• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

447 сообщений в этой теме

В 29.03.2017 at 14:52, svatua сказал(а):

Совкомбанк открыл новый сервис по улучшению кредитной истории. вот краткое видео описание.

Попрошу доки у знакомого,тоже вляпался на доктора, гляну на наличие состава по ст. 159 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@bocog на местного терапевта чтоли наткнулись?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки палки,чего только не придумают:-D первый раз о таком прочитала. вот правда,без лоха и жизнь плоха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите что можно сделать  иск, имеем заявление о предоставление потреба, наши индив. условия, банка условия, можно ли зацепится за разные договоры.Как понимаю оферта на одно, акцепт совершено на других условиях, или это договор потреба в рамках уже заключенного потреба.

иск 001.jpg

12 001.jpg

заявление оф 001.jpg

ихние 001.jpg

Изменено пользователем bocog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует - почему у совкомбанка нет электронной почты? Что за....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СветланаАЕ на кой черт она вам сдалась? Внутренняя корпоративная обязательно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Хочу отправить им заявление на отзыв персональных данных, откуда-то узнали рабочий телефон, сегодня звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СветланаАЕ сказал(а):

Хочу отправить им заявление на отзыв персональных данных

По электронной почте вас нельзя идентифицировать. Никак. Так что это только лично ножками в банк,с паспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Лениво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СветланаАЕ а по электронке без толку. Хоть 20 писем пошлите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, придется. Только в наших отделениях девочки по одной сидят, такие девочки, чую, будут хлопать на меня глазенками и молоть чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СветланаАЕ имейте ввиду,что пока договор не выполнен,ваше согласие на обработку ПД банку нафиг не вперлось.Отзывайте сколько влезет. Будут обрабатывать без вашего согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, boyrus сказал(а):

По электронной почте вас нельзя идентифицировать. Никак.

По одному делу судья сказала, что банк РС мне всё высылал на мыло.Значит я получал. Если не получал-мои проблемы. И не ипёт.......А доказательствами от банка о высылке на мыло служила простая бумажка, где просто было написано, что на такой то адрес мыла было направлено то то...Судье и апелляшке этого вполне хватило...:hospital::viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 мы говорим о ровно обратной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Да это я для общего развития.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес совкомбанка я нашла. Сегодня прилетел ответ - просят написать на бумаге:-D. Напишу, я не ленивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите советом, чего ждать? В Совкомбанке взяла 2 автокредита на спецтехнику, в апреле и в августе, в октябре сложилась сложная ситуация (пришлось отремонтировать двигателя на обоих самосвалах, простояли на ремонте с 6 октября по 25 ноября) банк предупреждала, что платить не смогу в ближайшие 2 месяца, просила дать отсрочку или кредитные каникулы - естественно отказали, мол ваши проблемы и т.д. Естественно не платила, 8 декабря внесла частичную оплату по 40т.р. на каждый договор ( платежи по ним 156т.р. и 37т.р.), реально платить смогу только в январе, когда пойдут платежи от заказчика. 29 декабря позвонили из досудебного отдела и сказали, что у меня уже просрочка 66 дней и  что если до 31.12. не внесу еще оплату по 40т.р. на каждый договор, на январских праздниках нужно предоставить оба самосвала и банк их поставит на продажу.  Данная сумма у меня появится не раньше 15.01. 

Ребята подскажите, что сделать, чтобы техника осталась у меня и как себя вести с представителями СБ Совкомбанка? Как вообще Совкомбанк в таких ситуациях работает, чего от них ждать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Elen@81 сказал(а):

, на январских праздниках нужно предоставить оба самосвала и банк их поставит на продажу.

Тока пусть сначала сбегает в арбитраж. За судебным решением. А я чего то сомневаюсь, что арбитраж будет работать в свои законные выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Не будет он работать. Кроме того, есть сроки принятия иска к рассмотрению, назначения даты заседания с обязательным уведомлением сторон, сроки рассмотрения дела. В конце-концов сроки на обжалование и рассмотрение в вышестоящем арбитраже.А это не один месяц в совокупности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Тока пусть сначала сбегает в арбитраж. За судебным решением. А я чего то сомневаюсь, что арбитраж будет работать в свои законные выходные.

Если я вас правильно поняла, то в случае требования банка предоставить транспортные средства к продаже, я могу их вежливо отправить в арбитраж, а если попросят предоставить ТС к осмотру, могу я СБ Совка отправить на объект, где машины работают? там, в принципе, в соседнем городке есть отделения Совка. И если я выровняюсь в платежах в январе, то отделаюсь испугом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elen@81 Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elen@81 сказал(а):

я могу их вежливо отправить в арбитраж,

Только насчет арбитража я не уверен. Случалось видеть такие дела и в СОЮ. Смотря,в каком статусе вы брали кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vinni45 сказал(а):

@Elen@81 Правильно.

Дорогие мои! спасибо вам огромное! Прямо камень с плеч упал, а то и так настроения новогоднего нет, а тут еще и Совок с угрозами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elen@81 Если кредиты брали как ИП или ООО, то арбитраж. Если как Физ.лицо, то обычный районный суд. Остальное все то же самое, что мы Вам написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу