• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
evgenivan

Муж хочет взять ипотеку, не зная о моей испорченной КИ. Что делать?

215 сообщений в этой теме

А здесь закладываются 10-30 лет жизни. Сделка с дьяволом :twisted:

Я бы сейчас заложил, Лишь бы дьявол нормальный был, не отнекивался потом:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще то,просто.Нужно только в Яндексе набрать правильные исковые слова.И,конечно,делать это сразу,а не спустя восемь месяцев от просрочки.Но лучше поздно,чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь закладываются 10-30 лет жизни. Сделка с дьяволом :twisted:

Я бы сейчас заложил, Лишь бы дьявол нормальный был, не отнекивался потом:))

Что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,как у вас продвигаются дела? Муж не передумал оформлять ипотеку? Возможно, он еще раз все внимательно посчитал и решил, что такая кабала не для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ситуация ожидания. В тот день, когда я открыла тему, они с братом подали документы, т.е. идет еще третий день рассмотрения. Сколько будут рассматривать, как проверять - не знаю, но нахожусь в периодически стрессовом состоянии. То успокоюсь, типа будь что будет, то паника до тряски... Многие писали насчет того, что зачем ипотека, если на коммуналку кредиты брались - это не так. Живем мы в достатке, и по своим кредитам плачу я сама худо-бедно, сейчас просрочки, может, к новому году часть просрочек закрою. У меня бизнес, который имеет свойство периодически прогорать, и вот тогда я брала кредиты, чтобы как-то его держать. А мужу не говорила, т.к. он сразу психует, типа "не умеете работать", "закрывайтесь, если такие бестолковые" и т.п. То есть связывает фактически по рукам. А коммуналка - это как дополнение, не платила полгода, накопилась приличная сумма-взяла очередной кредит, чтобы не было проблем на границе . Меня пугает то, что если ему скажут количество карт и кредитов - будет кошмар на улице Вязов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой банк доки подали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все более менее стало на свои местаneutral.gif

ТС, изначально, под гнетом своего страха, всякого рода мыслей и прочего, не совсем ясно описала свою ситуацию. Получилось сумбурно...

Чем вызвала массу толков, кривотолков и даже осуждения ....

Автор, вы не сердитесь и не обижайтесь, если вас не сразу поняли ...бывает всякое

У вас все наладится, потом будете улыбаться, вспоминая свой страх перед мужем.

Удачи вам! ax.gif

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Россельхоз

Ну ...скажу я вам..Не самый лояльный банк. Хотя.... Заявки на ипотеку в Москву не отправляют, рассматривает своя СБ на месте, так что вполне возможно, что дадут. Ещё смотря по какой программе, если по двум докам, тогда вообще больше шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, дорогие форумчане!!! Большое спасибо за поддержку и добрые слова! Казалось бы, интернет, форум, посты - все такое виртуальное, а помощь НАСТОЯЩАЯ!!! Чем все закончится - отпишусь, что бы ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём-с.) Надо делиться друг с другом опытом и информацией.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым постам автора всё выглядело катастрофой, ужас, ужас, ужас, апокалипсис и конец света. Сейчас всё более или менее понятно.

С моей стороны была и есть доля осуждения за мысли о самоубийстве. Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя так думать и тем более делать. Это не выход, это вход в никуда. Мы все там будем рано или поздно, и торопить события, это значит лишать своих близких, детей своей помощи, поддержки, да просто любви. Поэтому совет остался прежним, что бы не случилось, жизнь продолжается, всегда есть другие люди и другие пути. Если Вы попали в тупик, Вы же не убивайте себя об стену, просто ищите другой путь, иногда даже возвращаясь на исходную точку. Так и в жизни, всегда можно найти другой путь или даже потеряв всё, начать сначала. Я прошла этот путь в личной жизни, начала всё сначала и не жалею об этом ни секунды. Да и думаю что многие пересмотрели свои жизненные ориентиры, попав в сложную ситуацию даже с теми же долгами. Так что держитесь, у Вас как я поняла из последних постов, не всё уж так и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, я была в такой панике!!! Сейчас немного успокоилась. Согласна на 100%, что уход из жизни не выход, но когда от страха ничего не соображаешь, думаешь об одном... Человек эгоистичен. Раз я плохой-а вот вам, плачьте, кусайте локти, а поздно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению или к счастью, Вы не сможете уже тогда насладится зрелищем убитых горем и раскаяньем родственников. Так что не надо даже пробовать. Успокаивайтесь и ищите пути выхода из кризиса. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд ипотеку могут дать, даже если всплывет что у супруги созаемщика есть кредиты в других банках. Ведь ипотека берется под залог конкретного объекта недвижимости, риск банка меньше чем если бы это был обычный потребительский кредит, ведь обеспечение уже имеется и никуда не денется. Опять же беря кредит супруг рассчитывает на свои доходы, а кредиты у жены хоть и с просрочками, но платятся, значит (делаю вывод) судов не было. Но я бы советовал супруге, если кредит будут давать мужу (разрешат), не идти созаёмщиком а идти поручителем, на это есть свои причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenivan, постепенно все встанет на свои места! Хотя может быть и не так, как вам хотелось бы. Но ситуация обязательно полностью прояснится, и вам не надо будет ни от когоскрывать свои кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, иначе и быть не может, только в это надо очень сильно верить!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenivan, ну что там с ипотекой мужа? Ответ пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел. Замок в Хорватии предлагают. С озером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы предпочла небольшой уютный замок на юге Франции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не были на Плитвицских озерах..

Моя ссылка

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверное очень красиво? Вы там были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. По ссыли пройдитесь. Хотя самая удачная фотография-бледная тень того,что видишь наяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! !!!Рай на земле!! И наверное там нет должников и кредиторов и прочих негативных моментов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же))) Просто они туда стали сразу ломиться, а не перекредитовывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу