситуациях надо обозначить себе круг обязанностей (именно обязанностей!), от выполнения которых ты не можешь отказаться, в основном это работа - и работа в привычном понимании (за которую деньги платят), и работа по дому, и работа над собой. Надо работать и поменьше себя жалеть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса А, ещё... Обратитесь к настоящему психологу или психотерапевту, - они выписывают какие-то таблетки для повышения серотонина (гормона счастья), всё-таки депрессия это болезнь, точно так же поддающаяся медикаментозному лечению. У меня похожее состояние было у мамы, попила таблеточек (но их надо долго принимать), как-то вошла в норму. А то мы тут сейчас насоветуем, психологи доморощенные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Люса сказал(а):

Прошу взять надо мной шефство.

 

16 минут назад, Люса сказал(а):

нежелание ничего делать. Вообще

@Люса типа:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько психологи берут за свои советы?Проще долги раздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

А сколько психологи берут за свои советы?

Ну есть такие люди, которые пукнуть без совета психолога не могут. Такие - кладезь для этих т.н. психошарлатанов. У меня мама обратилась к психотерапевту, когда в санатории отдыхала, сколько-то заплатила, но не бешеные деньги, и каких-то советов про то, как жить, не спрашивала, просто было хреновое психолгическое состояние, которое уже начинало отражаться на физическом здоровье. Врачиха порекомендовала ей таблетки (недорогие, кстати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Люса сказал(а):

И ,кроме этого,какое то нежелание ничего делать. Вообще. 

рекомендую вам попринимать мексидол ..;-);-)укрепите сосуды , увеличите насыщаемость крови кислородом , ну и серотонин повысится ..и никого не слушайте..депр это не болезнь ..это лентяи  , троечники и бездари придумали ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

рекомендую вам попринимать мексидол

Лучше сразу кокаин.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, и вес нормализовать можно и времени до@рена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNN сказал(а):

@Люса вес лишний набрала? если да - надо сбрасывать. 

Я за два месяца на 10 кг похудела, от нервотрепки. Теперь бы набрать немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, jhordan сказал(а):

рекомендую вам попринимать мексидол ..;-);-)укрепите сосуды , увеличите насыщаемость крови кислородом , ну и серотонин повысится ..и никого не слушайте..депр это не болезнь ..это лентяи  , троечники и бездари придумали ..

Джордан, ну вы специалист. Какая связь между мексидолом и серотонином? Депрессия не болезнь? Я вам искренне желаю никогда не испытать настоящую депрессию.Там только медикаменты. А вот подавленное настроение, нервное истощение - это еще не депрессия.

Но мексидол, конечно, можно. Если не поможет, то хоть не навредит))

Изменено пользователем irina77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, irina77 сказал(а):

Теперь бы набрать немного)))

У Люсы одолжите. А я тоже, когда вся эта хрень началась, бегала как сайгак, за любую работу хваталась, и на транспорте экономила, пожрать особо некогда было, - сильно похудела. А сейчас в норму пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу