• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kira8884

Жизненная ситуация

302 сообщения в этой теме

да уж. вы тему рекордсменов почитайте))) может стыдно не будет))) вы ж не в банке кредит берете где стыдно.

а вы совсем бизнес прикрыли? без работы?

да. но я подрабатываю неофициально там же, где и работал бизнес (странная ситуация правда)...скажите, а могут ли соответствующие службы придти и проверить, есть ли еще бизнес или нет? и что сказать, если придут? просто подрабатываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У одной моей знакомой полгода просрочка в ВТБ.пока молчат...............И сумма тоже не маленькая.Держитесь!!!

какая сумма, если не секрет...примерно (видимо чтобы совсем совсем легче стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ недавно списал безнадежный долг.В..(трам-пам-пам!) 20 000 000 000.

Можете погуглить.Так что,не сикать.Деньги государственные,и всем на все плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого наверное много нервов потрепали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые говорят,что стыдно мол,что должна столько..О каком стыде речь?!Один только свой пример приведу.В трасте оформил кредит на 260000.На руки получил 250000.Прежде,чем получить,оформил "добровольную"страховку на год за 5000.Итого на руках 245000.Платеж 11150.За 22 месяца выплатил без просрочек 245 300,т.е. уже больше,чем взял.После 3-ей просрочки предложили реструктуру.Оказалось,что должен уже почти 300000.Послал их...А тут о каком то стыде говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, у жены кредиты 250 и 200 платили 17 месяцев, а писульку типа ЗТ прислали на 247 и 207 тыр., такое ощущение, что вчера взяли и не отдаём....neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, что за бизнес открывают большинство форумчан? Есть какие то хорошие задумки? Или уровень фантазии человека ограничен на уровне торговли(перепродаже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или уровень фантазии человека ограничен на уровне торговли(перепродаже).

Думаю, проблема не в отсутствии фантазии, а в отсутствии средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепродажа является самым не выгодным для МСБ. Прибыль должна быть минимум 200% от вложений. На мой взгляд идеальный вариант это оказание услуг. Но тут походу одни торгаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не секрет, что за бизнес открывают большинство форумчан? Есть какие то хорошие задумки? Или уровень фантазии человека ограничен на уровне торговли(перепродаже)
Все по разному пытаются вылазить из долговой ямы, я сейчас пытаюсь освоить производство рыбы и морепродуктов, правда документы оформлять месяца три не меньше, а так пока есть торговля и пару мастерских по ремонту обуви и изготовлению ключей. Про всё рассказал, ни кого не боюсьmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МСБ. Прибыль должна быть минимум 200% от вложений.

Что такое МСБ? А 200% в продажах - далеко не предел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас пытаюсь освоить производство рыбы и морепродуктов

Любопытно. А какой регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно. А какой регион?
Красноярский Край родной.

Любопытно. А какой регион?
Красноярский Край родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярский Край родной.

Не моя территория :-) А вообще я со многими рыбниками работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МСБ - малый и средний бизнес. 200% прибыли конечно не предел)) Это катастрофический минимум для торгаша.

Изменено пользователем Prostyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего же тогда невыгодного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не моя территория :-) А вообще я со многими рыбниками работаю
Может советом если что поможете в теме ИП ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же не помочь? Что за тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. Красноярск замечательный город...на днях были там...

я всё освоем...извините, если уже надойдаюв СКБ бнак я брала как ИП на развитие...не плачу 3 платежа....было письмо о срочном погашении задолженности, либо...(как обычно)

закрыв ИП, их не известила...что можно от них ожидать....может есть какие-нибудь варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего же тогда невыгодного?

Получить такой результат сложно. Перепродажа требует постоянных вложений(докупка товара), при этом нужно учитывать оплату кредитов/налогов/аренд и прочей фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производство не требует вложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9998&st=1050 Вот тема. Я посчитал, на одни документы только 100 штук нужно, не считая оборудования и сырья. А по поводу торговли это верно, крутить нужно минимум 200 % иначе не выгодно, либо оборот бешеный, у нас же все умные, цены поломали, и сидят в опе, и сами не зарабатывают, и другим всё обломали, хитрованы, знаем плавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я не скажу, что перепродажа не выгодна... Я девять лет торговлей занимаюсь... Были и большие подъемы и спады. И переориентироваться на другую товарную группу успел. Много факторов влияет на прибыль. 200% прибыли - это вообще, что за значение? В какой период, от каких вложений? Если есть 20-25% чистой прибыли в месяц от общего вложения в товар (то что называется рентабельностью вложений), то это уже очень хорошо... Если двести - триста тысяч в обороте при 100% наценке - это уже 400-600 тысяч в ценах продажи. 50-60 тысяч чистой прибыли - это уже нормально для такой маленькой торговли... Все зависит тут от расходов... Прибыль может и выше быть. Наценки тоже другие (больше-меньше).

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200% прибыли - это вообще, что за значение?

Мне кажется, имелось в виду: купить за 100, продать за 300 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу