• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

Только что приходили. Долго звонили в домофон,потом их кто-то впустил в подъезд,они звонили в дверь,и,вроде,с кем-то из соседей говорили..Сидим без света,у нас однокомнатная маленькая квартирка,всё как на ладони..Боюсь,что сейчас будет второй заход((

Изменено пользователем Лавена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сидим без света,

Лет десять назад, снимая квартиру в Москве, я затянул арендный платеж хозяину на неделю.... Это была жуть:)))) Мы затянули окна одеялами и в темноте пили водку, переживая за закончившуюся жизнь. Ерунда! Как видите живы, здоровы и достаточно упитанны:))) Все проходит:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Дверь ломать не будут. В ближайшее время распечатайте объявление о мошенниках, которые ходят по подъездам и выспрашивают сведения о соседях. Развесьте на подъездах, в своём можно на двери и в самом подъезде.Встретите если тех соседей и они будут что то выговаривать, огороште их тем, что о них тоже у Вас спрашивали. Больше они ни с кем о Вас говорить не будут.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приходили. Долго звонили в домофон,потом их кто-то впустил в подъезд,они звонили в дверь,и,вроде,с кем-то из соседей говорили..Сидим без света,у нас однокомнатная маленькая квартирка,всё как на ладони..Боюсь,что сейчас будет второй заход((

Чего вы боитесь?Руку они на вас не поднимут.Наоборот,рекомендую набрать ведро мочи и вылить на них.Состава нет,ради хулиганки административной менты возбуждаться не станут- а вот каллы забудут дорогу к вам-неуравновешенной.Пусть они боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я уже ведро корвалола выпила((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рекомендую набрать ведро мочи
eek.gifeek.gifeek.gifПослушайте, у них однокомнатная квартира, где столько набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я уже ведро корвалола выпила((

Страх-он в вас.Руку поднимут-сядут,причем сначала менты оторвутся на них сполна,здоровыми на крытую они не поедут.Каллы-особенно с прошлым-все это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где столько набрать?

Ведро корвалола выпила-пусть еще чаем с лимончиком разбавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rondometr ,

я выше уже писала,как мы вчера с ментами пообщались..На них у меня никакой надежды,а ждать,что меня убьют или покалечат для того,чтобы мусора зашевелились,у меня желания мало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам правильно сказали-

Звоните 02,под запись четко говорите что незнакомые люди ломятся в дом,бандиты.Если менты не приедут сразу же-они получат серьезных люлей,потому что 02(112)-это очень серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоните если прийдут в милицию через 112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,вот вроде не дура я, мозгами всё понимаю,согласна с тем,что вы здесь писали сегодня, но дикий животный страх не отпускает..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что придут ночью,что вскроют замки,что пролезут как-то в квартиру,пока нас нет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавена, все будет хорошо, не позволяйте страху одолеть себя. Эти уроды видят, что две женщины страшно запуганы, и издеваются на полную катушку. Не надо открывать им дверь и в темноте сидеть тоже не выход. Стучатся в дверь - еще раз вызвать полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавена, очень вас понимаю. сама от страха первое время тряслась. И тихонько сидела, когда стучали в дверь, держа кота на руках, чтобы не прыгал и не создавал шум. Но потом прошло, мой дом, моя крепость! Замки могут залить бокситкой, имейте хотя бы на работе где нибудь флакончик с растворителем специальным. Могут на стенах написать что нибудь, тот же метод, только с краской по цвету стен. Ну скачайте в интернете наклейку на дверь что охраняется вневедомственной охраной, подвесьте пока муляж камеры, блин, я не знаю что ещё посоветовать. :neutral2:Главное сами успокойтесь.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что придут ночью,что вскроют замки,что пролезут как-то в квартиру,

Это, девушка, ваши несбыточные фантазии:)))) Вам сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос где вы живете что у вас там происходит что вам так страшно?

позвонят разговаривайте из за двери, ее не открывайте имеете право. скажите что интересует кто на каком основании вас беспокоит.

будут оскорблять записывайте и звоните 112, и говорите чтобы они слышали. что к вам звонят незнакомые вам люди, вымогают деньги оскорбляют вас, и расправой вам грозят. желательно при звонке 112 это сказать и потом вас будут переключать везде повторяйте это. корвалол отложите, чай в него бы ложку коньяку))) и перестанете трусить.

вам нужно маму поддерживать, если вы будите решительной и она будет меньше переживать :bigsmile: держите голову выше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что придут ночью,что вскроют замки,что пролезут как-то в квартиру,пока нас нет дома.

Лавена, вот Вы мозгом подумайте. ТК РФ, ст. 99, сверхурочная работа. Это конкретное палево, даже для коллекторов. У калов просто таких бабок нет, чтобы платить на регулярной основе. И тем более издержки не соизмеримы с долгом в районе 10+ килорублей с тем что им трудовая инспекция может накрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что придут ночью,что вскроют замки,что пролезут как-то в квартиру,пока нас нет дома.

Да, начитались и насмотрелись страшилок про калов вы не мало neutral2.gif. Нас здесь тыщщи и еще никого не тронули, так что делайте выводы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приходили. ((

Может это почтальон был bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно далеко не спец по вопросам о долгах но просто как предложение-если менты не хотят работать может привлечь журналистов?темка жареная -валюта улетела ща вал неплатежей просто будет по кредитам..а тут еще и менты сами неработают-вот и слить инфо об этом в желтую прессу....правда незнаю как это делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,форум работает....а мне сегодня позвонил парниша из САВД,и такого наговорил...ты глупая мышь,мы передаем твой долг физ.лицу и береги себя.Сегодня я к тебе приеду,буду с тобой воспитательную беседу проводить,если платить не хочешь.В обще мнервы помотал,и я не выдержала и послала его в самую мягкую часть тела....

вот говорит пройду по всем твоим соседям,расскажу о тебе.Будем с сотрудниками ждать тебя у двери,тупая курица и так далее...страшновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,срочно нужен ваш совет. Наши хорошие знакомые сегодня прислали своих очень хороших знакомых- оперов. Только что ушли . Они сказали,что у нас только один выход (вернее,предложили этот выход),напичкать нашу квартиру видео-аппаратурой, и после этого мы должны впустить этих кавказцев домой. Опера сказали,что будет очень хорошо,если они нас "потреплят",покрушат квартиру,ударят "пару раз" (цитирую дословно). Типа их сразу скрутят,и посадят. Иначе велика вероятность,что нас изобьют на улице,обольют бензином дверь и подожгут и прочее,и прочее...Дали нам на раздумья день. Типа-или потерпите один разок, или живите в страхе всю жизнь..

Что делать?? Мы рыдаем,после их слов я ещё больше "загналась",жить не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная история. Только не помню здесь читал или где ещеneutral2.gif. Там приняли демонов и больше людей не беспокоили. Могу сказать по себе, самые трудные это первые месяца ТРИ, потом привыкаешь. Пофигистам проще, а вот тем у которых есть "совесть" тяжеловато приходится. Да, что бы напичкать аппаратуру, думаю нужно делать все официально. Вам как объяснили то? Как все будет происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они поставят камеры в прихожей и комнате,мы запускаем этих уродов. Будет хорошо,если они начнут на нас орать, бить,угрожать жизни и вымогать деньги. Всё это будет просматриваться по камерам, потом врываются "маски-шоу",и капец кавказу..Что-то типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу