• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

@montolit ага.. и стоят, как чугунный мост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Ирина. Д сказал(а):

и стоят, как чугунный мост. 

что стоит как чугунный мост? япошки так вообще ржут на девками которые заседают в таких заведениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit роллы и суши очень дорого стоят. Откуда знаете, что ржут сантехником что ль работаете в сушибаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазила по форуму,  многие здесь аж с 14 года, неужели за 5 лет так и нерасплатились. Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д приоритеты изменились - если вначале отдавала деньги любой ценой, то после, хлебнув того, что вам ещё только предстоит, изменила своё мнение о деньгах, долгах и ответственности. Печаль как раз была в том, чтобы относить всё заработанное по конторам, которые на этом живут. А сейчас - обычная хорошая жизнь):-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ну, что жизнь хорошая это преувеличение с вашей стороны...как можно хорошо жить, когда незнаешь , когда, сколько и как продолжительно придётся оплачивать долги минувших дней. А оплачивать то придётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мария Колчина сказал(а):

 реальный повод у мужа был её этим дерьмом считать. 

 

5 часов назад, Silva сказал(а):

@Ирина. Д у меня сложилось впечатление, что самая болезненная заноза в вашей жизни вовсе не МФО, а ваш драгоценный муженек. Вся эта фигня случилась из-за его скупости и нелюбви к вам и детям, 

 

Кхм, кхм... Я это... Не то, что хотю заступиться за эту ничтожную, мерзкую личность - ейного мужа - и уж точно делаю это нет в силу пресловутой мужской солидарности, но обращаю внимание пышащих праведным гневом дам, что это мнение лишь одной стороны, причем, в силу сопутствующих обстоятельств, априори заинтересованное. И еслиб  у ейного супружника была возможность представить свой вариант событий, колер у картины мог быть иным. А так, чтож... Он казел не потому, что казел, а потому, что оправдаться не может.

Про советы - впечатлен. И экспрессия, и ассоциативный ряд - все на высшем уровне. Одно плохо. Врет народная мудрость, что на чужих ашипках учатся. За время своего существования человечество изделало их стока, что наша нынешняя жисть должна была бы быть похожа на таблицу умножения, хде дважды два сихда четыре. Однако, как тока Господь выпустил Адама с Евой на вольные хлеба, так с тех и до сих пор бег по граблям наша всемирная и всевечная забава. 

И чо вы вцепились ей в подол, и не пущаете в мфо? Я, так наоборот  бы посоветовал. Тут весь смысел в глобальности амбиций. Занимать надо по крупному, шоб болевой порог перейти. Щас объясню. 

Я вот к примеру, с математикой на ты. Четыре десятка лет, как школу закончил, а до сих пор сыну задачки как вяленую воблу шелушу. И я могу представить, к примеру, что такое мильен, мильярд, и даж трилион. Я имею ввиду не само число, а его осязаемый эквивалент. Денег к примеру. Или толпу людей... Или сперматозоидов в эякуляте... Тоисть, эти цифры мне понятны. потому, что они вызывают реальные ассоциации.

А вот разные квадрилионы, секстилионы и прочие ...лионы для меня пустые символы. и их какбэ нет. Понятно, к чему я веду? Следите за пальцами.

Ежели вы должны кому нить тыщ двести-триста, и не можете их отдать - ваша жизнь реальное воплощение ада. Во всяк случ на начальном этапе. У вас жуткий депресняк, вы не можете спать, а ежели вам и удается забыться сожрав тонну успокоительных и запив бочкой валерианки, то пробуждение является еще большим кошмаром. мысль о долге увеличивает давление и сердцебиение и в таких же пропорциях укорачивает жизнь

А если вы должны  200- 300 мильенов... эээээ, не будем мелочиться... мильярдов!!!!  да не благородных рублей. а низменных долеров. Хех, да вы спокойны как удав. Хорошо спите, аппетитно кушаете и вообще, вспоминаете о долге лишь когда вам ну совсем заняться нечем. А потому, что пройден болевой порог, У каждого он свой, но перейдя через него, цыфра долга теряет свое реальное значение и ее как бэ и нет. Ну в самом деле, вас очень будет интересовать разница долга между шиссотдвадцатьсемьмильенов и симсотшисяттри?

Резюмирую. Пусть Ирина вместе с Д наберет стока дених в долг. скока сможет. Тут само главно - быстрота и натиск. Пока банки и мфо расчухают да давать не перестанут. И все!!! преодолеваете болевой порог, и радуетесь жизни.

ПЫС За идею деньги делим пополам по чесному. Вам 10 мне 90

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

Вам 10 мне 90

тебе 50, мне 50, а Ирине и Д удовольствие от процесса. Так будет справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Silva сказал(а):

тебе 50

Вот так сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник согласна с вами во многом - нет плохих мужей у хороших жён, и нет плохих жён у хороших мужей. И про долги тоже - по прошествии времени мне всё равно, в какой банк и сколько я должна - это не моя проблема, а банков)

@Ирина. Д никаких вечных долгов на свете нет. Вот утонете, всплывёте, выплывете - тогда и поговорим с вами об ощущениях):wink: У вас всё впереди, себя вы можете обмануть любыми своими иллюзиями, но жизнь - нет. Всё будет так, как и должно быть: сделала глупость - решай её, сделала следующую - получи добавки. Рано или поздно умнеют все. И вы не будете исключением. Как говорится, жизнь поимеет каждого. Но и толк от этого будет, уж поверьте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva вообще нет, тьфу-тьфу-тьфу. У меня ж ещё СПИ все ИП непонятно с какого перепуга на мою девичью фамилию перевёл, теперь даже ход ИП на Госуслугах не могу посмотреть - пишет, что это не Вы, Вам это не покажут. Приложение ФССП себе скачала, там подписку завела на обе фамилии - смотрю через день, всё тихо - два ИП открыто, два закрыто. Ну красота же!):-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник ну вы даёте, краткость- сестра таланта это не про вас. По поводу мужа- да не козёл он, он больной человек, незнаю правда, что лучше.  А по поводу денег: лучше без них, но здоровой, чем с ними в дурке. Да и не хочу я в мфо брать бабла, я хочу их закрыть и забыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д лучше быть богатой и здоровой, чем бедной и больной!:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина не спорю, но этот вариант не в наших случаях. Если бы вам было бы до фени на свои долги- не скачивали бы тогда приложение Фссп и не просматривали бы через день.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д ФССП это госорганы с очень большими полномочиями, их игнорировать - себе дороже. Не путайте с ООО-шками-банками и МФО-шками. Это две большие разницы, как говорят в Одессе. Переубедить Вас не получается, поэтому желаю Вам только удачи в ваших стремлениях. Возможно, именно Вы и будете первой, у кого пожар пойдёт по плану, то есть всё получится именно так, как вы хотите. В любом случае, мы на вашей стороне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь вообще выплыл из долгов? Хотя глупый вопрос, их здесь уже наверно нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот мечтаю нагреть очередную мфо шку.Хитрые стали суки,не дают больше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ирина. Д сказал(а):

А кто нибудь вообще выплыл из долгов?

Вопрос некорректен. Смотря,что вы под этим подразумеваете. И смотря какие долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus простите за некорректный вопрос, конечно я имею ввиду денежные долги перед мфо и банками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boyrus сказал(а):

И смотря какие долги.

Судя по обсуждению мужа - супружеские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ирина. Д сказал(а):

А кто нибудь вообще выплыл из долгов

Что вы имеете в виду? Выплыть - это как? Есть один верный способ - расплатиться полностью.  Есть более долгий - забить. Устроить свою жизнь так, чтобы взять с вас было нечего и ничего не платить, ожидая, что долги либо продадут куда-нибудь на Кипр и они там сдохнут, или взыскатель проспит три года срока очередной подачи ИЛ приставам - мой вариант и очень многих, кто работает неофициально и не имеет имущества) Других не знаю

А, ну вот еще банкротство, но там надо полляма иметь долгов. 

Изменено пользователем Silva
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva я имела в виду верный способ - расплатиться..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрази меня гром. Я так верил конторе JBL и просто не ожидал, что такую подлянку выкинут. Купил тут уши беспроводные у них - такого говна я не видел еще. Звук рвется на блютуз. И тут обосрали все скоты узкоглазые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу