• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aly

Выход или не выход?

348 сообщений в этой теме

aly

Блин, может и правда ну его этот питер, у родителей всё по проще, ну это моё мнение, ох далеко питер от меня, далеко.

Вот и я так же говорю, иногда надо пару месяцев переждать, успокоится, перестать мельтешить и разобраться. Я тоже металась. хотела квартиру продать, купить меньшую и с банками расплатится. Потом события в Украине, валюта хрен знает как стала то расти, то падать, цены на недвижимость замерли в ожидании, решила переждать до осени. А вот сейчас, почти осенью, поняла что фиг им, этим упырям. Буду в большой квартире жить и наслаждаться, мне уже и так немного осталось. Всё переписала на сына и в ус не дую. Даже если помру, долги со мной в могилу уйдут. Ой, что то я всё о нехорошем.((( Ну в общем моя мысль ясна?:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Писака, серьезно болеете?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзнее не бывает.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(( Очень жаль(( Тем более нечего про кредиты думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не думаю. Некогда об этом думать, ещё много надо сделать в жизни. А долги-это не смертельно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aly,

Отпишитесь хоть живы ли вы и здоровы.... Не то неделя уже прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ей в личку сообщение кидала, что то не пишет. Надеюсь что из за занятости. Тоже что то запереживала за человека, одна всё таки, в чужом городе и без денег и жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде заходила на форум недавно. Ну хоть жива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жива!все время работаю сегодня хотела пораньше написать директор не разрешает на оаботе пользоваться иниернетом!

Только жить негде вчера вообще к прохожему напросилась ) мир не без добрых людей! А сейчас не знаю куда (

куда я без Вашей поддержки! Знаю что здесь помнят и ждут :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, было, уже с собаками разыскивать собрались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али, посмотрите лучше какое-нибудь общежитие на первое время... у незнакомцев ночевать это рискованно, по-моему.
/>http://www.domrabota.su

Вот тут вроде предлагают место в общежитие от 170 рублей в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта неделя была кошмарная вчера ночевала в машине у друзей того парня который приютил позавчера, очень завидую тем у кого есть крыша над головой и вообще тем у кого голова на месте!!! Только оказавшись на улице, к сожалению осознала как же ДОМА ХОРОШО! но приехать с кучей долгов выше моих сил, особенно когда они на иссяке! В зеркало смотреть даж не хочется вид прямо скажем не айс! Если б год назад знала что так закончиться наверно не поверила ( "со мной такого не будет! Как можно жить на улице?" )) все равно взяла эти долбаные кредиты!

А еще вчера мама позвонила сказала, что денег нет заплатить по моему кредиту, что последние месяцы платила последние а мне об этом не говорила чтоб я не переживала! не навижу себя, убить мало!!! И спросила нету ли у меня еще кредитов ну как я могу сказать?!!! ...

Вобщем сентябрь будет проверкой на прочность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aly,вы экстремал,что ли? Никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще вчера мама позвонила сказала, что денег нет заплатить по моему кредиту, что последние месяцы платила последние а мне об этом не говорила чтоб я не переживала! не навижу себя, убить мало!!! И спросила нету ли у меня еще кредитов ну как я могу сказать?!!! ...Вобщем сентябрь будет проверкой на прочность!

Вы не находите, что куда-то не туда все пошло? Похождения только добавят проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо позвонила мест пока нет (

Я не экстремал! Работаю почти каждый день а на работе искать никак вот по выходным ищу, а ночью после работы интернета нет деньги на дорогу и еду ну и кредиты конечно, а на улице еще страшнее,не знаю как но знаю одно эти два дня просто повезло!

Ребята очень хорошие встретились,только не понимают как так?! Не знаю поймете или нет чувство само сохранения обостряется, чувствуешь каждый шорох, шаги рядом и глаз лишний раз не поднимаю сижу на скамейке и от безвыходности у проходящего мимо парня сама не поняла как сказала пустие переночевать, он не понял переспросил посидели поговорили и пустил, честно говоря он сам боялся меня пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку таких приключений, вид у вас станет, мягко говоря, потасканный. На работе будут недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько вы понимаете всю экстремальность ситуации... понимаю, чувство самосохранения обостряется, это да. Я думаю, у меня бы оно орало как пожарная тревога. Вообще для меня безопасность на первом месте среди потребностей, а амбиции и прочее сразу бы задвинулись на дальний план. Я, если бы не смог найти себе жилье быстро, резко бы двинулся в безопасное место. Пусть к родителям, пусть даже со стыдом... но я бы был жив и в безопасности...Тревоги очень много за вас. Зачем вам происходящее? Я тоже этого не могу понять...Я когда был помоложе путешествовал автостопом и по россии и по финляндии. Ночевал где придется. На вокзале или в дешевом хостеле или в кемпинге. Это тоже экстрим, но контролируемый. Я знаю срок, когда он закончится. А у вас пока по ощущениям неопределенность только.

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня на первом месте после безопасности - комфорт. Для чего жить не пойми где, если есть дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот, где ее черти носят???sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого?Гелку?Так она ж на юга собиралась.Уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, про Гелку, знаю)))...aly пропала кудай-то, приключения, на свою попу, ищет...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,у БОМЖей не так часто интернет под рукой.Это нужно учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу..., как мрачно звучит((...надеюсь, объявится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.Скучает Бойрас за Гелыча)И даж не скрывает:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ее черти носят???sad2.gif

А может Алсу счастье свое нашла. Пустил переночевать и не отпускает.

Будем надеяться что не насильно держит.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу