• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Hozer

Прошу совета и поддержки.

183 сообщения в этой теме

Не платить нужно наиболее наглому банку. Там,где,помимо процентов бешеные страховки,комиссии,и так далее. Но мы же ваших договоров не видим..

Сканера нет, к сожалению, я бы выложил, если можно. Ладно, попробую сам разобраться. В принципе, на вскидку, у них примерно одинаково у всех. Разве что, у одного, например дополнительно накрутка за счет "консультационных услуг", где к 80 000 ещё 18 000, за эти "услуги", а у другого страховка включена, к 100 000 прибавлено 15 000. Ну а моей пофигу было всё. Что больше всего меня поразило, в одном кредите она оплатила сразу на полгода платежей. Зачем спрашивается брала вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что больше всего меня поразило, в одном кредите она оплатила сразу на полгода платежей.

Тогда нужно было написать заявление на частичное досрочное. Иначе,действительно,толку никакого. А с заявой ,сэкономила бы на процентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть она Вас почему-то боится?Не думали об этом?Не может сделать платеж-оформляет новый кредит.Лишь бы Вы не узнали..Я просто предположил...

Ну я не психолог, не знаю чего она боится в данной ситуации. Мне она не может объяснить свою тягу. Наверное это просто мотовство. Деньги карман жгут. Вообще, мне кажется здесь форум подобных людей, а не наоборот.Почему то все вопросы именно такие, "может она боится", "а может быть вы ей что-то запрещали"., " а может это вы что-то не так". Вполне возможно, конечно, что со мной что-то не так. Непонятно только что.Я вообще то не требовал отчета от неё за каждый купленный батон. Тут просто особенности восприятия. Я понимаю, что занятая сегодня тысяча, завтра потребует отдачи в две, а она живет одним днем. И на завтра две отдавать уже жалко, надо ещё занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,здесь форум людей,которые брали кредиты,а потом оказались в трудном положении ввиду потери работы,краха бизнеса,снижения доходов и т.д.И которые,думая,что это временно,брали новые,чтобы не допустить просрочек по старым.Вот так вот.А вот Вы постоянно спрашивать советы у "подобных людей" не гнушаетесь.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hozer,по вашим комментариям,какой то Вы весь правильный,до приторности. И в чём то всё же есть подвох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, мне кажется здесь форум подобных людей, а не наоборот.Почему то все вопросы именно такие, "может она боится", "а может быть вы ей что-то запрещали"., " а может это вы что-то не так". Вполне возможно, конечно, что со мной что-то не так. Непонятно только что.
Я бы сказала, такие люди тоже здесь есть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,здесь форум людей,которые брали кредиты,а потом оказались в трудном положении ввиду потери работы,краха бизнеса,снижения доходов и т.д.И которые,думая,что это временно,брали новые,чтобы не допустить просрочек по старым.Вот так вот.А вот Вы постоянно спрашивать советы у "подобных людей" не гнушаетесь.

Так у кого мне их спрашивать ещё? Я не понимаю, на что вы обиделись то? Я изначально не задавался вопросом "кто виноват и почему", я лишь интересуюсь, "что делать". В результате половина ответов "что-то здесь не так".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то даёт советы.Кто-то говорит,что думает.Люди то разные.У каждого свой характер.А Вы сразу "подобных".Да,Гела правильно сказала,что есть и такие.Но они и пытаются выкарабкаться из того дерьма,в какое попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hozer,по вашим комментариям,какой то Вы весь правильный,до приторности. И в чём то всё же есть подвох...

И в чём же может быть подвох на анонимном форуме с советами и обсуждениями на финансовую тему кредитования? С чего вы решили, что я правильный. Может быть я сволочь, каких мало. Я же пытаюсь всего лишь понять для себя, что собственно делать.Насколько я понял, есть возможность платить, лучше в любом случае платить. Другое дело если возможности такой нет. И вот тут пытаешься понять что тебя ожидает, что делать и как уменьшить последствия неприятностей. Но сколько людей, столько и мнений, и ситуаций. Да, не буду я платить, пройду через всё это, и через несколько лет тоже буду рассуждать на тему "приторности" отдельных "правильных" анонимных субъектов. Эх, люди, с высока вы смотрите на новичков. Вся тема вылилась в обсуждение морально-этических аспектов анонима. Спасибо, поддержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то даёт советы.Кто-то говорит,что думает.Люди то разные.У каждого свой характер.А Вы сразу "подобных".Да,Гела правильно сказала,что есть и такие.Но они и пытаются выкарабкаться из того дерьма,в какое попали.

Прошу прощения за "подобных", я вкладывал в это слово совершенно другой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда другое дело.И ещё.Понимаете,люди пытаются дать не просто технические советы,но и как-то психологически поддержать.А для этого необходимо понять причину,приведшую к такому результату.Может быть кто-то слишком откровенно высказывает свою точку зрения.Но,как я уже говорил,люди разные.У каждого свое мировоззрение,своё мнение.И на это они имеют право.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда другое дело.И ещё.Понимаете,люди пытаются дать не просто технические советы,но и как-то психологически поддержать.А для этого необходимо понять причину,приведшую к такому результату.Может быть кто-то слишком откровенно высказывает свою точку зрения.Но,как я уже говорил,люди разные.У каждого свое мировоззрение,своё мнение.И на это они имеют право.

Ещё раз прошу прощения у всех, кто неправильно воспринял слово "подобных". Я сразу и не понял даже, о чём речь то. Тем более я сам отношусь к "подобным".

Разница то технически не велика, по какой причине набрал, модных сумок напокупать или чужие долги оплатить. Какая теперь разница? Я просто подумал, что лучше изначально

кратко описать ситуацию. Я вовсе плакал на весь интернет "SOS! я самый несчастный, помогите, меня обманула такая нехорошая жена, а сам я пушистый зайчик!"

Я описал примерную ситуацию в расчете на то, что собственно делать, когда кредиты мне брать приходится из-за кого-то близкого. Может нужно развестись, может нет и т.д.

В этом плане форум и нужен, иначе можно просто запостить всё документацией и всё, читайте. А получается я "приторно правильный", да ещё и с подвохами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам.Забудьте.Это ж написали после "подобных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам.Забудьте.Это ж написали после "подобных".

Винни,чего Вы прикопались с этим словом-то?Ну что такого в этом оскорбительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего Вы прикопались с этим словом-то?

Уже Очень давно откопался.Очень давно.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тогда откопались с этим словом?:)(смайлы не работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автора успокаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hozer  Вы же просите совета..Дайте Вашей жене во всем этой самой разобраться,не платите ничего за неё.Скажите:поддержу морально и т.д.Но не платите.Мне,если честно,непонятно,почему Вы,а не она на форуме сидит.Но это Ваше дело.Пусть почувствует ответственность хоть немного.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонятно,почему Вы,а не она на форуме сидит.

Вот ,как раз,это,принимая во внимание,что чел уже пять раз за нее кредиты гасил,мне понятно вполне.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,да.задолбался,бедолага.                             Бойрас,чего за фигня со смайлами,видео и картинками?Я даже цитировать не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакой фигни.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите пожалуйста. Мне пришло извещение о том что нужно забрать на почте заказные письма. Это 101% по банкам. В общем, вопрос такой: лучше забрать или забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите геморрой-не забирайте. Не хотите-забирайте. Чай,не Аль Каида письма прислала. Чумой не заразитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж вижу))Может ,в настройках чего??(((Смайлы не отображаются справа,шрифт сообщений странный какой-то.А когда пытаюсь цитировать,столько всякой  кракозябры.Типа br br br и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браузер поменяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу