• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Hozer

Прошу совета и поддержки.

183 сообщения в этой теме

Теньков за межбанк комиссию стал брать 3%+300))

Ну значится без навара в 1500 останется:intellekt:, но ведь платежи же действительно меньше на следующий месяц будут. Зато десяткой закроет весь месяц. А потом можно будет, когда платежи снизятся, какой нибудь банк начать закрывать. там ещё штрафы небольшие будут.А если через киви?

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


под 108% ей выдали третий

Вы не ошиблись цифрами?)) под 108 проценов это очень жестко... даже у МФО нету таких процентов по-моему...

Максимум что я видел это какая то левая кредитка левого банка, под 45-50 с чем то процентов в год..и то только на снятие бабла.. а если в инете, то там около 30-35.

МТС 57% годовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения!!!!! Сбили с толку кредитные лимиты по картам и минимальные платежи по ним.

Имхо при таких долгах вообще нихрена ничего не платить. У меня примерно 2, 5кк "чистого" долга на начало года, сейчас примерно до 4 накрутили... И смысл платить? Дай мне сейчас еще 10 - возьму - ибо "Грехов у меня много,еще один - ни я не замечу, ни Аллах" (с). То есть сколько банков будет звонить 7 или 5 монопенисуально - все равно стандартный набор - смена СИМ, автоответчик и черный список на телефон, объяснение с работодателем, посылание коллекторов... Изучение форума, а так же ГК, ГПК, ЗоЗПП и кучу всего еще. Ждать суда - нычить имущество, пока нет просрочек.

Ситуация к сожалению банальна.

"Добро пожаловать на борт" (с)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С киви месяц уже не дружат они, а недавно обнаружила, что и за межбанк дерут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно тиньков последним сделать. просто минимальный ему кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значится без навара в 1500 останется:intellekt:, но ведь платежи же действительно меньше на следующий месяц будут. Зато десяткой закроет весь месяц. А потом можно будет, когда платежи снизятся, какой нибудь банк начать закрывать. там ещё штрафы небольшие будут.А если через киви?

Деньги проваляться должны с момента платежа две недели, до формирования счет-выписки, иначе толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С киви месяц уже не дружат они, а недавно обнаружила, что и за межбанк дерут))

Нуууууууууууууу, Gela, я так не играю. Всю мою стройную и красивую конструкцию развалила.:king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И можно тиньков последним сделать. просто минимальный ему кидать.
А у них как? Сбер сотку берет всего, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуууууууууууууу, Gela, я так не играю. Всю мою стройную и красивую конструкцию развалила.:king:
Ды я жа не нарочно:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и правда, семь бед-один ответ. зачем парится, а уж так то точно всю КИ испражнениями запачкают от души.:viselica: ну и пусть жена для профилактики послушает каллов, больше не захочет НИКОГДА к банкам приближаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свои платить, а жены приостановить. И пока ее помурыжат, свои погасить. А там уже из ее банков кто в суд, кто куда, но высвободятся деньги, чтоб ее долги по суду выплачивать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свои платить, а жены приостановить. И пока ее помурыжат, свои погасить. А там уже из ее банков кто в суд, кто куда, но высвободятся деньги, чтоб ее долги по суду выплачивать.

Во! :+1:я и говорю что это идеальный вариант!!!:prelest:Вот только там с Уральским вроде как пара месяцев осталась, может лучше выплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж раз платили столько времени, я тоже думаю, лучше закрыть. Все одним меньше.

Достопочтенная Gela как всегда права! Кратко и по делу.:kissgirl:
Должник Партизан, не вгоняйте меня в краску:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у УБРиР обычный потреб со всем комплектом (стандартным) документов обошелся мне в 69% годовых(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж раз платили столько времени, я тоже думаю, лучше закрыть. Все одним меньше.

Достопочтенная Gela как всегда права! Кратко и по делу.:kissgirl:
Должник Партизан, не вгоняйте меня в краску:oops:

Я и не пытался... Наоборот - напишу что нить... Смотрю Вы отписались - в отличие от меня ( и от многих) без шума без пыли,тонко и корректно намекнув на ошибку (величайший талант). Потом смотрю на аватарку - и такт это сам краснею... :flower:

Эх .. Был бы помоложе.....:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Интересует такой вопрос. Я конечно понимаю, что многое уже было, но не нашел.Может пройти такая схема. Допустим, я должен в каждый из двух банков по 10 000 в месяц, что будет, если я буду платить один месяц десятку одному банку,а второй месяц десятку другому. Т.е. в разные банки через месяц? Конечно там будет штраф, но наверное наседать будут меньше, чем просто не платить?Такая схема может сработать на год-другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая схема может сработать на год-другой?

Может сработать. А можно получить пункт 2,ст 811 ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наседать меньше не будут.Некоторые банки уже через неделю просрочки устраивают жёсткий телефонный прессинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ясно, спасибо. В общем оставим вариант на всякий пожарный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свои платить, а жены приостановить. И пока ее помурыжат, свои погасить. А там уже из ее банков кто в суд, кто куда, но высвободятся деньги, чтоб ее долги по суду выплачивать.

Это да, конечно. Но мне платить ещё 45 месяцев "свой" кредит, да и живем мы вместе, опасаюсь мозг и мне вынесут за это время.

Да и её долги из миллиона за это время поди в три превратятся.

Сегодня звонили из банка, в котором я взял кредит 15 месяцев назад для погашения кучи её кредитов (ВТБ), предлагали взять ещё полмиллиона. Такое ощущение,

что они чуют. Как раз хватит покрыть весь её нынешний репертуар ... И друг предложил схему по обналичиванию мат.капитала, законную. Тогда часть можно было бы погасить.

Сижу, думаю, выручать или топить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагали взять ещё полмиллиона.

Я бы взял. Тонуть,так хоть с музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топить-то не только её будете,но и себя,а также и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тонуть придется вместе. Или вытаскивать всех мне одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагали взять ещё полмиллиона.

Я бы взял. Тонуть,так хоть с музыкой.

Мне финансовый медведь в детстве на ухо наступил, не люблю я вот так, с музыкой. Не могу. Но приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу