• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Hozer

Прошу совета и поддержки.

183 сообщения в этой теме

Вам надо заказать её КИ. Правдами,неправдами,или выбейте у нее доверенность,на получение,или сами с ней идите,и пусть при вас получает. Чтоб вы знали всё,и больше сюрпризов бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Судя по её реакции на происходящее " она нервничает. Она же привыкла платить. Новыми кредитами.

КИ начала портиться, настроение тоже." не надо её запугивать коллекторами, хотя именно я Вам это советовала. Лучше объяснить что ничего очень страшного не происходит, что это не смертельно. Показать своё спокойствие. Иначе последствия непредсказуемы. Пойдёт занимать денег у знакомых, соседей, сослуживцев. На работе может ссуду взять. И здесь Вы не сможете её проконтролировать. Ну и в конце концов на психе сделать что нибудь с собой. Так что придётся ещё и психотерапевтом поработать, пока её успокаивайте и объясняйте что надо ждать. сами тоже успокоитесь. Я даже после разговора с мужем не успокоилась, зато через месяц подруге, которая попала в похожую ситуацию, всё это объясняла и сама до конца всё поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойдёт занимать денег у знакомых, соседей, сослуживцев. На работе может ссуду взять. И здесь Вы не сможете её проконтролировать.

В МФО она пойдет. Вот тогда-мало не покажется. Причем,там паспорт даром не нужен. Заявы в инете достаточно. Когда она это обнаружит,дело времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МФО она пойдет. Вот тогда-мало не покажется. Причем,там паспорт даром не нужен. Заявы в инете достаточно. Когда она это обнаружит,дело времени..

Вот я и говорю что надо успокоить и пресечь все эти попытки на корню. Насчёт паспорта. что в МФО дают без него, что то не уверена. А вот попросить кого нибудь взять для неё кредит, это возможно. Если человек боится до ужаса, то он делает много глупостей.:shock:

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхали об онлайн-займах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Вики большой знаток оных займов. Писака,можете у нее полюбопытствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхали об онлайн-займах?

В смысле оформления через интернет заявки и получения денег например на Визу Валет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёйта только Вики? Я тоже большой знаток онлайн-займов. Аж четырём должна.dc.gif

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака, да,да.) Получение или на карту, или наличкой через Контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедили. Вот не знала, а то бы обязательно влезла.:intellekt: Но по крайне мере вы согласны что человека надо успокоить, а то ещё дров наломает от страха возмездия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы согласны что человека надо успокоить

Жену,в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоить конечно надо.

Я вот только не поняла, почему ТС раньше не замечал чт0 с семейным бюджетом что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоить конечно надо.

Я вот только не поняла, почему ТС раньше не замечал чт0 с семейным бюджетом что-то не то.

Ну он рассказал уже что сначала были небольшие суммы на картах, потом кредиты на покрытие этих карт, собственно не так уж много свободных денег остаётся. Я свой последний кредит в 47 тысяч от Реника тут же раскидала по всем долгам в одном терминале. Так что замечать то там если только вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы согласны что человека надо успокоить

Жену,в смысле?

В смысле обоим надо успокоится и не делать глупостей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака,моё мнение-жену нужно не успокоить,а напугать. Обратите внимание,что ТС пишет,мол,все кредиты брались,чтобы погасить более старые. Но это в нем говорит любофф,а она,как известно,является болезнью. Розовыми очками,если хотите. Я же вижу проблему несколько иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле обоим надо успокоится и не делать глупостей.
Писак, там уже на полтора мульта глупостей. Куда дальше?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака,моё мнение-жену нужно не успокоить,а напугать. Обратите внимание,что ТС пишет,мол,все кредиты брались,чтобы погасить более старые. Но это в нем говорит любофф,а она,как известно,является болезнью. Розовыми очками,если хотите. Я же вижу проблему несколько иначе.

Её испуг может вылиться во что угодно, вплоть до самоубийства. Судя по описанию это ответственный человек во всём что касается обязательств, иначе давно бы уже перестала рыпаться и брать новые кредиты, чтобы покрывать старые. То что не говорила мужу, говорит либо о понимании сделанного, но желании всё исправить, либо страх. Автор говорит о том что страха нет, он не угрожал, значит всё таки чувство вины. А на таком чувстве, да с такой ответственность может додуматься до смерти, чтобы избавить семью от долгов, себя от позора. У нас в Ярославле уже такое было, женщина спрыгнула с четырнадцатого этажа. Не смогла платить, было стыдно перед мужем и дочерью, стыдно перед сослуживцами и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле обоим надо успокоится и не делать глупостей.
Писак, там уже на полтора мульта глупостей. Куда дальше?))

Глупости можно делать бесконечно))):intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по описанию это ответственный человек во всём что касается обязательств, иначе давно бы уже перестала рыпаться и брать новые кредиты, чтобы покрывать старые.

Вы очень плохо читаете. Муж писал,что он покрывал все старые. Ажно пять раз покрывал.

Я же говорю,никто не хочет видеть очевидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по описанию это ответственный человек во всём что касается обязательств, иначе давно бы уже перестала рыпаться и брать новые кредиты, чтобы покрывать старые.

Вы очень плохо читаете. Муж писал,что он покрывал все старые. Ажно пять раз покрывал.

Я же говорю,никто не хочет видеть очевидное.

И? Ваше предложение запугать? Что это даст? Будет искать способ выкрутиться без помощи мужа и заведёт совсем всё в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет она сама искать путь выхода из долгов. Там уже паттерн сложился: набрала-потратила-призналась-раскаялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там уже паттерн сложился: набрала-потратила-призналась-раскаялась.

Совершенно верно. А послушает коллекторов,и вовсе охота пропадет. В тюрьме,наркоманам,наверное,тоже уколоться хочется. Да нечем.neutral.gif

Даже знаю одного,который так с герыча слез. А это ой как непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет она сама искать путь выхода из долгов. Там уже паттерн сложился: набрала-потратила-призналась-раскаялась.

Ну может и так. Всегда хочется верить в лучшее в людях. Что то к старости сентиментальной стала до жути. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о чем.

А послушает коллекторов,и вовсе охота пропадет. В тюрьме,наркоманам,наверное,тоже уколоться хочется. Да нечем.neutral.gif
Я бы на месте ТС и машину с гаражом не стала продавать, когда все только началось. Сразу бы КИ испортила и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на месте ТС и машину с гаражом не стала продавать

Любофф. Похожая на сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу