• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aly

Выход или не выход?

348 сообщений в этой теме

Народ, спасибо Юре, ссыль дал на эту тему...я же Питерская!!! только, к сожалению, сегодня уеду и вернусь в воскресенье к вечеру..Aly, если будешь здесь, напиши мне в личку хоть какие-то свои координаты, у меня перекантуешься, решим вопрос... может и с работой смогу помочь, которая достойно оплачивается...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ay.gifax.gifax.gifax.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если наша Алсу соберется в Москву ехать, то тратиться на билет не надо, у нас фуры каждый день туда уходят, терминал в Реутове.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вини, да чего уж там!!! у меня почти такая же ситуевина была, как у Алсу (Aly), жить не хотела, пока на форум не набрела.... почему человеку не помочь то, потом к Швабре отправим... а у нас филиалов по всей России, и фуры туда-сюда ездют, так что чем сможем, тем поможем

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ax.gifax.gifax.gifay.gifay.gifay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно!!! жалко девку просто, мало того, что проблем до дури, так и ночуя непонятно у кого как бы проблем не огребла, и со здоровьем тоже... и правильно кто-то тут сказал, что вид будет потасканный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет всем всем всем как я рада!!!!!Столько поддержки с первых сообщений силы появляются хотя б временно, глаза загораются на душе тепло-тепло!!!cp.gifaj.gifaj.gifaj.gifcp.gif

Жива!

Dara72 спасибо напишу в личку aj.gif

Извеняюсь если кому то надоела со своей историей но мне снова надо выговориться и понимания!!! для меня вы стали очень сильной поддержкой!!! а эта тема моей историей, дневником если не буду писать просто как-будто меня нет... я не знаю бывает иногда такое что не чувствую ни души ни тела воздух один (покажется наверно как бред сумсшедшей, но вот так происходит ) и поражаюсь как тело может вообще работать двигаться спокойнее всего чувствую на работе (двигаюсь, разговариваю какие-то элементарные вещи, но как только заканчивается работа всё я расстворяюсь еле-еле двигаюсь вообще становлюсь без жизненной какой то, а ещй сейчас нет разделения дня/ночи один сплошной день ночь наступает временно не разделяя дни для того что что бы организм отдахнул пришел в норму и восстановил силы тело постоянно находится в напряжении 22-23 часа (надеюсь что хоть пару часов отдыхает) в сутки когда найду где спать Такое ощущение было что день как раз длился с предыдущего моего сообщения и закончился сейчас а новый начнется завтра ) Для меня тяжело запоминается все что происходит такое ощущение что мозг отключен а все что происходит не имеет ни цели ни значения и длится мгновение, (смешно но это примерно также как деньги с кредиток уходили сквозь пальцы теперь только это дни, время) что бы не забыть буду стараться здесь записывать. Итак с 30-31 и с 31-1 ночевала в старой квартире девочки сначала решили оставить до октября я безумно обрадовалась, а ночью передумали, да еще планшет сломался кошмарное было состояние то живи то резко не живи обрывается внутри все силы уходят нет сил и желания общаться с людьми вообще как могут вот так просто выкинуть на улицу конечно может я слишком наивная и верю в чудеса, в добро и в справидливость, конечно становлюсь сама червствой с людьми одеваю маску-улыбку что все нормально (хотя наверно надо бы стать вообще безэмоциональной ни плакать, ни огорчаться)... ну так вот сентябрь начался замечательно! ) ночевала в магазине потом на 2 дня охранник пустил в квартиру на третий уже тоже не пустил с 4-5 на остановке и с 5-6 в магазине решила даже пива попить не знаю сама себя ругаю нет бы отложить а не на пиво тратить но я хотяб чуть-чуть расслабилась на утро отработала даже хорошо хотя было пару моментов вырубало на ходу, а вчера и сегодня живу в хостеле на невском за 560р нашла как всегда случайно брела брела после работаю думаю куда пойти пойду прямо читала все объявления которые встречались сначала нашла за 800р. дорого показалось хотя чистота уют понравилось можно было остаться на один день, а сегодня снова бы на улице, посидела на скамейке собралась и снова пошла на поиски и прямо напротив Рояля наткнулась нп отличный хостел более или менее доступный наконец-то выспалась постиралась это счастье прям какое то пусть и почти без денег осталась почувствовала нормальным человеком пообщалась с людьми (в комнате на 8 мест живут 2 женщины) чистота порядок уютно красиво интернет завтраки, жаль что завтра уже снова как бомжик ( Здесь же рядом нашла хостел за 200р.не очень конечно хорошего состояния обшарпонная какая то и люди подозрительные но все таки не на улице хотя без спокойствия страшновато даже в доме ночевать ( Ну напоследок про кредиты надоела уже эта постоянная делема с деньгами карточки снова пустые как в этом месяце платежи гасить не знаю ( но знаю что самое главное не оставаться на улице!

СПАСИБО ВСЕМ за поддержку, что могу выговориться и быть услышанной

cp.gifaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аly, вам сколько лет? Бубен говорит,что нет и 30 ти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего-то не догоняю, но раз уж такое положение, зачем продолжать платить??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот я понял как становятся обоссаными бомжами. Вот так, как описано выше.

aly, поверьте, у вас нет никаких проблем. Вы их придумали сами и продолжаете действовать исходя из какого-то вами же выдуманного бреда. Не прекратите - закончите с авоськой стеклотары в углу вагона метро.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка моя, надеюсь что ты уже у Darы, в тепле и спокойствии. Сейчас самое главное успокоится и поговорить с умным и рассудительным человеком. Dara72, уверена что у Вас хватит такта и мудрости не просто помочь, но и наставить девочку на путь истинный. Пишите, не пропадайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наставить на путь - это самая лучшая помощь в этом случае.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо позвонила мест пока нет (

Можно же устроиться каким-нибудь сторожем-охранником-дежурной на ночные смены...У нас в городе женщины работают,из области,на ночных сменах только.И зарплата,и ночлег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кредиты надоела уже эта постоянная делема с деньгами карточки снова пустые как в этом месяце платежи гасить не знаю

aly! очнись уже!!! какой смысл, если не справляешься? кому нужны твои жертвы? о себе подумай! на панель, что ли, идти, лишь бы заплатить по кредиту?...не можешь платить - бросай, рано или поздно ты так и сделаешь, потому что по другому не сможешь, так почему не сейчас? к чему эти потуги??? перед родителями стыдно? переживешь, наступи на горло своей гордыне... сомневаюсь, что их растрогает такая забота, как скитание черте где, и лишь для того, чтобы они не знали о твоих проблемах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!! вчера очень поздно приехала с дачи, Аля, молодец что в личку написала!!! позвоню сегодня, вчера, к сожалению, не было такой возможности!!! договоримся о встрече, перекантуешься у меня, правильно тут все говорят, дурью, ты мать, маешься!!! зачем платить, если элементарно жить не на что!!! пусть любой плюнет мне в лицо, если я не права!!! нужно наступить себе на горло, не платить эти долбанные кредиты, лучше подкопить денег на билет к родителям и покаяться во всем, поругают они тебя, но не убьют же!!! ладно, это так, лирика, подробности при встрече!!! если бы не этот форум, я бы еще кредитов набрала!!! а теперь живу спокойно и не парюсь!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Прочитала - ужаснулась. Что вами движет, Аля? Ради чего? Ваши родители не переживут, если с вами что-то случится. Вы очень рискуете, и сами это понимаете. Банки вам спасибо не скажут и памятник не поставят за ваши жертвы. Берегите себя и возвращайтесь домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе!!!

Может еще должны людям? Может Вы в бегах? Так от проблем не сбежишь. Всё равно проблема догонит, рано или поздно. Родители всё равно узнают, да еще и ругать будут, за то, что не сказали им сразу про свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки вам спасибо не скажут и памятник не поставят за ваши жертвы.

А не дай Бог что...так ещё и родителей долбать начнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. Поймите, что своими скитаниями вы усугубляете ситуацию,если только, конечно, вами не руководит дух авантюризмаbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля,извини,но у меня ощущение,что ты что-то не договариваешь...Возможно.что дело не только в банковских долгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она писала в начале что попросила знакомую взять два кредита, так что всё по сути сказано. Правда я это только сегодня заметила. Поэтому и не хочет возвращаться и платить не престаёт. Но и это не смертельно. Можно ведь всё равно выход найти. Не надо скитаться и подвергать себя риску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала.Но,у меня создалось впечатление.что в этой истории.кроме кредитов.присутствует что-то еще,о чем Аля утаила.Возможно.что ошибаюсь.не знаю..

Кстати,почему люди(не один человек,заметьте,а все,кто предлагал помощь), согласившись пустить её к себе на длительное время,выгоняли на улицу после первой же ночи.проведённой в их квартирах? Почему молодой человек не оставил Алю в квартире на вторую ночь,а " поселил" её в своей машине? Причины должны же быть?

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,прям как в мультике "Следствие ведут колобки".biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мутно всё как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу