• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aly

Выход или не выход?

348 сообщений в этой теме

Aly, Вам никто не предлагает не платить, ваше желание оплачивать по кредитным договорам это очень хорошо, главное оцените свои финансовые возможности адекватно.Про позор зря вы так) Очень много людей сейчас в тяжелом материальном положении, многие закредитованы по самые помидоры, не думайте, что у всех всё радужно и у них есть желание/время вас порицать за Ваши жизненные трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Квартиру не вздумай продавать ! Родителям смени телефон , в том числе и домашний ... А в жизни всякое бывает.... У меня три года назад было 11 кредитов в 7 банках .И ничего - только один банчок под названием Авангард подал в суд ,но я принципиально за их дегенеративное хамство не плачу . Купил прописку,сменил телефоны, работаю не официально... По другим -втб- 3 кредита -продали эос .Русский стандарт - 3 кредита -продали асд. Пушкино -накрылся. Восточный экспресс 2 кредита- 1 каллекторское бюро,Хоум 1 кредит 1 каллекторское бюро, Тиньков 1 каллекторское бюро. Уже и срок исковой давности на подходе - да и кал лекторы в суд не подадут ,нет банковской лицензии... Иногда включаю старый номер- до сих пор шлют смс и звонят... А когда плохое настроение - звоню со старого номера в эос и матерю их - но они в последнее время со мной уже не хотят общаться ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру так и так хотели продать чтоб купить по ближе к дому, чтоб я у подруги в городе не жила и не приходилось снимать (пусть стоит недвижимость недвижимо), я б там всё равноне жила зп маленькие 15 максимум 20тр. а в Питере хотя бы 25-27+подработку легче найти, правда силы и нервы иссякают, а это еще только цветочки по сравнению с тем, что может начаться!

Я бы в отделениях банков и всяких там контор по выдаче денег раздавала листовки с этим форумом пусть подумают люди куда может привести погоня за "сладкой жизнью", а КА вместо милых сотрудников банка которые выдают кредиты и займыtwisted.gif-утопия конечно, но попав в это ум за разум rolleyes.gif от своей глупости и наивности и от страны которая поставила свой народ на колени сbuts.gif pray.gifперед банками!

Ладно пойду убираться пока есть где )

Спасибо всемaa.gifaj.gifaj.gifaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в отделениях банков и всяких там контор по выдаче денег раздавала листовки с этим форумом пусть подумают люди куда может привести погоня за "сладкой жизнью"

В точку appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру так и так хотели продать чтоб купить по ближе к дому

"Продать, чтобы купить" и "продать, чтобы заплатить банкам" - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

У меня вот тоже давно мыслишка первая имеется...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в долгах по 38000 платила, думала квартиру продать долги раздать а остатки во вложения и копить. Маме своей рассказала, а она мне говорит% С ума сошла, будите мотаться по съемам и неизвестно когда что купите" Вообщем сейчас мама сказала нахер всех послать, жить спокойно ничего не продавать и досрочно гасить нормальные банки где нормальные процентыdc.gifа будут шляться сними говорит квартирку а свою продай и купим поможем побольше, вообще хер найдут. А вот свекровь% АХ"ли, бегите платите, но чтоб мне никто не звонил"neutral.gif я вся в думках, стыдно не платить, да и скоро заработок упадет скорее всего из за прибавления. Вот падумайте, если продадите купите родителям на все деньги квартиру, и банк будет вместе со своими мудилами коллекторами долго вас искать (а квартирку всю на родителей оформите), потому что неизвестно дадут или не дадут ипотеку, да еще потом все на улице останетесь. У ж лучше тогда с крышей над головой без комфорта морального, чем БОМЖОМ остаться и родителей сделать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аl2014 у нас с вами ситуация похожая в плане денег сумма совпадает даже и квартиры есть, только у меня нет ни мужа, ни детей не знаю даже хорошо это или плохо годы то летят, жизнь проходит, а я думаю только как бы заработать чтоб долги отдать.Родители живут в деревне в частном доме, а квартира совершенно в другом регионе вот уже лет пять пустует хотели ее продавать чтобы купить там где сейчас живут только в городе для меня, но стоят они дороже чем продадим квартиру, так что пришлось бы все равно брать где-то деньги.Так вот я и хотела продать закрыть всё, а что останется (по моим подсчетам должно остаться 300-400т.р штрафов пока нет тфю-тфю на взнос в ипотеку пока ситуация не ухудшилась), но как здесь говорят лучше не стоит этого делать, поэтому лучше пусть будет ведь на 100% точно не могу сказать дадут после такой КИ, если даже всё закрою ипотеку или нет, хотя может и дадут, но живу я все равно пока в совершенно другом городе и пока не закрою upl.gif вряд ли смогу переехать домой cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, 100% что не дадут. Но даже если и дадут, Вы можете быть уверены, что долгие годы сможете выплачивать? А залоговую квартиру как два пальца отберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова поддержки от форумчан, так приятно читать. А прибавились ли мозги у автора топика? Столько потерянного времени, ни мужика, ни работы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько потерянного времени, ни мужика, ни работы...

А что, раз мужика нет, значит время потеряно??? А работа у автора есть.

Изменено пользователем Platonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придётся тогда всё равно в Альфу идтиredface.gif денег то ведь нет, а на улице вряд ли смогу прожить.

Правильно. Пусть выделят уголок прямо в банке, где нибудь возле операционистки, под ногами. Пусть другие видят к чему приводит кредитование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, раз мужика нет, значит время потеряно???

А вы считаете, что нет?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что есть некоторые мужики, живя с которыми действительно только время теряешь.

Изменено пользователем Главный редактор
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прибавились ли мозги у автора топика?

Не знаю,что там с автором,но у тя они не прибавились точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мужик у него походу есть mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мужик у него походу есть mrgreen.gif

Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно точно, всё из за глупости, и надежды на чудо, которое не состоялось,

aly

Вы уж меня простите за прямоту ( может даже грубость) нужно кординально менять что то в этой жизни. Но Вы не отчаевайтесь, мы Вас вылечим, обязательно (наверное). Представте, что что Вы одна, нет тех кто поможет, родители далеко, и они Вам помочь не могут, как бы Вы повели себя в этой ситуации? У Вас ещё есть надежда на помощь близких, и их поддержку. Попытайтесь сами справиться со всем этим.

Блин как то коряво получилось, но суть по моему донёс ( а может чушь)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин как то коряво получилось

Да уж.. Вот это,я понимаю,нагрубил,так нагрубил.biggr.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, хотел написать в твоём стиле, прямо и чётко, без всяких слюней, не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему тс уже вылечили банки и сама ситуация. Красиво жить это нормальное желание человека, на это мы и попадаемся ))) реклама так и манит ....возьми денег, поедь в отпуск....купи...и тпЗато теперь имунитет будет, сразу ценности появятся, остануться рядом только настоящие друзья. Это тоже неплохой хотя и дорогостоящий опыт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спааааасибоооо всем всем, кто откликается на крик о помощи, ведь это даже не крик это ор cf.gif!!!

Денис054 по поводу того, что грубо я думаю Вы хотите помочь, и говорите правду я одна и + работа и ещё раз работа, но без помощи родителей пока никак, зп не по моему карману или не по моим долгам ) Кардинально поменять пока не представляю даже как (сделать пластику, бросить все и ухать куда глаза глядят)))

Скарлетт, yuta, Gela Да мужик есть и даже несколько (банки их зовут ))) и правда дерут не по-детски biggr.gif

GreatFox опыт оказался дорогостооооящий, слишком даже, но стоящий проверку на вшивость прошли лишь единицы, а десятки остались в другой жизни! А так бы и жила в розовых очках, теперь если только с темными стеклами, не для всех мои глаза (душа) открыта!

Ценности переоценила, на всём свете только моя семья для меня ценнее всего, я ведь и есть самое ценное для родителей, а они для меня, а что я натворила ужас, кошмар локти кусаю, на стенку лезу караул!!! cry.gif

На счет продавать квартиру, закрыть долги и взять ипотеку lol.gif не дождутся!!! Это не выход, вчера весь вечер думала какая же я дурочка surprised.gif

Осенью выпишусь из квартиры побуду бомжом, заявления в банки о не передачи своих ПД третьим лицам, поменяю номера явки пароли, удалюсь из соц сетей и вуаля меня нет ) Если есть что исправить в моём плане говорите прямо я ещё "не долеченная", надеюсь выличитьсяaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет продавать квартиру, закрыть долги и взять ипотеку ...не дождутся!!!

и правильно))) квартира, где бы не была, это - квартира)))

заявления в банк об отзыве согласия по ПД,не помогут, пока договор не исполнен, имеют право заниматься их обработкой...

о внесении изменений в ПД, может быть, но вы бомжом стать собираетесь))) нечего вам пока сообщать будет..))

телефоны, явки поменять можно, заодно и родителям))), но адрес вашей регистрации совпадает с их местом жительства и известен банкам...((

пыс пыс. ну, еще недельку-другую, караул покричите и немного успокоитесь))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, еще недельку-другую, караул покричите

Фреки,если громко кричать,то соседи полицию вызовут.Подумают,убивают мол..biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один знакомый так решил сделать. Продал квартиру, рассчитался с кредитом, а новый ему не дали на квартиру. КИ испорчена. Вот и весь сказ. Хорошо что ТС отбросила такие мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу