• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EugeneAR

Судебный приказ, приставы, уведомления и вот это все.

1 458 сообщений в этой теме

Люди. Да мне правда лень из-за 3 тыров... все рано у пристава уже есть одно ИП, пусть еще будет)) Пристав порадуется - о-па еще три тыщи взыскивать бггг. А если я три тыщи не плачу. ясен перец. что 70 или 200 с меня голыми руками не возьмешь. Но пасаран!:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@silva ИП то ИП, но не забывай, что СИД то тоже стоит на месте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да дело в сумме, конечно) И еще в том. что я работать официально не намерена)) а до пенсии мне еще ого-го сколько! что с меня взять? даже три тыра  нету)))

Если бы БРС подал на приказ - там наверное 200 или около того, я бы отменила без раздумий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ава не потащит сразу СП/ИЛ приставам, а сначала вынесет мозг силами местной сб или "надзором". При отмене у них не будет оснований это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper да приходил ко мне мальчик из Авы еще до СП... милый такой, молоденький. Пусть еще приходит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: СП от 29.10.15, ИП от 04.04.16, пристав молчит и ни каких движений не делает. СП в глаза не видел. Сегодня позвонил сотрудник БРС и хотел выяснить когда я буду долг гасить...  на что был послан.

Вопрос: 1. Стоит ли сейчас отменять СП ? 2. Что хотят эти болтушки из БРС, если знают что уже есть ИП ?      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scout СП отменяйте...   Вы зачем СИД продлеваете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura может не стоит пока дергать спящего пристава ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scout это Вам решать...  Я бы отменила приказ...   в этом случае пристав еще голик поспит...))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura так чтоб его отменить нужно к приставу топать за копией СП ? 

Мне пока больше не ясно что БРС то названивать стали опять.. если они в курсе ИП... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scout какой суд вынес СП???  Ваш  по месту регистрации???  найдите на сайте суда - и спокойно отменяйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura мировой судья из другого района, в другом конце города, на сайте суда просто написано 

1.jpg

как его отменять ?

Изменено пользователем Scout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scout наличие СП не мешает им названивать и торопить с оплатой. даже если пристав уже будет удерживать с зарплаты. пофиг им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad т.е. можно дальше над калами глумиться !? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scout кто мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad да ни кто ))) просто я думал раз дело уже до суда дошло, то калы отпадают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scout съездите в суд, получите приказ , там же отмену напишите...сейчас в судах  бланки есть..   отменят - приставу увезете, ИП закроет пристав...    дальше глумитесь над каллами, БРС подаст в суд - потянете процесс (есть тема на форуме)...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scout есть знакомая у которой удерживают с зарплаты. названивают коллекторы от имени банка и требуют оплатить всё и сразу. мало видите ли удерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura не знаю кому повезло с бланками в суде, а мне не дали ни ручку, ни бумагу и вообще ничего говорить не хотели. идти нужно подготовленным. там ни кто не поможет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad ну понятно теперь, всех звонилок как обычно в лес за грибами приглашать )))

@Mura спасибо за помощь, но я пока еще не много подожду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad а моя землячка-форумчанка приехала в суд с готовой отменой - а ей втюхали форму, попросили заполнить от руки, пообещали, что приказ не отменят(деффчонки - секретарши), но ....   судья отменил..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura я несколько приказов отменил. каждый раз, это что то! бардак!!! могут прикрикнуть, могут нагрубить. и это какие то сопливые, ленивые малолетки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я СП от Сбера просто письмом заказным с уведомлением отменил.... не без помощи конечно Старожил этого форума )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scoutтак и этот отменяйте.... номер приказа есть - в чем проблема??? и СИД дальше пошел....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura так пристав пока спит... может и закроет ИП потом... зачем пинать какашку пока не пахнет ?! хотя может я и не прав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу