• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aly

Выход или не выход?

348 сообщений в этой теме

Не знаю,что там с автором,но у тя они не прибавились точно

Скарлетт, приобретайте огнетушитель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чё она с ним делать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнетушитель - вещь в хозяйстве полезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,например,в армии огнетушителем тараканов морозил,когда они в тепле на стене за аппаратурой кучковались.Чтоб аппаратуру не сожгли..Огнетушители были не пенные или порошковые,а какой то газ ледяной вылетал.Правда,из 20-30 замороженных тараканов почти все оттаивали и сматывались.2-3 дохлых на полу оставалось...Видать,сердце слабое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку можно так охлаждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если громко кричать,то соседи полицию вызовут...

дома, шепотом, пусть кричит, а тут, можно и в полный голос...mad.gif

Видать,сердце слабое было..

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардинально поменять пока не представляю даже как (сделать пластику, бросить все и ухать куда глаза глядят)))

Прочитал вашу тему наполовину... И уже грустно мне как-то.... Ваша проблема психологическая... Вам бы к психотерапевту надо. Просто то, что я увидел в вашей истории, это не только кредитозависимость, бог с ней.... Просто у вас инфантильное поведение. Кризис отделения от родителей. И вся ситуация это повторяющиеся попытки быть самостоятельной, провал этой попытки, получение кредита, как возможности избегнуть признания своего поражения, новое поражение, так как проблема с отделением (сепарацией) от родителей не решена, и в конечном итоге все равно есть тенденция к возвращению в родительскую семью (хоть вы и пытаетесь уехать от нее подальше). А желание продать родительскую квартиру, расплатиться с долгами и взять ипотеку (то есть как я понимаю, вернуться в семью уже на очень долгое время) это осуществление мечты - не уходить от родителей. Такая вот моя фантазия о вас. Могу ошибаться, так как просто фантазирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать,сердце слабое было...

Наверно от страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините не правильно изложила мысль выписаться из дома и прописаться в пустующей квартире, ну ладно это уже наверно не важно...

Semiglass вы попали в самое сердце )

За короткие 7 дней Вы дали мне огромную поддержку благодарю всех!!!

Но я очень устала...

Простите наверно снова не оправдала чьих то надежд

Что-то кардинально поменяется загляну, отпишусь )

А сейчас буду осваивать новые профессии, устраиваться еще на одну работу )

Всем терпения, мужества и сил!Крепкого здоровья и таких крепких нервов )aj.gif А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру не продавать ни в коем случае! Банки обрыбятся, максимум что могут сделать - это выиграть суд, по которому у вас будут удерживать из зарплаты сумму в счет погашения. Ну и прочие простые истины, которые многократно описаны на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я очень устала...

Простите наверно снова не оправдала чьих то надежд

Что-то кардинально поменяется загляну, отпишусь )

Ух... Ну вот убежали (это я так напугал, что ли? совсем этого не хотел)... Лично я надеялся, что вы еще задержитесь, это да. Но если ваш выбор уйти, то я переживу это легко. Хоть и печально немного оттого, что у вас сразу такая реакция - исчезнуть.

Не думаю, что кто-то тут ждет, что вы возьмете и сразу кардинально поменяете свою жизнь. Станете самостоятельной, ответственной, расплатитесь с долгами и прочее... Это процесс не быстрый, я вас и такой какая вы есть сейчас, могу понять и не надо никому ничего доказывать. Тут у большинства сходные трудности, пусть и возникшие по разным причинам. Есть люди, которые в какой-то мере решили их. В этом и смысл сообщества...

На форуме нет ваших родителей перед которыми надо отчитываться об успехах и оправдывать надежды.

Надеюсь, вы зайдете на форум в ближайшее время и прочтете это сообщение... В общем выбор только за вами: уйти и потом может быть вернуться или остаться сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, вы зайдете на форум в ближайшее время и прочтете это сообщение... В общем выбор только за вами: уйти и потом может быть вернуться или остаться сейчас.

Вам бы романы писать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам)) сразу стёб)) aly просто грустно все описала да и собралась исчезнуть с форума и только о кардинальных изменениях отписаться... и я за нее как-то переживаю... она одна ведь, как я понял. и хочет как будто сама без посторонней помощи быть. помочь то тут никто ей особо никак не сможет, только словом и советом. но это уже кое-что. так она даже от такой помощи убегает... это не очень продуктивно по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Извиняюсь, что долго не отвечала, думала как начать писать ... ведь я не хотела убегать из форума просто был какой-то предел 3 дня полного оцепенения (скоро негде будет жить, ругань на работе и само собой вся моя история) возможно и не последний, работала, по ночам смотрела фильмы, которые погружают в другую реальность, отвлекаешься от проблем, потом просто зашла прочитала сообщение Semiglass, потом начала еще раз перечитывать форум (где-то были смешные комментарии смеялась, где-то грустные истории плакала, сама советов не даю, думаю: как я могу что-то советовать, когда сама не знаю что делать :( ), но поняла, что есть люди, которые могут понять, поддержать словом, приободрить советом и самое главное я сама могу прислушаться советам и понимать, что я не одна (хотя бы виртуально и даже так находятся силы как то выходить из этой ситуации ) и даже сейчас не знаю где я буду жить на следующей неделе снимать денег нет, друзей-знакомых тоже, но силы появились, чтобы утром вставать, оставаться спокойной на работе, двигаться в прямом смысле )aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но силы появились

Вот это другой коленкор!Молодца!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда сама не знаю что делать :(

Жить, радоваться жизни, решать проблемы по мере их поступления... Так как всё и сразу не решить...neutral.gifИ саме главное помнить о том, что вас здесь всегда поддержат и помогут советом если что, мир не без добрых людей, выше нос!!!ax.gifax.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем жить!!! wnk2.gifcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ax.gifax.gifax.gifay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aly

Сюда не заглядывали? http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10989&pid=404759&st=5750&#entry404759 Тема по психподдержки)))

С жильем, конечно, надо в первую очередь решать... Все остальное точно может потерпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал час Х завтра съезжать с квартиры, а на руках карта МТС 8тр. и усё, не знаю что делать может кто есть из Питера есть знакомые кто сдает комнату готова платить от 5-7 т.р. смешная сумма бы мне показалась в прошлом году в этом не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, это - пипец..((

может, пока не найдете, более-менее приемлемый вариант, где-нибудь в хостеле перекантуетесь?..не на улице ведь жить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Фрекен! Да я тоже об подумала об этом так и придется сделать не представляю как жить с незнакомыми людьми : спать, а рядом кто-то сопит иль храпит, оставить свои вещи (набрала ж всяких гаджетов с дури теперь вот и не знаю что с ними делать ), в общий душ ааа бр...

ну ладно всё ж лучше чем на улице кредитный кризис пережила/привыкла вроде (как говорит Boyrus привыкаешь как снегу или дождю изменить всё равно не сможешь) теперь жилищный...эээххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю историю. Да, знакомо. Тоже в загадках куда треть денег дела? Или даже половину?:intellekt: Может, ну его, на фиг, Питер то? Расчёт на работе получите, да и домой? Там и с родителями поговорите и успокоитесь немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите на это проще))) некоторое время можно продержаться, часть не нужных, пока, вещей, можно в камере хранения оставить...нет, у меня, родни в питере, а то помогла бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aly

Блин, может и правда ну его этот питер, у родителей всё по проще, ну это моё мнение, ох далеко питер от меня, далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу