• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

@YellowLedbetter Как у вас прошел суд с Трастом?

Изменено пользователем Рианна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Рианна он завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, YellowLedbetter сказал(а):

Проценты на просроченную задолженность - это начисление %, указанных в п. 2 тарифов, на просроченный основной долг за время просрочки

В п.2 тарифов указана ставка по кредиту. На просроченную задолженность Траст накладывает штрафы и пени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернуха сказал(а):

На просроченную задолженность Траст накладывает штрафы и пени.

Вот мы и думаем,где это написано,и каков размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тарифах же штрафы указаны, а пени по ставке ЦБ. По крайней мере мне Траст давал письменный ответ на это со всеми расчетами. Я запрашивала, когда у меня со счета 4 тыра сняли, а я не знала и продолжала платить как обычно. И так 4 месяца, пока я не чухнула. Ну потом все это убрали, когда им старший пристав штрафом пригрозил. Я на суд всю эту переписку даже притащила, как моральный ущерб. Штуку присудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

а пени по ставке ЦБ

Я так понял,что договорные. По ставке ЦБ не должно быть вопросов никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что договорные? если штрафы, то естественно. Шас поищу ответ Траста по пеням и штрафам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета не нашла, где они мне суммы писали. Нашла только ответ на требование об отмене штрафов.

ответ.траст.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сходил вчера в суд. Разговаривал с самим председателем суда. Она была очень удивлена, что я подал ходатайство. Но все же с ним ознакомилась. Сказала, что будут проверять все суды по Трасту, так как только я такой любопытный и откопал договорную подсудность.

Траст кстати такую лапшу навешал: типо он подал в районный суд по ст. 28 ГПК РФ, а также упомянул, что подал сюда "так как иск подан в соответствии с законом о защите прав потребителей" :-x

Условия кредитования пидаТРАСТики кстати подложили в дело (то что у судьи)

Кароч, перенесли все на 11-е мая, а Трасту запулят мое ходатайство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter а ты желаешь непременно в Тверском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ну хуже то не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter ехать дольше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus тут такой момент. Всегда есть шанс, что мой районный суд может на пару месяцев позабыть о том, что надо передать дело в районный суд после вынесения определения. А пидаТРАСТ далеко... в Нижнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, YellowLedbetter сказал(а):

Траст кстати такую лапшу навешал: типо он подал в районный суд по ст. 28 ГПК РФ, а также упомянул, что подал сюда "так как иск подан в соответствии с законом о защите прав потребителей"

Дим, ты оказывается некачественную услугу в виде платежей оказывал?)))) Проси вернуть все обратно, раз им не нравиться , а ты так уж и быть вернёшь им подписанные бумажки..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, likys сказал(а):

Проси вернуть все обратно, раз им не нравиться

Фигушки!Теперь он заплатит трасту штрафы,неустойку,моралку,словом,всё,что положено по ЗоЗПП!Нечего бедный банк обманывать некачественным оказанием услуг!:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vinni45 сказал(а):

Теперь он заплатит трасту штрафы,неустойку,моралку,словом,всё,что положено по ЗоЗПП

Хочу увидеть мотивировку страданий юрика:-o. Хотя наши суды думаю способны и не на такое:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

мотивировку страданий юрика

Так они целой группой страдали.То есть,в групповухе.:-o

1 минуту назад, likys сказал(а):

наши суды думаю способны и не на тако

В правильном направлении мыслишь!Не оскудеет судебная система от наглости и дебилизма,а также от широты полета фантазии.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк траст засыпАл меня смсками с предложениями оформить кредит у них....ну я взяла да и заполнила форму на сайте))))))))))))))))))))пришёл отказ)))))с тех пор больше не шлют смс с предложениями кредита))))))))))))))))))))кредитную глянули и перекрестились))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста. Руки трясутся, мысли бегают. Жить не хочется. Завтра суд с москомимуществом еще. Ну ладно, по делу. Получила сегодня ( 3 мая) письмо с повесткой в районный суд. Предварительное заседание с трастом по потребу. Заседание было 28.04.2016. Чего мне теперь делать-то? И я фотку высылаю с их требованиями. Можно уменьшить хоть что-то? Заранее благодарю. 

PFfk3Ct2AyQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюдмилаR+ Вы с 2012 года не платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюдмилаR+ можно написать на снижение неустойки, но она у вас очень скромная в принципе, так что надежда на снижение, достаточно невысока. Больше по иску снижать нечего, но надо смотреть договор и выписку, чтобы понять, не спрятаны ли в требуемые платежи что то еще. Не переживайте так сильно, никто вас там не сьест и отчет о расходах требовать не будет. Не так страшен черт, как его малюют.

А вообще хитрецы.) в суд подают за истечением срока давности для заемщика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

в суд подают за истечением срока давности для заемщика)

там вроде сид по платежам можно применить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу с 15 года. Переживаю, потому как квартира моя находится под арестом, а она на меня в собственности, чего-то там при купли продажи 8 лет назад намутили. и все мои эти долги потом ребенку перейдут с наследством. Я вообще не знаю что делать. Нужно время потянуть, пока я денег скоплю на банкротство. Сейчас мне москомимущесво 250000 выставит. Ну куда я такой долг ребенку передам.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу