• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

@OlgaNN Да у меня все просто в кучу свалилось. Не только долг. Я больше по другим причинам переживала. Резкое похудение - ничего хорошего. Где-то читала, что небольшой излишек веса для женщины полезнее, чем его недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброе утро. Отвечаю всё сразу и всем сразу. Мексидол и в таблетках и уколах- принимала. Фенибут лучше.к психдокторам ходила,таблеточки принимала. Пока пью- помогает. Но,по мере приема, заметила что состояние становится таким ровным,что больше похожа на зомби. Чуйств никаких,от слова вообще. Добралась до эндокринолога,сдала на гормоны.теперь на приеме у него станет известно,что не хватает конкретно. 

Насчёт заставлять себя- заставляю. На работе делаю всё по принципу- кто везет,того и грузят. В смысле- и своё и чужое. Дома обязательную работу тоже. Но если раньше за полчаса могла управиться с чем нибудь,то теперь на полдня.

Да, всё больше склоняюсь к мысли,что старость подкралась.Но обидно,слушай,да!?

Требую волшебного пенделя:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN это можно,на это я согласная. Куда отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Люса сказал(а):

Требую волшебного пенделя

Выдаю талон.

1481104774_i-535.jpg

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus вот спасибо,вот же я рада. Утро,начатое с улыбки,обеспечивает ровный и спокойный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной спорит тётко , которая ни черта не знает , что кой какие препараты усиливают действие кой каких других препаратов ..это што ..безграмотность или банальное нежелание признавать очевидное?и кстате выработка серотонина на самом деле увеличивается ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Я не спорю. И ссорится с вами не буду, не дождетесь.:angel: Мексидол -  антиоксидант, обладает ноотропным действием. Усиливает действие антидепрессантов. Вреда от него уж точно не будет. Хотя врачи на мед. форумах нередко относятся к нему скептически. И стоит он не так уж дешево. Но совет вы дали правильный - прием мексидола не помешает, особенно при нервном стрессе:smile: Я его, кстати, сама принимала. Правда, мне не помог, но девчонки на работе проходили курс уколов, говорили - хорошо снимает астенический синдром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, irina77 сказал(а):

прием мексидола не помешает

Мексидол принимаю курсами. Никаких улучшений не ощущаю, но и ухудшений нет. Хочется верить что не принимая его было бы хуже. Прочла что он снижает уровень холестерина - а это мне как раз надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, irissa сказал(а):

Мексидол принимаю курсами. Никаких улучшений не ощущаю, но и ухудшений нет. Хочется верить что не принимая его было бы хуже. Прочла что он снижает уровень холестерина - а это мне как раз надо.

Аналогично. Но в инструкции пишут, что это - антиоксидант. Если так, то уже неплохо. В условиях сильного стресса (а здесь такое у многих) - лучше сходить к неврологу, чтобы выписал что-нибудь противотревожное. Мне назначил гидроксизин, но пока еще не принимала, не знаю. Вот фенибут - нормально, если курсом пропить 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, irina77 сказал(а):

противотревожное

Мне это без надобности). А фенибут - да - хороший препарат. Сон от него спокойный. Не всегда продают без рецепта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, irissa сказал(а):

Мексидол принимаю курсами. Никаких улучшений не ощущаю, но и ухудшений нет. Хочется верить что не принимая его было бы хуже.

 

2 часа назад, irina77 сказал(а):

И стоит он не так уж дешево.

:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Можем себе позволить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Понятно,как банки сосать перестали,так и давай деньгами на всякую хрень кидаться)))    

 

c21N-y9Ulb8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всего накуплю и буду горстями принимать, очень уж хорошо вы тут всё описАли, мне пондравилось. Фенибут+мексидон+гидроксизин, ага. Лечу в аптеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN не забудь полиоксидонием закинуться:-D отпишись о результатах терапии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

отпишись о результатах терапии

Если буду в состоянии, то обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще про депрессию и всякие психологические штуки мне раньше нравились книги Андрея Курпатова - всё доступно и интересно изложено психотерапевтом, с конкретными советами. Всем рекомендую. У него и книга есть "5 спасительных шагов от депрессии к радости":

Депрессия — это головоломка. В прямом и переносном смысле этого слова. Мы реагируем на жизненные неприятности, переживаем стресс — тяжелый и внезапный, или внешне незначительный, но очень долгий, а в результате истощаются возможности нашего мозга. После ослабленный мозг начинает впадать в стресс от любой ерунды, и его состояние ухудшается дальше. Получается замкнутый круг. И как разорвать его — до самого последнего времени это было абсолютно непонятно. Но теперь, наконец, известны пять шагов, которые разделяют депрессию с радостью. Так что, не тужите, не сомневайтесь, а беритесь за дело. Вы можете помочь себе и своим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Самое доступное - вода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, irissa сказал(а):

А фенибут - да - хороший препарат. Сон от него спокойный. Не всегда продают без рецепта.

героинчиком ещё ужальтесь так слегонца ..:twisted:никаких барбитуратов и прочей отравы!большинство проблем в организме возникает из за зашлакованности ..вполне хватит попить антиоксидантов и поработать с мозговым кровообращением ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

героинчиком ещё ужальтесь так слегонца

Месье знает толк в удовольствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Зачем так нервничать? Стараюсь пить больше воды и мексидол твой любимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irissa сказал(а):

мексидол твой любимый)

я его не пью ..после больницы поглотал пару пачек и всё ..настроение готличное и здоровье неплохое ..не зря мишутка по ящику желал ..желаю грит здоровья и хороьшего настроения ..:krut:

4 минуты назад, boyrus сказал(а):

в удовольствиях.

мне я наркоман ..но бошлезнь у меня другая ..кишкоблудство ..:krut:про таких пишут-опасен для пищеблока ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jhordan сказал(а):

но бошлезнь у меня другая ..кишкоблудство ..

А ещё бывает рукоблудство... срамная болезнь.:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN У него чревоугодие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу