• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

шапокляк ,

я не в Москве(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я боюсь за наши жизни! Завтра мне придётся отработать в садике целый день,с 9 утра часов до 7 вечера,мама дома будет одна, я ДИКО за неё волнуюсь!!! Плюс идти домой буду как раз в то время,когда они на той неделе приходили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите хотя бы газовый балончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема исключительно в Вашем страхе, Лавена, в том, что Вы себе внушили, а не в реальных обстоятельствах. "Говорят?" - говорят, в Москве кур доят. Если верить всем слухам, то можно уже не жить просто.

Этот упырь приходил после предыдущего визита? Скорее всего нет. Т.к. после вызова полиции, он вряд ли еще раз серьезно сунется. Вот и долбит Вас смсками похабными СВ, т.к. больше ничего не остается.

Вот Вы подумайте, как Вы дальше жить то будете, если все время будете бояться? Ну не будет Вас никто поджидать, этот хач - не Джеймс Бонд, а обычная шестерка СВ, которому на кич совсем не охота. Ну может придет еще, постучит в дверь и отвалит, собственна...

Изменено пользователем YellowLedbetter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы всё было так,как Вы говорите!

Я читала ,что каллы МФО за 2000 людей убивали,что вскрывали замки квартиры,одна девчонка писала,что её утром около входной двери подкараулили,когда она на работу выходила,и избили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала ,что каллы МФО за 2000 людей убивали,что вскрывали замки квартиры,одна девчонка писала,что её утром около входной двери подкараулили,когда она на работу выходила,и избили..<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">
Вот так и скажите в прокуратуре, а участковый мол ждёт когда на ас нападут, что бы можно было дело заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот жирный козёл участковый ещё сказал,что если они будут долбить в дверь,и их заберёт наряд полиции,их тут же отпустят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора очередную переатистацию проводить в МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавена, большинство слухов и роликов о том, что коллекторы могут избить или убить, распространяют сами коллекторы, чтобы люди боялись и бежали платить.

И пусть их отпустят, в следующий раз, когда кто нибудь другой заявит, уже не отпустят. Вода камень точит. Если все будут заявлять, то полиции придётся этим заниматься.Хотя бы на уровне "дать в глаз за беспокойство".

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы всё было так,как Вы говорите!

Я читала ,что каллы МФО за 2000 людей убивали,что вскрывали замки квартиры,одна девчонка писала,что её утром около входной двери подкараулили,когда она на работу выходила,и избили..

Ну что я могу сказать. puke.gifВместо того, чтобы жить более менее нормальной жизнью, Вы читаете всякую похабщину. Это все равно как если человек болен гипертонией и каждый вечер читает про смерть от инфаркта и инсульта....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт симки-это уже на НОВУЮ СМС приходят!

МТСовская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала

Я тоже про марсиан читал и сокровища пирата Флинта mrgreen.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт симки-это уже на НОВУЮ СМС приходят!

МТСовская?

нет,БиЛайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавена, большинство слухов и роликов о том, что коллекторы могут избить или убить, распространяют сами коллекторы, чтобы люди боялись и бежали платить.

Какие коллекторы? Это журнашлюшки распространят уровня "Экспресс-газеты"... Почитать их, то и Медведев внебрачный сын Киркорова и Путина, а в госдуме заседуют одни йети... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..мама,рыдая,спрашивает у этого козла (участкового) : так вы нам не поможете? Он-нет. Она: а что же нам делать? А он: ПЛАТИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter ну может быть и так, от этого ничего не меняется, в большинстве случаев это деза.

Лавена возьмите симку местной сети, вот я взяла Смартс местный и нормально. Ну а начнут и по ней доставать, всегда можно попросить кого нибудь симку купить на его паспорт.

Звоните в отдел полиции, там не помогут, звоните на горячую линию или по телефону доверия полиции.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем вычислить,какое это именно МФО из всех её 12 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter ну может быть и так, от этого ничего не меняется, в большинстве случаев это деза.

Лавена возьмите симку местной сети, вот я взяла Смартс местный и нормально. Ну а начнут и по ней доставать, всегда можно попросить кого нибудь симку купить на его паспорт.

Звоните в отдел полиции, там не помогут, звоните на горячую линию или по телефону доверия полиции.

..если ломиться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите что готовы заплатить в самое ближайшее время, но реквизиты не помните, пусть дадут.

Если ломятся, то тем более в полиции по 112 с сотового, там все звонки записываются.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт симки-это уже на НОВУЮ СМС приходят!

МТСовская?

нет,БиЛайн

Странноbw.gif. А как могли пробить то, на Би вроде не жалуются? Может на работе кто проговорился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ,она этот номер многим давала..родителям детей,которые у неё в Центре занимаются,например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2 это не очень трудно, и не очень дорого, узнать по фамилии телефон, у многих есть знакомые в мобильных сетях. За небольшую денежку.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу реквизитов пытались спросить,он ответил: вот приду,мне 60 штук и заплатишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не можем вычислить,какое это именно МФО из всех её 12 ..
Я конечно не уверен что будет именно так, но, купил долг, наезды непонятные, вымогательством попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им ломиться, если можно СМСками Вас пугать? На практике не ломятся они, ну подолбят в звонок и постучат в дверь настойчиво. Затем свалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу