• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
АннушкА

Федеральная Служба Взыскания

84 сообщения в этой теме

И каким образом они собираются хотя бы суд.приказ получить? Это же тупой развод.

И вообще Boyrus вы этим недоделкам правильные слова подсказываете. Они такого отродясь не знали...

Поэтому я думаю, они все же сначала предварительный исполнительный лист запросят у генерального прокурора ассамблеи оон, а потом и основной (если понадобится) в канцелярии президента по делам центрального банкаdc.gif

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да можно вообще на бумагу и почтовые расходы не тратится. На клочке туалетной бумаги от руки выписать исполнительный лист. Да и все. У них тем более еще и печать имеется ( это меня так запугивали, что мол я ща ставлю свою роспись и печать на предвариловке, и все, хана тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начинает быть обидным,что они моей скромной персоне не звонят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

2 раза был звонок с телефона 8495-9757238 (и два раза я его просто не слышала), это точно они? я просто не понимаю: мне звонят и пишут из МБА Финансы, на этот телефон я позвонила, так там даже не представляются что за фирм, автоответчик говорит "если знаете добавочный номер аббонента, наберите либо дождитесь ответа оператора". А какого оператора то, если даже не понятно кто звонит?

Изменено пользователем studentka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого оператора то, если даже не понятно кто звонит?

А зачем мозги ломать над непонятным? Плюнули и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне сегодня 2 раза звонили с этой службы.

первый звонок- Сказали Федеральная служба взыскания.Что у меня задолжность то 183т.р.,то 60т.р.,так я и не поняла какая именно сумма. Мужчина так говорил,что перебить его не могла,стал мне статьи называть,что будет со мной и с моими родственниками.В конце сказал,что перезвонит попозже и скажет куда перечислять деньги.

второй звонок-так же сказали федеральная служба взыскания. Я спросила что за служба,мне сказали слушай внимательно и сказал орган урегулирующие взыскания,департамент при судебных приставах.Я ответила ни фига себе,мне сказали вот и ни фига,когда платить будите ,сегодня последний день и ваше дело передается в суд,что то еще сказал про федеральный реест. Я у него спросила какому банку я должна,мне ответили сама что не знаешь. Я спросила откуда у вас мое дело тогда.Мне ответили,что коллекторское агентство подало на меня в суд.Спрашиваю,какое агентство,мне сказали,а вы что не знаете,какое вам звонило.Вот они купили ваш долг и на вас подали. Так я и не услышала какое агентство.он мне все время твердил,что это федеральная служба,что приставы,про реест. Говорил,что сажают за такое,что кого-то посадили. Сказал,что банки берут у государства деньги,а потом нам дают кредит,значит мы должны своему государству. Что сейчас государство берется с долгами и взыскивает долги с граждан.Он мне еще сказал,ну вы понимаете,что Крым теперь Россия и туда нужны деньги и вы полюбому заплатите их,т.к. мы из федеральный департамент досудебного взыскания при судебных приставах. Потом про олимпиаду про Сочи начал втирать и опять,что я по любому буду платить свой долг.Говорю ему,предъявите заверенную копию моего кредитного договора.Заверенную копию договора цессии.Заверенную копию агентского договора.Заверенную копию движения денежных средств по счету.Расчет сумм задолжности. На что он мне опять сказал,что он с федеральной службы и сказал перезвонит...

Скажите,они кто такие? Это как я поняла коллекторы очередные,которые прикрываются таким названием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,они кто такие?

вы тему то, в которой пишете, почитайте)))...и на звонки, с психиатрической лечебницы, внимания не обращайте)) фиг знает, как у них там, пациенты умудряются доступ к телефону получить и вам звонить...mad.gif

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток,ну вот и я стал счастливым обладателем общения со службой,как они себя называют"федеральной"службой взыскания-досудебный отдел,рекомендуют в течении пяти часов внести сумму в размере 17000 по какомуто не оплаченному кредиту не предоставив номера договора,мотивируя тем,что я у них в какомто реестре,но "протянув руку помощи"дают скидку в размере 2300 рублей,присылают смс с реквизитами ооо"реал-кредит".я на все кладу.продолжение-звонок сотрудника аналит.отдела (А)Онгольд Анастасии Натановнывсем доброго времени суток,ну вот и я стал счастливым обладателем общения со службой,как они себя называют"федеральной"службой взыскания-досудебный отдел,рекомендуют в течении пяти часов внести сумму в размере 17000 по какомуто не оплаченному кредиту не предоставив номера договора,мотивируя тем,что я у них в какомто реестре,но "протянув руку помощи"дают скидку в размере 2300 рублей,присылают смс с реквизитами ооо"реал-кредит".я на все кладу.продолжение-звонок сотрудника аналит.отдела (А)Онгольд Анастасии Натановны с вопросом почему я не успеваю внести деньги,задаю встречный вопрос как у федеральной службырассчетный счет чуть ли ни ИП,ответ убил-мы нне хотим сидеть,но все работаем от центрабанка,спросил опять центрабанка чего-ливии,сербии,вместо ответадолгая лекция о денежных руслах,реках пересечениях и вливаниях конечной точкой которых опять центробанк,и опять не известно центро-чего,даю ей понять,что все записал,жи разговор резко заканчивается.Спустя пару минут звонок,номер другой,но все та же Москва,человек новый,жесткий---мужик начальник отдела Добровольский Юрий Алексеевич,представился и сказал что меня уже сегодня ждут в прокуратуре одного из районов города старший следователь Коновалов Андрей Викторович до 14 00 и возбуждает У.Д. статья не комментится.По частливой случайности в этой же прокуратуре близкий друг зам.начальника.Звонок все проясняет- следователей в прокуратуре больше нет,теперь они советники юстиции,а следаки только в отделах полиции,и сотрудника с такой фамилией небыло никогда,если только водитель или дворник,так сказал он.А ПО ПОВОДУ СЛОВА "ФЕДЕРАЛЬНАЯ"можно открыль любое ООО"ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ЗАКАПЫВАНИЮ ЛЮДЕЙ В ЗЕМЛЮ РОГА и КОПЫТА"к примеру и оно тоже будет федеральное но ООО и с маленькой буквы и отношения к государству иметь не будет.После консультации друга я сам позвонил Добровольскому,но решил пригласить к телефону указанного выше в комментах Качурина Аркашу И. и отакзалась эта гнида из той же конторы,общаться не стал попросил переключить на Добровольского.Рассказал что был в прокуратуре но сотрудника не нашел,плохо искал-в ответ услышал я.Услышав о том,что я собрал все аудио записи разговоров и собираюсь посетить местный отдел УБЭП,ощутил в" ухе скрип чужих зубов"нервные проклятия в свой адресс,пытался казать ,что лом ему в очко при встречи вставлю,но трубку бросили..Больше звонков не поступало.Новые люди-юрист Швед Алина Николаевна,аналитик Онгольд Настя,Добровольский Ю.А.Всем удачи,надеюсь кому нибудь поможет.НЕ ПЛАТИТЕ,и вразговорах слова-я заплачу,деньги,не употреблять,меняйте на выражение-мои действия.До встречи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили снова эти упыри, правда уже представились Федеральным Департаментом Взыскания. dp.gifИ все, больше никаких изменений. Номера телефонов те же, адреса те же. Правда опять начали с того, что к нам на вас поступила информация, а какой банк, и сумма долга ХЗ. В этот раз виновата была секретарша Олечка-Анечка, которая не предоставила всю нужную инфу. bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "федеральная" служба взысканий - обычные разводилы. Реально представляют собой шарашкину контору из бывших коллекторов, которые благополучно от куда то умыкнули базы по должникам. Если будут звонить - сразу посылать в пешее эротическое путешествие. Далее привожу то что по ним удалось найти в открытых источниках:

Юридические лица:

I. Общество с ограниченной ответственностью "АУДИТСЕРВИС"

119017, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 33-35, стр. 1

Регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Уставной капитал: 20000 руб.

ИНН:7705556801 КПП:770501001 ОГРН:1147746348530 ОКПО:29246012 р/с № 40702810600000004978 в КБ "РИАЛ-КРЕДИТ"(ООО) Г.МОСКВА БИК 044585479 к/сч 30101810700000000479

II. Общество с ограниченной ответственностью "ИСЛА СЕРВИСЕС"

107113, г. Москва, ул. Маленковская, д. 14, корп. 3, пом. 4

ИНН:7718970248 КПП:771801001 ОГРН:1147746200161 ОКПО:29095145 р/с № 40702810600000004936 в КБ "РИАЛ-КРЕДИТ"(ООО) Г.МОСКВА БИК 044585479 к/сч 30101810700000000479

Домен: fsvrf.ru, регистратор REG.RU (REGRU-REG-RIPN), зарегистрирован на частное лицо (Private person)

Сайт: www.fsvrf.ru [83.136.86.197], на хостинге www.webtropia.com (MYLOC-DE-DUS2-DEDICATED)

На сайте только перенапровление по 302 на сайт www.fssprus.ru

Почта: на Яндексе (MX для домена fsvrf.ru указывает на mx.yandex.ru)

Путь почты от отправителя:

ORIGIN (doc@fsvrf.ru) -> mxfront7m.mail.yandex.net -> forward2m.mail.yandex.net -> ENDPOINT

SMS от абонента FSVFR отправляются через SMSC "МТС"

Телефоны с которых звонят: +7 (495) 975-7238, +7 (495) 268-0564

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально представляют собой шарашкину контору из бывших коллекторов, которые благополучно от куда то умыкнули базы по должникам.

Можно поинтересоваться откуда инфо и где доказательства? То, что Вы типа накопали открытая информация о 2-х юридических лицах, не более того. Так то Вы сейчас обвиняете людей в совершении уголовного преступления. Ответки (по закону) не боитесь, видимо по той причине, что это долго и муторно, да и Вас нужно деанонимизировать для начала. А жаль. За свои слова надо отвечать, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,извини. Без обид. Но у тебя,в последнее время просто потрясающая манера писать так,что даже не нужно ничего от себя добавлять. Просто надо брать цитату (твою),и переворачивать на 180 градусов.neutral.gif Вот смотри,подавляющее большинство форумчан прямо мечтает сделать с коллекторами вот это (далее четко твоя цитата):

Так то Вы сейчас обвиняете людей в совершении уголовного преступления. Ответки (по закону) не боитесь, видимо по той причине, что это долго и муторно, да и Вас нужно деанонимизировать для начала. А жаль. За свои слова надо отвечать, если что.

neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды? Ты же понимаешь, что когда "подавляющее большинство форумчан прямо мечтает сделать с коллекторами вот это" так то от незнания законов, судебной практики и прочего. Эмоции так сказать. А тут какой то хрен с горы накопал шняги в интернетах и что то пытается изобразить. Да, в последнее время на обзвоне говорят не самые умные вещи, на "умыкнуть базу должников" - это нечто. Ты извини, я последний месяц работаю как проклятый, поэтому в полемику вступать и долго писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полемику-не надоть. За цитаты спасиб)))))

Зачем,признайся,умыкнул базу должников?wnk2.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я подобное таки умыкнул, уже жил бы на Мальдивах :tariko: :tariko: :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки посещала крамольная мысля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я подобное таки умыкнул, уже жил бы на Мальдивах :tariko: :tariko: :tariko:

Если позволишь,я еще сделаю замечание. Борьба за идею ( а,по моему,ты её пока придерживаешься),сейчас никого не интересует. Ты же знаешь,это бизнес.

Бизнес-это максимум прибыли,при минимуме затрат (по крайней мере,в идеале).

Поэтому,давай без " в последнее время".. Я повторюсь,не имел делов с ЭОС. Но остальные... Это нечто,поверь. Звонят бабищи с таким акцентом(из Маасквы,типа),что хоть стой,хоть падай. Пургу несут такую (причем,как тут кто то справедливо заметил,можно просто трубку положить,и они еще 10 минут сами с собой разговаривают),что уже не смешно. Грустно. Их и троллить бесполезно. Потому как они совершенно не поймут,в силу..гм.. определенного склада ума,если очень мягко..,что их троллят. Скучно.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, я не так часто общаюсь с представителями call-центров КА, чтобы спорить, да и спорить не хочу. Поэтому открою тайну: Деда Мороза нет 90% истеричных баб и мальчиков-задротов абсолютно адекватные и приятные в общении вне работы люди. Это бизнес, ты сам заметил, а раз идея работает на 80% населения, то нахер менять манеру общения по телефону. На троллинг адекватному человеку также положить с прибором, бо пока он слушает тролля, денег не заработает. Как то так;-) Хотя, есть и реальные неадекваты и сильно поверившие в себя (особенно в начале работы в КА) люди. Но таковых немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, есть и реальные неадекваты и сильно поверившие в себя

Видимо,мне такие попадаются,всё больше. Повторюсь,если ты не расслышал: они по 10 минут пизд@т сами с собой. Видать,на тренингах учат.

Вона,ЭтАп позабавил. Декларируется вот это:

83515_Bezymyannyi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деле имеем вот это: (видимо,это борьба такая,с должником. Мне даже не нужно представлять,как ржал бы любой ФСБ эшник)

IMG_1943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по лицу чувака, на фото сеанс терапии в реабилитационном центре для даунов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскировка-лучшее орудие любого уважающего себя ФСБэшника.neutral.gif

По парню сразу видно: прошел огонь и воду.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,типа: -эй,воробей!-я не воробей!я орёл!-а чё такой маленький?-да в детстве болел много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,чё там на табличке,шо на ножках? Процент вероятности взыскания?

С настенным плакатом всё понятно. Зомбирование. Ст. 385,например," лицам с юридическим образованием" преподавать не нужно. Они её и так знають.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивка данных в базу данных.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу