• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

А вот, кстати еще вопрос насчет безграмотности.... Действительно ли могут отказать в работе, если плохая кредитная история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


42 минуты назад, maleew1 сказал(а):

се..за 5 минут зарабатываем 20...неплохо пля.

ну ты и прощелыга .ещё скажи что курочка по зёрнышку клюёт .:-Dбизнес по русски-купить вотки , выпить её .бутылки сдать а деньги пропить .:-D

1 минуту назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Действительно ли могут отказать в работе, если плохая кредитная история?

телик поменьше зырьте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

телик поменьше зырьте .

а то пугают, пугают...:oops:Вы, пишут, нам подходите, но после детальной проверки, мы с Вами свяжемся. Какой еще такой детальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ta_ni_ta сказал(а):

о после детальной проверки, мы с Вами свяжемся.

проверяют в мвд на наличие судимостей ..ну а так лучше конечно лишнего самому не говорить .не исповедоваться ..вы же не на приём к архирею идёте ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

но после детальной проверки,

Из резюме на должность бухгалтера: "В случае внезапной проверки готова съесть всю документацию".:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 ага, или на вопрос начальства-сколько будет дважды два, ответ-а сколько надо?)))))))))))))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

51 минуту назад, jhordan сказал(а):

проверяют в мвд на наличие судимостей

Ага в ОВД так сидят и сливают инфу всем работодателям, им делать то больше нечего.

@Ta_ni_ta вот будут брать на работу, тогда вполне вероятно справку с вас с ОВД запросят на отсутствие- наличие судимости, а так про детальную проверку для важности ляпнули

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lisa69 сказал(а):

Ага в ОВД так сидят и сливают инфу всем работодателям, им делать то больше нечего.

механизм проверки гражданина на наличие судимости выглядит немного не так ..ваше деревенское отделение тут ни какой роли не играет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Вы, пишут, нам подходите, но после детальной проверки

тут по моему другая проблемка есть... если их самих на" детали" разобрать подходят ли они...

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю американский сериал, там урок, типа вопрос-и что вы почерпнули из седьмой главы? То,что бедным американцам с плохой кредитной  историей дают ипотеку...вот это даааа. Не правильно перевели чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

 То,что бедным американцам с плохой кредитной  историей дают ипотеку...вот это даааа. Не правильно перевели чтоли

нет...ты прост не ухлублялась...как там с кредитами то пля)))там нет плохой кредит историй то....ты можеш обанкротится...а посль лехко кредит пля зять))немнох по друхому работает то механизм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ta_ni_ta сказал(а):

@maleew1 хорошо ж работает...

ну...тут двояко пля...кредит..он по сути кредит((...ейт зависимость от системы(((а  проценты...ейт вторишно уж((..люди мы разныи((...ейт с детства должно присутствовать жить в кредит....а не так..зял..заплатил(((...пошел дышать свободно(((не...друхой менталитет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta у тя заранее се должно быть придусмотрено...я нее тя именно беру...а хосударство пля...баланс...заработной платы и...% по кредиту пля....хивеш спокойно..кредит ейт норма жисни пля..ну по булхахтерии как те сказать((...дебет с кредитом и се спокойно))....и нет ни прибыли((..и убытков тоже нет..баланс епина ма))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ta_ni_ta сказал(а):

А вот, кстати еще вопрос насчет безграмотности.... Действительно ли могут отказать в работе, если плохая кредитная история?

ТК этого не предусматривает. Но реально-да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lisa69 сказал(а):

в ОВД так сидят и сливают инфу всем работодателям, им делать то больше нечего.

Любой работодатель должен или обязан, в зависимости от вакантной должности, проявлять должную осмотрительность. Окуеть можно, сколько проверок проходит не рядовой сотрудник в нормальной компании.

Навскидку: розыск, проверка действительности доков,проблемные задолженности (включая банкротство), наличие судопроизводств (уголовных, гражданских, административных),участие в деятельности субьектов предпринимательства, соцсети. 

@Ta_ni_ta тем не менее. Не многие работодатели просят дать согласие на проверку КИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta меня один раз проверяли,вкупе с полиграфом))) И не взяли. серый цвет, видите ли, мой любимый им не понра :-x тетери,чорт их побьяри))) серый от графитового не смогли отличить :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile тест Люшера? по цветам раскладывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 ага))

А у меня накануне кумась приезжала, та самая)))) я с бодуна и поперлась :-x

Мне психолог то сказала, что я кристально честный человек, даже выпытывать ничего не пришлось. Только уставшая очень  :-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile :-oчистосердечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 там сейчас мой муж работает)))))) я, таки, их обошла :gigi:

Жжизнь одним словом :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile говори теперь, что сама там работать хотела, в разведку ходила, все изначально рассчитала :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 не. Я там хотела работать 5 лет назад почти. Теперь я вапче работать не хочу))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу