• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 446 сообщений в этой теме

@zerik3476 , надеюсь Вы их послали в дальнее эротическое путешествие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У них отключен 8800 не все у них так хорошо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиньку не плачу с августа 2015.долг был 126000.через полгода отдали пенису.те звонили писали даже приходили с плохими последствиями для них.теперь продали по цессии ка долгофф.ребятишки оттуда звонили и угрожали и сказали что денег я полюбому отдам и это 200 процентов.сказали что покалечат.жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@транс+ какой город или регион?

@Apisha да у них то 926, 927, 937 откуда это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс: ваш долг в сумме... никуда не пропал, а наоборот обрел новую жизнь. Мы его новые собственники! 88003332992 Агенство Феникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка жжёт.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую же хрень недавно прислали.Это же сообщение присылали с полгода назад.Повторяются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньку не плачу точно не помню сколько, года полтора, а то и два. Сам тиньк звонит 1-2 раза в месяц, я им кулюторно говорю, что за месяц мои дети не выросли )) и идите в баню. Феникс звонит раз в столетку. В январе был дзынь, и на этой неделе дзынь. Сама же им сказала, что меня нет дома ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня суток всем! К сожалению, здесь новенькая. Подскажите пожалуйста,у меня сложилась следующая ситуация. В январе 2012 мною была взята кредитная карта от ТКС лимитом на 20000. Соотвественно, в короткий срок деньги были потрачены, следующие полгода исправно платила по 3400. Долг уменьшался на очень маленькую сумму. В декабре 2012 платить прекратила. Доставали звонками из ТКС. В итоге в декабре 2013 уже был судебный приказ, а в апреле 2014 - исполнительный лист. Ездила к приставу, который непосредственно занимается моим исполнительным производством, посоветовал отозвать судебное решение, либо пока что вообще ничего не делать. Решение не отзывала. В банке исполнительных производств моего долга больше нет. Но недавно пришел представитель КА "Феникс", принес бумажку, что ТКС в случае неуплаты долга будет подавать в суд. У меня на руках исполнительный лист с номером судебного приказа. Этот коллектор предлагает заплатить 70% от суммы долга и , тем самым, долг будет "прощен" банком  официально. На что я не согласилась. и Предлагает рестуктуризацию по 5000 в месяц. У меня сомнения по поводу правомерности действия данного агенства, ведь есть судебный приказ. Хотя может я ошибаюсь, помогите пожалуйста, проконсультируйте!!! Все темы перечитала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriska1987 Вы путаете решение суда и судебный приказ. Не понятно что у вас все таки, приказ или решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха @Чернуха В исполнительном листе написано - судебный приказ. На сайте приставов долгое время висело исполнительное производство, несколько месяцев назад пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska1987 сказал(а):

В исполнительном листе написано - судебный приказ.

Ну так что же вы его не отменили? Если форум читали, должны знать, что это одним щелчком делается. После его отмены закроется исполнительное производство (ИП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха на тот момент так обстоятельства сложились, да и по незнанию всех дел не стали отменять.... Сейчас уже поздно что-то делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriska1987 Вы ничего не потеряете, если попробуете отменить. Напишите, что узнали о приказе случайно на сайте СП, с долгом не согласны. Ничего больше не платите, и ничего не подписывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Iriska1987 сказал(а):

посоветовал отозвать судебное решение, либо пока что вообще ничего не делать

вот хмырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Iriska1987 сказал(а):

 В исполнительном листе написано - судебный приказ.

На судебный приказ исполнительный лист не выдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Постановление о возбуждении исполнительного производства, так написано в шапке документа. Ошиблась. Значит имеет смысл сейчас отменить судебный приказ? А то что моего долга нет в базе приставов (на сайте) - это имеет какое-то значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriska1987 никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ,Жень Тинёк бегал за приказом,потом продал фениксу,а они могут опять за приказом идти эти фениксы или нет. Что то они все куда то делись ,может уже и приказов вынесли кучу ,а я и не знаю,совсем все позабросила банки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

а они могут опять за приказом идти эти фениксы или нет.

Нет. Теперь только с иском.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus мне сейчас нужно отменить судебное решение? Или идти к приставам? Подскажите пожалуйста, первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы приказ из суда под роспись получали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу