• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bars

Банальная ситуация, угрожают

480 сообщений в этой теме

Не парься mrgreen.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:-x да ок)) жду пятницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже затарился вискариком bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни , а вот это как раз в тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про виски? Или про не парься mrgreen.gif?

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса,в тему они!Им угрожают!Вот они и парятся под виски!И с виски!mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боятся все-таки, а почитаешь - все пофигисты... Да, надо начинать "квасить", только без пара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо начинать "квасить"

А вот этого не надо!Голова ясная необходима для решения проблем.Да и печень не в восторге будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боятся все-таки, а почитаешь - все пофигисты... Да, надо начинать "квасить", только без пара...

Без пара и без фанатизма. Алкоголь, конечно, хороший антидепрессант, но уж очень привязчивый. Если только не веселья ради, а здоровья (психологического) для.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще один звонилка как-то сказал: ну вот, из-за вас мы другим людям кредит не дадим, вы деньги не возвращаете, а кому-то нужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже на кредиты, звонки, суды, приставов и тп пофигneutral2.gif. Это не самое страшное что может случиться. Жизнь продолжается и она расставит все по своим местам. По крайней мере я на это надеюсь .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще один звонилка как-то сказал: ну вот, из-за вас мы другим людям кредит не дадим, вы деньги не возвращаете, а кому-то нужны)))

А вы бы им ответили, что эти люди Вам ещё спасибо скажут, что не залезли в эту яму.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за вас мы другим людям кредит не дадим, вы деньги не возвращаете, а кому-то нужны)))

Надо было ответить,что люди Вам спасибо скажут,что в ж...пу не попали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: надо же, спасла кого-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:kissgirl::apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть медали за спасение утопающих,за спасение на пожаре.Пора вводить за спасение от кредитов.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне вчера опять пришли. Денег одолжить предложил, на мой вопрос, а дальше что будет, чем оплачу в следующий раз, или они все по очереди будут вносить за меня ден. средства - промолчал. Весь такой вежливый, спокойный. А днём звонил он же, и совсем иначе дело обстояло. Даже грозился на 15 суток меня посадить, как злостного должника. Уже смешно становится, грозятся ездить ко мне каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грозился на 15 суток меня посадить

Соглашайтесьbigsmile.gif

Ни тебе стирок, уборок, готовок. Общественные работы и на полном гособеспечении. Ляпотаbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получается у взыскателей РС - у людей денег нет, тупо отдавать нечем( Хоть ты чем запугивай - нет денег и нет. А впереди будет еще хуже. Медицину фактически развалили, очень много людей остались на улице, многие на очереди, скоро дойдет дело и до остальных бюджетников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще интересно, где они таких баб истеричных находят? или это тренинги специальные? сколько у меня звонилок не было, все как-то более-менее культурно, но эти...!!! это просто песня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайтесьbigsmile.gif

Ни тебе стирок, уборок, готовок.bigsmile.gif

Да я бы с радостью, но он передумал к вечеру. Такое ощущение, что они сами не всегда понимают, что говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш передумал, он то думал напугать, не вышло...будет тактику теперь менятьbigsmile.gif

Не понимают, потому что говорят по бумажке или заученный текст. В смысл сказанного не вникают. Поэтому так глупо все у них выглядит.

На счет истеричных баб..меня, лично, другой вопрос интересует.

Как они после такого трудового дня домой приходят, с каким настроением? Как собаки? По моему, невозможно после такого трудового дня улыбаться вечером и спать ложиться со спокойной совестью, чтобы кошмары не мучили.

Каждый волен сам делать свой выбор... и спрос потом такой же будет, мы не вечныbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как они после такого трудового дня домой приходят, с каким настроением? Как собаки?

Представил,как моя Васяка такая вваливается домой,с портфелем,около 20.00,и давай лаять на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, я же не в том смысле....)))

Собаки уж точно лучше многих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них там тякучка, така тякучка... У нас на сайте "работа в Ярославле" каждую неделю обновляется объявление о наборе в Морган. И если в первых объявлениях была строчка про образование не ниже средне специального, то теперь вообще этой строчки нет.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу