• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tara43

Как защититься

29 сообщений в этой теме

Я должна банкам 600 т.р.,в основном кредитки,Русский стандарт,Хоум,Траст,кредит в восточном,это те,по которым прекратила выплаты,восточный сейчас не звонит,нет СМС,т.к.писала жалобу в Роспотребнадзор на хамское и грубое поведение сотрудницы отдела взыскания,моё письмо было передано в ГУВД,ко мне уже приезжали с местной полиции,все им описала,как было,взяли копию договора,чем закончится,не знаю.Я все думаю,неужели кроме нас самих,никто нас не защитит,я не от хорошей жизни влезла в эту кабалу,ИП развалилось,зарплата копеечная,болею очень по женский,лечение затратное,да и лучше не становится,особенно после звонилок,РС достают и Хомяки,Хомяки даже очень,сегодня не выдержала,сама нахамила,сил уже нет,страховки только от несчастных случаев делают,кормим страховые компании и банки с бешенными процентами.Симку боюсь сменить,еще ,сволочи,начнут на работу названивать,если меню,устала очень,когда все это закончится,на суды не хотят подавать,говорю им это каждый раз,нет,им лучше глумиться над народом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,когда все это закончится,

Мне тоже интересно.

Ответа так и не получил.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мучаюсь этим вопросом, не понимаю позиции банков, которые не могут или точнее нехотят вести конструктивный диалог. Если бы к ним пришел клиент и объяснил свою ситуацию, и получил бы варианты адекватного решения проблемы, то головняка было бы меньше у всех. Так что ответ на вопрос один - держитесь! Нас тут много и у всех аналогичные ситуации, читайте форум, задавайте насущные вопросы и никого не бойтесь! :bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что обьявился восточный,требовали погасить задолженность,спрашивали,куда потратила деньги,статьёй пугали,о злосном уклонении от платежей,и ещё много всякой дряни,я сказала,что подавайте в суд,мне ответили,что всю сумму выставят,и в течении нескольких дней мне нужно будет оплатить всю сумму задолженности,подскажите,что мне делать,я согласилась на судебное разбирательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз согласились то ждите суда и там разбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вас заставить всю сумму в несколько дней оплатить? Вот если нет денег? Как? Вот скажите мне этот метод? Правильно,никак.Значит будете по частям.Ну могут имущество забрать,если есть то,что не входит в список невозможности взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им отвечаю что ошиблись номером,что я какой нибудь Вася.Они же по телефону звонят.Удостоверений нет перед глазами.Или просто что я не хочу их слушать,приходите,показывайте удостоверение сотрудника полиции или судебного пристава,тогда будем общаться.Если будут достовать,говорите что будете писать РПН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я номер подруги давала как контактный, если не дозвонятся мне, так у этих хадов ума хватило, ей позвонить и начать доказывать, что она - это я, просто не признается! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у этих хадов ума хватило, ей позвонить и начать доказывать, что она - это я,

Хотите об этом поговорить?wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом,что делать дальше,у меня ничего нет,з.пл 15 т.р,дом на дочери инвалиде недееспособной и дарственная сыну,з.пл вся уходит в другие кредиты,моя и мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы сначала надо понять ....простите ....что последние деньги не надо в банк носить.Вы для себя решили что все...хватит..не могу...Ну и все ...живите спокойно...тут все проходят стадию паники.А вот вам мой совет...говорить они могут все что угодно..а выход только один- не обращать внимания на их пи@дежbigsmile.gif.Занимайтесь своей семьей,здоровьем,огородом,чаще улыбайтесь.Ну поорут,ну нагрубят,а вы им песенку спойте :)(эт я такая умная стала после форумаaj.gif)Ну и хрен на них.Я себя только тем и успокоила -ЭТА ИХ РАБОТА, не более поверьте им насрать как вы живете, что вы едите,и все все что вас касается-их цель морально убить человека (и судя по вашей реакции они очень преуспевают).Ну и все....Живите и радуйтесь, все пройдет....И еще читайте,читайте форум.А писульки во все органы сделайте своим хобби ( ну чтоб с удовольствием, а не со злостью- чтоб на здоровье не влияло).Зато как много знать будете!!!И еще раз повторюсь- на базар дЭбилов не обращайте внимания.У вас вон и так своих проблем много-окромя еще этих кредитов- нечего давать былоneutral2.gifА звонить будут,домой приезжать будут,на работу звонить и приезжать будут- от этого никуда не денешься,РАБОТА У НИХ ТАКАЯ.Так что выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы прорвемся!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне помогает моя тема

Закрытие нескольких кредитных карт в т.ч. платежами меньше суммы минимальных платежей
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9097

что буду использовать даже в текущем месяце

но у меня главный принцип для себя

все заработанные деньги кинуть банкам на КРЕДИТКИ

чтобы уменьшились %%% а самому ходить по магазинам

с КРЕДИТКАМИ чтобы банки вспомнили бы про покупки

через 55 дней

Закрытие нескольких кредитных карт в т.ч. платежами меньше суммы минимальных платежей
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9097

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг взорвался у гуманитария(( Тут брокер один писал, что в грейсе на бирже играет, тоже сомнительный вариант, но хотя бы понятный. Не поняла выгоды, как от перекидывания денег гасится кредит? С Киви дружу очень тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом,что делать дальше,у меня ничего нет,з.пл 15 т.р,дом на дочери инвалиде недееспособной и дарственная сыну,з.пл вся уходит в другие кредиты,моя и мужа.

Жить спокойно и не париться. Никакой ответственности за не возврат кредитов нет. Ждите суда, отбивайте лишнее, по 333 ГК, затем 50% от официальной зарплаты. Собственно и всё. Упыри будут звонить, приходить, выносить мосх. Не разговаривайте с ними по телефону, вам нечего с ними обсуждать, смените номера, детям оформите СИМки на друзей. Предупредите родственников, что будут звонить и хамить. Пишите сразу, от их имени жалобы в Роскомнадзор(на их сайте есть форма обращения)Придут домой, сразу вызывайте полицию, полицейским скажите, что с вас вымогают деньги, угрожают, неизвестные вам люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мозг вынесли,это точно,и на работу звонили моим коллегам,те сказали,что такую не знают,если симку меню,вообще,наверно всех замучают,и в органы опеки обещали дать знать,на что детей кормлю,сволочи.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с зарплаты Сберербанк списывает кредиты,почти всю,а от имени Траста СМС прислали НСВ,что готовится выезд,ну,муж сказал,пусть приедут,у нас овчарка немец,спустим на пришельцев и полицию в придачу.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара43 не копируйте весь пост пожалуйста - в глазах рябит.Коричневая кнопочка "ОТВЕТИТЬ" имеетсяbigsmile.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна банкам 600 т.р.,

Я вас прекрасно понимаю, у самого такая же ситуация, но ещё плюс к моим кредитам+ кредиты жены, тут как то перехватил звонок РС жене, та коза меня спрашивает на что кредит брали, отвечаю- жене по женски операцию делали, а второй- на лечение, а с карты зачем снимали так много, говорю мне операцию делали и опять же на лечение, а она и говорит значит вылечились за счёт банка, а теперь значит деньги отдавать не надо, да. Это на сколько надо быть циником по жизни, их там наверное натаскивают так, только вот жене матку удалили и детей у неё больше никогда не будет, хоть ей и 40 лет, но мы вроде собирались. А им всё пофиг, дай и всё. И стоишь один шакалами окружённый и не знаешь что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,конечно, но что делать Вам много раз советовали уже.А находясь на форуме Вы уже не один.Для этого Вы и стали участником данного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего и не говорю, просто поделился одним разговором с каллщицей, и прекрасно, что есть такой форум, по крайней мере у меня потихоньку начинают успокаиваться нервы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калщица...слово-то какое) у меня почему-то ассоциируется с карлицей))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаешь что делать???

да забейте! здоровый пофигизм только на пользу! не можете изменить ситуацию? поменяйте отношение к ней!biggr.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще звонит один автоответчик каждое утро как будильник у 8.30. Я уже привыкла, даже не слушаю, отвечу и жду пока закончат базарить. Так как если не прослушать доэконца они звонят каждые пол часа. И все. Ну сколько можно уже из-за них переживать. Я устала. Еще и беременна. Я лучше на деньги куплю распашонки чем сейчас им оплачивать, которые-будут деньги на ветер! Так что....пошли они лесом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня.лазя про просторам нета.нашел такую штуку получается и смех и грех

В управление ФСБ по Челябинской области в последние дни пришло несколько заявлений приблизительно следующего содержания: «Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка - иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Далее идет примечание, что по закону лица, совершившее преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями. Дело в том, что составлены они очень грамотно (и как под копирку, а значит, работал один юрист), и формально получается, что авторы правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решение у контрразведчиков есть 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ,. если импортного чего купил и съел могут засудить,,,

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу