• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме



@Ирина. Д вы же читаете - платят форумчане. С пенсии, с зарплаты... Прикрывают, если возможно, часть своих денег - оформляют алименты на детей и родителей - чтобы банкам поменьше досталось.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva да..., видимо Колчина Мария мне об этой прекрасной жизни вещала..Платить один хрен при чем до гроба...и коротать вечера на форуме должников....сказка..а так пофиг- "мои долги проблемы банка, а не мои")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, montolit сказал(а):

Купил тут уши беспроводные у них - такого говна я не видел еще. Звук рвется на блютуз

У меня ничо не рвется. Но китайцы явно делали под свое ухо,и под свою голову. Пипец как туго сидят. Даже при максимуме. И я привык,что наушники ( та часть, что мягкая),обод,грубо говоря, она уже должна быть за пределами ушной раковины. А тут ровно на нее ложится.

6 минут назад, Ирина. Д сказал(а):

видимо Колчина Мария мне об этой прекрасной жизни вещала

У меня 11 банков. 16 кредитов. Ни копейки еще никто не получил за 6 лет. И в суд никто не пошел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus в 11 банках - 16 кредитов.? Или у вас в собственности 11 банков, а кредитов 16. Как то некорректно написали.)  извините не удержалась. И как же вам удалось шесть лет ничего не платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д ну, дождитесь, когда ваши мфошки догонят вам долг до полляма и велком банкротиться. Тоже решение. Тем более у вас трое детей на иждивении и старушка-мать. Копите денежки на банкротство, вместо того, чтобы их упырям заносить или в новые долги влезать

 

 

 

 

3 минуты назад, Ирина. Д сказал(а):

И как же вам удалось шесть лет ничего не платить?

не с чего ж! Нету официального дохода и имусчества! Чо с него взять, когда он голодранец :-o( как  и я):-x

@Boyrus а как в суд никто не пошел? чота мне удивительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д

1 час назад, Ирина. Д сказал(а):

По поводу мужа- да не козёл он, он больной человек, незнаю правда, что лучше.

Но ведь он не вчера стал тираном и ревнивцем, трое детей, при хорошем муже  не каждая женщина решится. О них думать надо прежде всего.

22 минуты назад, Ирина. Д сказал(а):

Платить один хрен при чем до гроба..

платят с оф. зарплаты или пенсии, а если ничего этого нет и имущества в том числе, то ИП закроют рано или поздно, чего с такого должника взять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Boyrus сказал(а):

У меня ничо не рвется

склоняюсь что эти пидоры из яблочной конторы только свои уши продвигают к своим аппаратам, но нет никакого желания выглядеть как полный кретин с белыми затычками в ушах и потом их терять. уроды конченные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ирина. Д сказал(а):

И как же вам удалось шесть лет ничего не платить?

А на меня никто не подает в суд.:neutral2: Почему, это уже отдельный вопрос.

Да и подали бы, шиш бы чего получили. Я фрилансер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 конечно не в один миг с ума сошёл....я даже не думала, что все так серьёзно...последние 3 года просто ад..когда думаешь какое выражение лица принять, успеть стереть незнакомые телефоны, стараться не краситься, брать трубку телефона когда он звонит не быстро и не долго....и многий...  другой бред..это ад. Перелапатила всю психиатрию и поняла, что выхода нет, только бежать, но куда??? Вот сейчас 76 пропущенных звонков  от него. Боюсь,что припрется и будет очередной бредовый  скандал...ума не приложу что делать. И жалко его и себя и детей.

@Boyrus вы умудрились лишить себя дееспособности?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д похоже на психопатию, но не корректно говорить в переписке, вы писали что обращались за помощью к медикам и я поняла, что диагноза нет, так? Могу конечно только предполагать, но вы всегда были в роли жертвы, надо сломать стереотип, нельзя плакать и оправдываться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 да есть там диагноз, только х.з какой..данный синдром он так и называется-  бред ревности может быть симптомом разных психических заболеваний. Он больным себя не считает на данный момент, вообще то , что и неудивительно. А жертвой я как раз никогда и не была...скорее наоборот. Видимо он сломал стереотип.))) Он отличался пониженной самооценкой и кучей комплексов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ирина. Д сказал(а):

да есть там диагноз, только х.з какой.

паранойя это. Либо как симптоматика шизы, либо как отдельный психоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ирина. Д сказал(а):

бред ревности

синдром Отелло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lisa69 сказал(а):

синдром Отелло

синдром Охренелло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) синдром охринелло это у меня. Сижу и охрениваю, как жизнь меня нагнула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д да это как посмотреть - нагнула или разогнула. Если б не эта история  с мфо, вы так бы и сидели рядом со своим Охренелло, таблеточки б ему в какао подсыпали и ждали, когда у него кукушка окончательно улетит... Один такой , сильно ревнивый,жене руки отрубил ( по телевизору показывали).

Можете эту сумму, на которую вы с мфошками налетели, считать платой  за выход из опасной для жини ситуации. А долги... ну а что? Разведетесь, смените фамилию на девичью и пусть вас приставы ищут) 

@Ирина. Д у вас долгов-то на какую сумму, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д @Silva к нам на освидетельствование частенько  приходят семейные пары поочередно с такими побоями, что мама не горюй и каждый со своей правдой,  трагедия всей жизни и так всю жизнь...У каждого своя голова на плечах. С МФО сейчас вроде более-менее урегулировали и насколько я понимаю (особенно не разбиралась), но  5000  тыс. при просрочке в 100 тыс. не превратятся и это уже не плохо,  Так что и тут самой принимать решение, но занимать под проценты, чтобы расплатиться... жесть, очень сожалею, что сама вовремя не остановилась:stop:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ирина. Д сказал(а):

что жизнь хорошая это преувеличение с вашей стороны...как можно хорошо жить, когда незнаешь , когда, сколько и как продолжительно придётся оплачивать долги

@Ирина. Д для меня вот дичь и дно, как можно с дебилоидом жить да плодиться от него, наплевав на генетику и наследственность, будто он президент чего-нибудь, и при этом гордиться тем, что денег не даёт, но он же ревнует, ой как он ревнует):wink: 

13 часа назад, Ирина. Д сказал(а):

роллы и суши очень дорого стоят

Для вас действительно порция суши - это очень дорого?!:shock:

12 часа назад, Ирина. Д сказал(а):

видимо Колчина Мария мне об этой прекрасной жизни вещала..Платить один хрен при чем до гроба...и коротать вечера на форуме должников....сказка..а так пофиг- "мои долги проблемы банка, а не мои")

все всех судят по себе) у меня своё видение мира, у вас своё. Вам удивительно, как можно хорошо жить, имея долги, мне удивительно, что как можно беспокоиться о долгах, когда у твоего партнёра в голове не хватает половины из положенного, а может и того больше. И ладно баба-дура сама, детям-то это за что?! Они на фига в этом дерьме вариться должны?! Потому что мамке так клёво?! Ну-ну...

Что для вас - плохо, для меня - хорошо, и наоборот, что для вас кайф и радость и предмет для гордости - для меня зашквар. 

Люди разные все - только деньги их и уравнивают. Говорить и писать можно долго, да только незачем. 

Вы реально считаете, что 200 тыр долга - это будет с вашим уровнем жизни до гроба? ((

Вообще, теперь считаю, что вы либо жирный тролль, либо весна пришла. Вот честно. 

В любом случае - удачи вашим детям! А жизнь в любом случае всё и всех расставит по местам, и сама поставит всем оценки. :roll:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 10 из 20 пошли в суды.И никто не получил ни копейки.Зарплата была официальной на карту.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

200 тыр долга - это будет с вашим уровнем жизни до гроба?

да по тыще в месяц через приставов оплачивать и пусть хоть до гроба, зато несущественно для семейного бюджета Эти деньги все равно инфляция сожрет... Имея трех детей, один из которых инвалид, и престарелую мать, как раз выгодно выплачивать долго, но копейки, чем гасить крупными суммами и быстро. А может, и ничего не платить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva тролль это. Бесполезно объяснять) Сейчас опять затянет, что вот как же вы можете хорошо жить-то с долгами, а?!

А я вот думаю, что как же долго я это осознавала, сколько денег впустую отнесла, и это не кутарки на сумму в 200 тыр у ТС, и всё равно должна осталась. Вот где тупизм был:kuku:

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

тролль это. Бесполезно объяснять

каждый развлекается в меру своей испорченности ..в данном случае тётя (или дядя)просто питается хомячками ,которые очень фкусны и апетитны .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan совершенно верно):smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, montolit сказал(а):

Купил тут уши беспроводные

У меня относительно беспроводные блютуз наушники к новому телефону в подарок шли. Отличный комфорт и звук. Накаких разрывов звука нет. Провод, соединяющий сами уши, даже не мешает, а помогает их не терять. Затычки эргономичные, в комплекте даже 4 размера для любых ушей. Зарядки хватает на 10 часов прослушивания. 

IMG_20190405_105819.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу